Диаметр руля Пежо 308

28.01.2014
Диаметр руля Пежо 308

Автолюбителей много лет радует управляемость французских автомобилей Пежо 308. Новый турбомотор подчеркивает достоинства этого автомобиля, рулевая колонка радует во время крутых поворотов при вождении, по отзывам водителей, что каждый из них получает массу удовольствия. Эта машина твердо стоит на дороге, имеет правильную посадку и удобный руль, который по традиции украшен вставшим на дыбы львом.
Многие владельцы автомобилей признают, что самая главная деталь в любом автомобиле – это удобный руль. В просторном, комфортном салоне Пежо 308 на водительском месте без особых усилий помещаются пилоты разной комплекции. На этом автомобиле установлен руль хорошего сечения и удачного диаметра, обивка руля имеет приятную кожу для рук и хорошую цепкость. Если водитель хоть однажды имел возможность держать кожаный руль в руках, он готов, в случае другого варианта обивки руля, заплатить любые деньги, чтобы руль стал кожаным.

diametr-rulya-pejo-308-1

Прекрасным решением этого вопроса будет оплетка из кожи со шнуровкой на руль. Эта оплетка подойдет, где диаметр руля Пежо 308 имеет такие размеры: XL – 42 см, L – 40 см, М – 37-39 см, S – 36 см. Кожаная обивка на руль со шнуровкой одевается очень просто, снимать руль не требуется, с такой несложной работой в состоянии справится любой владелец автомобиля. Обивка на руль бывает не только из натуральной кожи, а изготовляется из высокотехнологичных, искусственных материалов. Для оплетки руля на Пежо 308 применяется богатая цветовая палитра: серого, черного, коричневого, красного и других цветов. Оплетка требует точно такого ухода, как любое кожаное изделие.
Если возникает потребность заменить для Пежо 308 оплетку руля, для этого желательно просмотреть несколько сайтов в интернетовских сетях, подробнее ознакомиться, с предоставленными описаниями, сравнить стоимость и сделать заказ. В заранее определенное время и по адресу, который указан в заказе, курьер сделает доставку. Это сэкономит автолюбителям массу времени, и стоимость изделия будет несколько ниже. Второй вариант сделать покупку у дилеров в региональных представительствах Пежо 308.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

No comments yet.