Технические характеристики и цены на Пежо 107.

13.02.2014
Технические характеристики и цены на Пежо 107.

Пежо 107 является одной из самых удобных моделей авто. Он достаточно быстр и позволяет производить безопасное движение, как в городской полосе, так и хорошо управляем за городом. Большое количество комплектаций озадачивает водителей, ведь выбор транспортного средства должен производиться исключительно в соответствии с собственными предпочтениями. Именно поэтому каждому покупателю помогут совершить покупку технические характеристики и цены на Пежо 107.

Основные сведения

Если рассматривать комплектации, которые можно найти на отечественном рынке – то это исключительно Active и Access. И первый, и второй вид продается с трехдверным и пятидверным кузовом.

Главной характеристикой, которой обладает Пежо 107, является повышенная маневренность модели. За счет введения и дизельных, и бензиновых двигателей разгон совершается практически за 13,7 секунд при оснащении двигателем в 68 лошадиных сил. Но при этом управление, производящееся современными пятиступенчатыми коробками передач C550 и роботизированным аналогом, просто поражают аккуратностью и практичностью.

Полученные данные с тест-драйвов позволяют говорить о Пежо 107 как об одном из самых лучших мини хэтчбеков. Прежде всего, это минимизированный расход топлива – около 4,3 литра на 100 км в пределах города.

Но также присутствуют и более важные дополнения. Например, оснащенность пассивными и активными системами безопасности.

В автомобиле присутствуют и подушки безопасности для водителя, и подушки безопасности для пассажиров. Кроме того Пежо 107 оснащен следующими типами систем безопасности: ABS (антиблокировка колес), REF и CSC (специализированные распределители торможения), ESP (динамическая стабилизация), AFU (помощь при проведении экстренного торможения). Все эти внедрения как нельзя лучше подойдут и для езды в летний период, и для практичного управления транспортным средством ввиду сильного гололеда.

Одним из внутренних нововведений при последнем рестайлинге стало добавление современной мультимедийной системы. Таким образом, появилась возможность не только прослушивать музыку непосредственно с радиостанций, но и теперь водитель сможет подключить любые мобильные устройства посредством USB, Bluetooth и стандартного разъема 3,5.

Добавился также кожаный чехол для руля, позволяющий проводить управление удобно и комфортабельно.

Но никак не стоит забывать о расширении линейки расцветок кузова, ведь для некоторых водителей это также весьма важный параметр при выборе. Ранее использовавшиеся красные, желтые и белые теперь можно рассматривать вместе со сливовым оттенком. Он наиболее красив на ярком солнце. Автомобиль переливается и привлекает заинтересованные взоры окружающих. Кроме того возможна дополнительная покраска при отдельной оплате в черный, серебристый металлик и прочие разнообразные цвета.

Комплектация Active: основные характеристики

При покупке данной модели водители получают следующее оснащение Пежо 107:

– Централизованная блокировка дверей

Особенно важный фактор при покупке Пежо 107 в качестве автомобиля для семьи. Помимо управления блокировкой дверей также добавляется специальный пульт ДУ, который позволяет регулировать снятие или включение блокировки прямо с заднего сидения.

– Регулировка положения заднего сидения

Помимо специальных подголовников, для максимального комфорта также возможно складывание заднего сидения по частям. Весьма практично при желании перевезти покупки из ближайшего магазина.

– Автоматизация стеклоподъемников

tehnicheskie-harakteristiki-i-ceny-na-pejo-107-1

А точнее перенос их на передние дверцы. Легким нажатием кнопки производится подъем/опускание стекла.

– Современный дизайн

Помимо отменного качества материалов для салона, также возможен и выбор их расцветок. Водителю будут предложены бежевый и темно-серый цвета.

– Оптимальный климат в салоне

Для более комфортабельной езды комплектация оснащается современным кондиционером, который производит регулируемую вентиляцию, обогрев или очистку воздуха. Весьма удобно при длительных изнурительных поездках.

Стоимость комплектации, учитывая выбранную коробку передач и параметры кузова составляет от 12 до 15 тысячи долларов.

Комплектация Access: основные характеристики

– Регулировка сидений

В данной комплектации возможна регулировка передний и задних сидений. Диван, расположенный сзади может быть полностью сложен для более комфортабельной транспортировки багажа. А вот передние сидения могут настраиваться в соответствии с предпочтениями находящихся внутри транспортного средства.

– Кондиционирование

Возможность комфортабельного обогрева салона позволяет при помощи семи воздухоотводов, позволяющих провести качественное и самое главное быстрое отопление салона. Кроме того присутствует и воздухоотводник с пятью позициями, каждая из которых позволяет изменять направление потоков.

– Дополнительные датчики

Наличие разных показателей расхода топлива за день и за все время позволяют проверить, насколько эффективен был расход и все ли в порядке и с системой подачи, и с самими датчиками (относительно показателей друг друга).

– Разработки для заднего стекла

Наличие омывателя, очистителя, а также обогревателя позволяет за рекордно короткое время привести заднее стекло к оптимальному виду для проведения аккуратного и безопасного движения.

– Обивка салона

Для всех покупателей данной комплектации производители предлагают тканевую обивку салона в черно-серых тонах. Но те водители, которые решили перекрасить свой Пежо 107 в серебристый металлик, также имеют возможность отдельно получить песочно-серый салон.

Стоимость рассматриваемой сборки составляет от 11,5 до 14 тысяч долларов.

Описание каждой из предлагаемых комплектаций, а также их ценовые категории позволят каждому желающему приобрести надежный и качественный автомобиль и определить наиболее подходящий вид для комфортабельного использования. Пежо 107 – это, прежде всего, скоростной и безопасный хэтчбек с удобной системой управления. Он позволяет и опытным водителям, и новичкам за минимальное количество времени привыкнуть к современному оборудованию авто и использовать его на полную мощность.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

No comments yet.