BMW X1 2015 года (фото и видео).

11.03.2014
BMW X1 2015 года (фото и видео).

Не для кого не секрет, что эта компания является одним из лидеров автомобилестроения. BMW X1 представляет с собой самый маленький внедорожник, кроссовер. Начиная с его первого выпуска в 2009 году, до сегодняшнего дня эта модель является одной из самых популярных. Более чем 5 миллионов штук X1 было продано по всему миру.

Недавно появилась новость, BMW намерены выпустить обновленный кроссовер X1. Ловкие шпионы уже умудрились запечатлеть новый авто. Из них можно сказать, что авто приобрел в габаритах. Но не стоит забывать, что раньше он был очень невелик. Не каждый его даже мог отнести к внедорожникам. Также есть информация, что эта обновленная модель X1 поступит в продажу 2014 и 2015 году. Но об этом я расскажу немного позже.

bmw-x1-2015-foto-video-3

Предполагается, что новый X1 будет построен все же на базе первого BMW X1. Но это навряд ли будет существенным минусом. Судить можно по продажам первого X1. Как в Европе, так и в США его продажи просто выше всех планок. Как уже было сказано в начале статьи, было продано более 5 миллионов авто.

Но это абсолютно не означает, что авто не претерпел сильных изменений. С первого раза сразу же видно, что BMW X1 стал больше. Я думаю, что теперь его можно приравнять к таким кроссоверам как Opel Mokka или Nissan Juke. Серьезной переделке был подвержен передок. Изменились фары и их форма. Помимо этого, теперь спереди крепится новая решетка радиатора с новыми воздухозаборниками. Бампер будет также изменен. По бокам теперь появилась ярко выраженная граница. Зад X1 был также изменен. Его «утяжелили», появился спойлер и две выхлопные трубы. Окно заднего вида стало меньше, тоньше. В отношении фар, есть информация, что они будут выполнены из светодиодов. В целом говоря, корпус сильно изменился. Проектировщики не побоялись произвести радикальные изменения. Теперь авто наверняка будет выделяться из толпы.

bmw-x1-2015-foto-video-2

Поговорим об изменениях в салоне авто. Они должны быть также сильно подвержены изменениям. Приборная панель будет изготовлена из другого пластика, более мягкого. Конечно же будет несколько версий авто. Будет и версия с более современной развлекательной системой. Все кресла будут снабжены обогревателями. Лобовое стекло также не останется без него. И боковые зеркала не останутся без него, хотя они и будут с электроприводом.

Подвергнется изменениям и навигационная система. К примеру: появится возможность показывать водителю информацию об интересующих его объектах. Например, будет показаны заправки с самыми приемлемыми ценами и т.п.

bmw-x1-2015-foto-video-1

Известий про двигатель не много. Сейчас известно, что будет 3 варианта двигателей. Объемом 1,5 литра, 2 литра и 3 литра. Есть информация, что один из двигателей будет TwinPower на 1,5 литра, имеющий от 112 лошадиных сил. Другой четырехцилиндровый мотор на 2 литра и 192 лошадиные силы.

Точной информации про цены нет. Вероятно, они не будут сильно отличаться от цен на первый X1. Есть предположение, что они будут в пределах 30 000 долларов. В Европе BMW X1 должен появиться уже в 2014 году. Так как в России она появиться лишь в 2015 году. А пока будем ждать выставку в Детройте, где и должен быть представлен новый X1.

)


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

No comments yet.