Технические характеристики и цены на Пежо Партнер.

13.02.2014
Технические характеристики и цены на Пежо Партнер.

Для кого-то автомобиль роскошь, для кого-то средство передвижения. Одним нужен дом на колёсах, а другим лишь чтобы ехать можно было. К счастью, современная автомобильная промышленность развивается на высоком уровне, поэтому проблем с выбором подходящего автомобиля не должно возникнуть ни у кого. Производители выпускают транспортные средства, которые отвечают запросам каждого желающего. Для девушек – маленькие и компактные малолитражки, для солидных мужчин – большие внедорожники бизнес класса. Есть и автомобили для повседневной езды, седаны и универсалы среднего класса, а есть и для работы. Одним из таких можно выделить Пежо Партнер, про который и пойдёт речь.
Знаменитый французский автомобиль создавался производителями с одной целью – в качестве коммерческого использования. Первое поколение Пежо Партнер сразу же завоевало популярность у многих автовладельцев и фирм, что послужило толчком дальнейшего производства этой модели, что привело к выпуску рестайлингового Партнера второго поколения.
По всем так называемым «начинкам» новый Партнер во многом лучше своего предыдущего сородича. Теперь он оснащается передними подушками безопасности водителя и пассажира. Под заказ также выпускаются автомобили с дополнительными подушками безопасности для задних пассажиров.
Во многочисленной линейке имеются автомобили как с передним приводом, так и полноприводные 4х4. Модельный ряд включает в себя 2-х местный грузовой авто, грузоподъёмность которого может достигать до 1200 кг, пассажирский автомобиль «Комби», рассчитанный на 5 мест, а также пассажирский 5-ти местный автомобиль повышенной комфортабельности «Комби Спэйс».
Отметим некоторые особенности новой версии Пежо Партнёр, которые его существенно отличают от предшественника. Начнём с экстерьера. Новый Пежо оснащён большими передними фарами, выпуклыми крыльями и бамперами. Спереди появилась модернизированная решётка радиатора. Партнёр оснащён самыми передовыми технологиями, которые помогают в движении.
Касательно интерьера, то здесь появилась современная приборная панель с центральной консолью управления, которая включает в себя дисплей с часами, а также дисплей управления аудиосистемой. На центральной панели также отражается информация с бортового компьютера, которая включает сведения о пробеге, расходе топлива, уровне охлаждающей жидкости и масла и т.д. В некоторых версиях панель имеет разноцветную обивку.
Рулевое колесо уменьшено в диаметре и имеет дистанционное управление аудиосистемой и круиз-контролем. Для водителя появились дополнительные удобства, например дополнительные места для хранения предметов, а также выдвижная секция из-под сидения. Внизу приборной панели имеются держатели для стаканов, пепельница и 12-вольтная розетка.

Ходовая часть автомобиля просто на высоте. Задняя подвеска представляет собой балку с амортизаторами и пружинами, характерная для легковых автомобилей. Это делает Партнера мягким и комфортабельным. Кроме того, увеличенный дорожный просвет позволяет смело направлять автомобиль на просёлочную или лесную дорогу. Похвалы заслуживает хорошая шумоизоляция, что так важно для грузопассажирских автомобилей. Шумоподавляющие материалы присутствуют в моторном отсеке, кабине и передних дверях, что значительно снижает шум в салоне автомобиля. Шумоподавлению также поспособствовали и толстые боковые стёкла.
Грузовой Пежо Партнёр выпускается с различными типами и мощностями двигателей. Самый слабый мотор современной версии Партнера – это 1,6 литровый турбодизель, имеющий в распоряжении 75 лошадиных сил. Более мощными моторами являются дизель с 90 лошадиными силами и такой же бензиновый.

tehnicheskie-harakteristiki-i-ceny-na-pejo-partner-1

Пассажирские версии оснащаются более разнообразными двигателями. Это те двигатели, которые используются в грузовом Пежо, плюс ещё автомобили с 1.6 литровым бензиновым двигателем со 110 л.с., и аналогичный дизельный мотор FAP.
Пежо Партнер оснащается антиблокировочной системой тормозов ABS, центральным замком, качетсвенной аудиосистемой и центральным замком. Такие параметры можно встретить в самой простой – базовой версии автомобиля. Далее, при удорожании, автомобили оборудуются дополнительными техническими и электрическими особенностями.
Следует отметить, что, несмотря на то, что автомобиль считается грузопассажирским, расход топлива его на удивление экономный для машины такого типа. При смешанном типе, средний расход автомобиля не достигает 8 литров на 100 километров.
Пежо Партнёр достаточно прост и легок в управлении. Кроме того, он весьма манёвренный, что позволяет ежедневно эксплуатировать в тесных дорожных условиях. Не зря Партнер получил столь известную популярность среди фирм, предоставляющих курьерские услуги и грузоперевозки. Сочетание экономичности, надёжности, управляемости и вместительности делают автомобиль просто идеальным в этой сфере применения.
Ещё одним важным преимуществом является доступность для приобретения, что обуславливается относительно низкими ценами среди автомобилей подобных моделей. Вся стоимость Пежо Партнер зависит от его предназначения и комплектации. Грузовые автомобили немного дешевле, чем легковые пассажирские.
В фирменном центре PEUGEOT базовая комплектация грузового автомобиля с бензиновым двигателем 1,6 литра и 110 лошадиными силами обойдётся в 13,5 тысяч евро. Дизельные версии грузовых Партнеров немного дороже – 14,5 тысяч евро за авто с дизельным мотором 1.6 литра и 75 л.с., и 15,4 тысячи евро за такой же дизель, только немного мощнее – 90 лошадиных сил.
Пассажирские Пежо с базовой комплектацией стоят в пределах от 15 до 20 тысяч евро, также в зависимости от комплектации и типа двигателя. Следует отметить, что среди легковых автомобилей, достаточно большой выбор вариантов двигателей и комплектации. Поэтому покупателю предоставляется широкий выбор на любой вкус и цвет.
Подводя итоги, можно смело сказатьмо том, что Пежо Партнер – это самый подходящий автомобиль как для бизнеса, так и для большой семьи. Благодаря своим отличительным особенностям и параметрам, он прослужит долго и надёжно, оставляя только лучшие впечатления.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

No comments yet.