Обновленный Peugeot 508 2015 (фото, видео).

16.04.2014
Обновленный Peugeot 508 2015 (фото, видео).

Новшества в Peugeot 508 2015 поражают своей многофункциональностью и попыткой разработчиков воплотить в жизнь нечто новое: абсолютно уникальное и удивительное. Если ранее Пежо 508 можно назвать было приближенным к стандартам, то теперь новинка сможет выделить своего владельца среди толпы автомобилистов в городе.

Яркость внешнего представления

Прежде всего, рассматривая фотографии концепта можно сделать вывод о внедрении кардинальных изменений и получении поистине восхитительного транспортного средства.

Наибольшего внимания стоит оптика, которой станет обладать модель. Она стала прямо-таки грозной. Нет прежней обтекаемости и сглаженности, небольшие выемки делают переднюю, да и заднюю часть тоже более “хищной”. Качество освещения также значительно повысилось, и теперь не только удобство переключения в дневное время, но и парковка и длительные переезды ночью стали значительно упрощаться.

Что касается формы кузова, то нельзя сказать, что фотографии и видео старой и новой модели значительно отличаются. Все те же бампера, все те же двери и капот. Не говоря уже о багажнике, который ничем не отличается от ранее используемого.

Но вот стоит обратить внимание на заднюю часть. Специальная выемка для большей солидности выделяет значок и делает его более объемный и представительным. Он располагается в отдельно отведенном месте на небольшой подпорке и практически достигает уровня задней части.

На решетке радиатора значок остался прежним. Но не стоит забывать, что он также смотрится красиво и выделяется своим серебристым оттенком на черном фоне.

Что касается цветовой гаммы, то тут новинок просто не предвидится. Будут все также предложены покупателям оттенки металлика (светло серый, темно серый, голубой), классический черный, классический белый. Хотя это и не столь важно для современного покупателя. Ведь одно только наличие хромированных дисков превращает Пежо 508 в настоящую мечту с оригинальным и неповторимым внешним видом.

Чтобы действительно иметь возможность оценки нового стиля следует воочию увидеть обновленный Peugeot 508 2015 (фото, видео). Так каждый покупатель сможет определить готов ли он к кардинальным сменам в стилистике авто, или же остается истинным ценителем прошлых поколений.

Внутреннее оснащение

Как обещают разработчики, передняя панель станет более практичной в использовании. Это определенно плюс, позволяющий следить за состояние транспортного средства во время движения, не отвлекаясь от самого процесса вождения. И данное можно отметить как еще один плюс к безопасности.

Многофункциональность руля останется прежней. Соответственно переключать музыку, включать и выключать поворотники, а также управлять многими элементами внутри автомобиля не составит труда.

Небольшая скошенность, которая была приобретена в результате предыдущего рестайлинга насколько стало известно останется. А значит, практичность эксплуатации не нарушится.

Двигатели модели

Особой мощностью, правда представляемый Пежо 508 вряд ли станет обладать. Пока в планах компании оставить прежде используемые турбодвигатели, бензиновые и дизельные агрегаты. Максимальная мощность будет составлять 180 лошадиных сил. Этого вполне хватает для комфортабельного и уверенного передвижения по городу, но не столь много для достижения полного удовольствия от поездки по загородным трассам.

В общем, Peugeot 508 2015 больше подойдет для персонального ежедневного использования, чем для семейного авто или для удовлетворения потребностей покупки спортивного транспорта.

Стоит рассматривать Peugeot 508 2015, как альтернативу современным седанам. Скорее всего, получившуюся модель даже можно будет отнести к купейным автомобилям, поскольку его форма достаточно хорошо сопоставима с описанием “четырехдверное купе”.

О практичности использования можно говорить часами, но в общем, от присвоенных изменений остается лишь приятное впечатление. Как и прежде останутся на высоте система безопасности, дополнительные системы помощи в управлении и прочие приложения. А это немаловажно для поддержания статуса компании и самого бренда.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Denga 28.04.2014

Отличный автомобиль получается!)) Как всегда всё роскошно, солидно и комфортно – в стиле пежо. Очень порадовал у автомобиля дизайн, который немного отличается от стандартного дизайна Пежо. Кроме того, как я понял, авто станет еще более функциональным, что тоже не может не радовать. Короче говоря, очень жду этот автомобиль! Надеюсь, разработчики не разочаруют.

Паттерсон 04.05.2014

аконец то дождались, будет таки обновленный PEUGEOT 508. Машина и так глаз радует, а тут еще и новшества и доработки. Как я понимаю, общий вид станет более агрессивным и брутальным. Уважение дизайнерам.

Кент 04.05.2014

Поклонник данного авто в исходном виде. Но обновленный PEUGEOT 508 нравится куда больше. Действительно, дизайн на высшем уровне, все мелочи учтены. Добавили ту самую “мужественность” этой машине

Вадим 01.11.2014

Отличный просторный автомобиль в кузове седан, на сегодняшний день это редкость, не во всякую машину удобно садиться и выходить из неё, так пространство ограниченно. К тому же за небольшую цену предлагается довольно современный автомобиль со всеми наворотами.