Неофициальные сервисы в Питере

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
maddoxx
Водитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 21:16

Сообщение maddoxx » Ср янв 09, 2013 16:15

оставлю и свой отзыв:
так же ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС "Тотал-Сервису".

Цена - адекватные, сами подберут нужные запчасти. Всё грамотно, быстро и качественно!

Хороший коллектив! Ответят на все вопросы, включая глупые и всю информацию разложат по полочкам!

у меня 308ой уже не первый француз, до этого был 307ой. оба авто обслуживать старался только в Тотал-Сервис!

спасибо, что есть ещё такие сервисы!

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Ср янв 09, 2013 16:17

yanika писал(а):поеду к ним менять гидроблоки
вроде он один, и его, скорее всего, будут мыть. А менять только 2 клапана.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Еленка
Старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Еленка » Чт янв 10, 2013 9:09

yanika писал(а):могу посоветовать в Питере сервис Орбита на ул Александра Матросова д10(метро Лесная).специализируются на пежо и ситроенах. вчера ездила к ним на диагностику и ТО, диагностика 500 рублей, все подробно рассказали, ничего не напридумывали, замена масла и фильтров обошлась в 4400 вместе с диагностикой. поеду к ним менять гидроблоки и клапана (стоимость 11000 озвучили). огромное спасибо ребятам.
В феврале 2012 года сделала у них ТО....в целом все понравилось...но, через 2000км пришлось выворачивать свечи (масло уходило, думали колпачки), так мастер сказал, что состояние свечей явно не на 2000км, а на все 50000км...в общем "осадочек остался"....ИМХО. если уж делать коробку то только у "Тотал-Сервиса"


Вчера была у ребят "Тотал-Сервис". Искали течь масла. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что нашли. Оказалось, что не затянут гидронатяжитель цепи - результат работы криволапых "спецов" из Конкорда на Софийской. Ролик по гарантии еще меняли. Через 3 месяца после замены, начало масло уходить. Сначала по чуть-чуть, дальше больше. Я к ним еще 2 раза приезжала, чтоб искали течь. Ничего не нашли. Поубивала бы. Решила, что накатаю жалобу на них во Францию.
Кстати, ребята вчера сказали, что к ним много таких "везунчиков", типа меня, с незатянутыми гидронатяжителями от дилера приезжали.
ну и опять же "Тотал-Сервису" ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Ребята точно знают свое дело!!!
Последний раз редактировалось Еленка Чт янв 10, 2013 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Николаич
Командор
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 20:27
Откуда: ВНУТРИ МКАДА

Сообщение Николаич » Чт янв 10, 2013 9:14

Блин, а когда Тотал-Сервис в Москве откроют, хотелось бы попробывать к ним ТО сделать!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alexshol1
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 12:16
Откуда: Выборг

Сообщение Alexshol1 » Сб янв 12, 2013 16:03

Director писал(а):Рад, что мы кому то нравимся... спасибо... приятно :)
Добрые слова передам ребятам, кофейным автоматом готов работать сам :)
А скажите пожалуйста,как долго в среднем ждать с момента записи на ТО до самого мероприятия,судя по отзывам у вас нет отбоя от клиентов?
каждому своё!

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Сб янв 12, 2013 16:41

maddoxx, Еленка
Спасибо, нам приятно.. :-[

Николаич
Ну.. по отзывам, в Москве тоже много хороших сервисов, ни чуть не хуже чем мы.. Панин тот же.. :)

Alexshol1
Да не долго.. сейчас пару дней. Вот в весенне-летний период где то за недельку записываться лучше ;-)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

Аватара пользователя
Alexshol1
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 12:16
Откуда: Выборг

Сообщение Alexshol1 » Сб янв 12, 2013 17:15

Director писал(а):maddoxx, Еленка
Спасибо, нам приятно.. :-[

Николаич
Ну.. по отзывам, в Москве тоже много хороших сервисов, ни чуть не хуже чем мы.. Панин тот же.. :)

Alexshol1
Да не долго.. сейчас пару дней. Вот в весенне-летний период где то за недельку записываться лучше ;-)
Вас понял,спасибо!
каждому своё!

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Сб янв 12, 2013 17:27

Николаич писал(а):Блин, а когда Тотал-Сервис в Москве откроют, хотелось бы попробывать к ним ТО сделать!!!
А чем Вас Роман (его сервис) не устраивает ?

burdaka
Заходит в гости
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 13:35
Откуда: СПБ

Сообщение burdaka » Ср окт 09, 2013 18:30

Еще один Жирный Плюс Тотал-сервису ! Пиналась и чековала коробка, начал искать где ремонтировать. Официалов сразу отмел , сосед посоветовал К 14 на пр. Качалова , приехал час диагностили и приговор 30 тщ. за 10 дней и сделаем! Заплатил 1 тщ. и спрашиваю что ? Коробку откроем и увидим . Думаю здорово , что делать не знают а ценник обьявлен ! Тут у меня в голове тормоз пропал и я вспомнил про Романовку и Тотал-сервис . Тока я в Гатчине живу , несколько далековато. Приехал , 15 минут диагностика и переборка гидроблока за один день! Теперь все жужит и крутиться, машинка бежит резво . Так сказать выполняет все возложенные функции. Ребята просто молодцы и ценник просто адекватный ! Большое человеческое Спасибо !
Итог : Други - наличие бесплатного кофе и интернета - это не показатель хорошей работы спецов . И внимательней к авто как чек по коробке - лучше съездить и показать а не краснеть как я ! Советую !
им овладело беспокойство , охота к перемене мест

lto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 16:43

Сообщение lto » Пт ноя 01, 2013 16:45

мне понравился сервис в Авто-Хэлпе на Стачек меняла масло и тормозные колодки, если кому интересно вот http://www.auto-helpservice.ru/

Vit.tr
Старожил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 18:30
Откуда: Северная Столица

Сообщение Vit.tr » Вс дек 08, 2013 18:48

Побывал на сервисе на Рубежной. Впечатления двоякие.
С одной стороны не очень дорого (по сравнению с официалами), с другой - то ли помнят что хотят, то л и реально память короткая (причем у всех).
Попросил разобраться с течью масла с правой стороны двигателя, причем сам сказал, что возможны две причины: болт натяжителя и сальник КВ. В результате заменили сальник, а про болт натяжителя "просто забыли"..... В виде компенсации предложили приехать через неделю и проверить будет течь масло или нет...

Vit.tr
Старожил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 18:30
Откуда: Северная Столица

Сообщение Vit.tr » Вс дек 08, 2013 18:54

Кстати, а где возможно отремонтировать трещину на переднем крыле в Питере?

Vit.tr
Старожил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 18:30
Откуда: Северная Столица

Сообщение Vit.tr » Вс дек 15, 2013 22:42

To Director

Обращался в один из сервисов на Комендане с просьбой разобраться с подтеками масла с правой стороны двигателя. Заменили сальник на КВ нижний, подтеки остались. Про натяжитель не знают, хоть и специализируются на Пежо и Ситроенах.
Вопрос как дорого будет стоить проверить затяжку и затянуть этот болт?
Понимаю что работа на 10 минут, но где-то надо сделать...

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Пн дек 16, 2013 0:06

Vit.tr
Я, конечно, извиняюсь... Но меня всегда удивляют истории когда люди ездят делать достаточно серьезные работы в сервисы, которые с этими работами не сталкивались.... Зачем?

Если просто подтянуть натяжитель - ни сколько. Набери меня в рабочее время, подъезжай, подтянем. Если, конечно, дело просто в подтяжке...
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

Vit.tr
Старожил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 18:30
Откуда: Северная Столица

Сообщение Vit.tr » Пн дек 16, 2013 20:49

Director писал(а):Vit.tr
Я, конечно, извиняюсь... Но меня всегда удивляют истории когда люди ездят делать достаточно серьезные работы в сервисы, которые с этими работами не сталкивались.... Зачем?

Если просто подтянуть натяжитель - ни сколько. Набери меня в рабочее время, подъезжай, подтянем. Если, конечно, дело просто в подтяжке...
Да в том то и дело, что этот сервис разрекламирован на двух пыжовских сайтах, а выяснилось что только масло в двигателе профессионально меняют... :)

Аватара пользователя
ProStoHunter
Водитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 10:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ProStoHunter » Пт фев 21, 2014 17:26

Вчера был в "Тотал Сервис", меняли цепь ГРМ, натяжитель и т.д. ,
Сделали быстро , качественно и главное было не скучно там проводить время. :)
Спасибо Director'у и его команде специалистов знающих своё дело.!!! :)

P.S. Звоните. Записывайтесь. Главное не опаздывайте.! :)
Изображение

Лада
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 12:36

Сообщение Лада » Пт мар 07, 2014 12:42

Тоже хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тотал сервис.
За 2,5 года только к ним-сразу после того, как AL-4 начал капризничать и мне объявили стоимость ремонта в 170 тысяч и месяц ожидания.
Теперь машинка только к ним) Тем более она у меня капризная и вечно подкидывает какие то не стандартные проблемы)
Теперь это очень родной сервис и новая машина тоже будет французом во многом изза этого сервиса.
Спасибо!

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Пт мар 07, 2014 15:44

Лада
А как вы узнали об этом сервисе, ведь вы на этом ресурсек только сегодня зарегились.

Лада
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 12:36

Сообщение Лада » Пн мар 10, 2014 20:31

Device, сюда попала случайно- у меня 207, искала информацию и попала на 308, ну и решила поддержать положительные отзывы.
О тотал- сервисе узнала давно- когда вылезла ошибка коробки( а это у меня первая машина, и тогда я вообще ничего не понимала), приехала в конкорд, где меня и обрадовали диагнозом замена коробки.
Начала искать в интернете, позвонила в несколько сервисам по автоматам, где мне ничего внушающего доверия не сказали. И случайно попала на Алексея из тотала. Он меня успокоил, сказал что все таки до сервиса можно доехать своим ходом( на официале мне пообещали 2 месяца ожидания без эксплуатации машины).
После первого визита машинка ездит только к ним-один раз с какой то небольшой проблемкой( типа замены лампочки) попробовала съездить в район Лесной( тоже профильный сервис пыжика) и мне там посоветовали сменить машину. Так как свою я очень люблю- меня такое отношение расстроило. Сейчас со винит проблемами только к ним-уверена, что к машинке хорошо относятся и не разведут на ненужные работы, что мне, как девушке, очень приятно. Во много изза этого сервиса в семье появился второй пыжик.

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Пн мар 10, 2014 21:09

Лада
А выц где в Питере живете?
Профиль дозаполните.

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»