Новый Hyundai ix25 2015 (фото, видео).

15.04.2014
Новый Hyundai ix25 2015 (фото, видео).

Кроссовер Hyundai ix25 ждет удачное и продуманное обновление. Новость о том, что новые шпионские фотографии появились в интернете, мгновенно облетела всех фанатов. Поскольку наслышаны о некоторых новинках многие, а вот воочию увидеть красавца пока удалось не всем.

Замечен автомобиль был на очередной проверке на “годности”. И как можно определить, прошел экзамен просто шикарно. Это позволяет предположить, что рестайлинг модели будет востребован, соответственно и уровень качества сможет полностью соответствовать предъявленным ценам.

Обновления модели

Если учитывать рвение каждой компании установить гибрид с турбированием, то компания Hyundai решила не торопиться с модным приговором и использовать те агрегаты, которые уже давно проверены и устраивают покупателей.

В частности будут предложены покупателям авто с 1,4; 1,6; 2 литровыми дизелями и бензиновыми двигателями. Это позволит подобрать более мощный или же более экономичный вид транспортного средства.

Что касается устанавливаемых коробок передач, то тут все значительно “беднее”, поскольку можно будет выбрать или 5-ти ступенчатую механику, или же отдать предпочтение 4-х ступенчатому автомату. Достаточно небогато, учитывая великолепие внешней подачи и неплохую проработку полезных и важных функций.

Если рассмотреть точно автомобиль пока не предоставляется возможным (из-за уж чересчур хорошего камуфляжа), то вот почитать о том, что решили использовать в данном авто разработчики предоставляется возможным всем и каждому. Например, внедрение платформы от Hyundai i20 позволит получить большую управляемость и простоту передвижения.

Если же обратить внимание на то, насколько новый Hyundai ix25 2015 (фото, видео) соответствует “старшему брату” ix35, также прослеживается некоторая аналогия грозного и мощного вида. Единственное отличие – это сплошная решетка радиатора, которая придает транспортному средству более солидный, более красивый вид.

Что касается обновления мультимедийной и навигационной систем, то тут также прослеживается оригинальность и выдержанность в старом стиле.

Максимальный комфорт использования будет доставляться благодаря большому сенсорному монитору, который позволит управлять расположением карт, позволит отслеживать участки дороги с меньшей загруженностью. Относительно мультимедиа также можно сказать достаточно точно – она будет восхитительной. Особенность новшества в том, что передача данных с флешки, радио станции, мобильного устройства будет происходить быстро и считывание не займет много времени.

Некоторые особенности Hyundai ix25

В первую очередь стоит отметить, что в отличие от предшествующей модели обновленная будет обладать независимой подвеской. Это станет гарантией повышения уровня работы систем безопасности и в частности упрощения передвижения.

novyi-hyundai-ix25-2015-foto-video-1

Если рассматривать особенности кузова, то используемый сплав станет несколько надежней. Поскольку исключается возможность образования коррозийных “наростов” или нарушение целостности. Разработчики сделали огромную ставку на то, что новый Hyundai ix25 сможет использоваться в самых тяжелых условиях. А они исключают и перепады температур, и большое количество осадков. Например, заезд, видео о котором можно найти в интернете позволяет точно определить преимущества рестайлинга:

– Повышение поворотливости;

– Мягкость прохождения заносов;

– Устойчивость на льду;

– Быстрый набор скорости.

Все эти качества выделяют новинку среди ныне существующих мини кроссоверов и делают его максимально удобным и комфортабельным.

Если же рассматривать те недочеты, которые впрочем, пока можно определить только на взгляд – это малое место на задних сидениях. Проблема неудобства пассажиров заднего сидения уже давно отмечалась владельцами. И пока, насколько можно судить по фото и видео данный вопрос не был решен в положительном ключе.

Остается только надеяться, что данное будет разрешено и данный недостаток лишь является визуальным обманом.

Hyundai ix25 – один из самых привлекательных кроссоверов современности. Пока точно неизвестно насколько вырастет его стоимость, но разработчики уверяют, что волноваться не о чем и данное транспортное средство будет доступно всем без исключения желающим.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий 01.06.2014

Новый Hyundai ix25 2015 впечатлил.
На вид мощный, фото не очень четкие, но на видео все хорошо видно.
Хотелось бы посмотреть на него без защитной одежды. А то как-то картина не полная.

Дмитрий 02.11.2014

У меня друг приобрел такой автомобиль. Говорит, что машинка неплохая, он очень доволен. Но я считаю, что дизайнерам нужно было больше поработать над задней частью, потому, что скопировали ее у Ренж Ровера старой модели, да и в салоне автомобиля как-то убого (торпеда с неровными углами, сильно большие опционные кнопки над аудиосистемой).