Фотоальбом   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

RSS
FAVORIT MOTORS ЮГ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Пежо 308 Клуб -> Дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masya
Водитель

Автомобиль: Citroen C3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:26    Заголовок сообщения: FAVORIT MOTORS ЮГ Ответить с цитатой

Всем привет!
А кто-нибудь покупал Peugeot308 в этом салоне, просто ко мне по своему расположению это самый близкий салон.
Хотелось бы услышать мнения...

abab
Гуру

Автомобиль: 308PP AT120 (жене), Partner Origin (отцу) сам пока FF1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masya
Как то не доверяю я всем кто был связан с продажами Автоваза.
Вот тут можно посмотреть дискуссию.
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=153

Masya
Водитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abab, спасибо за ссылку, сделаны некоторые выводы...
My_reflection
Эксперт

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abab писал(а):
Masya
Как то не доверяю я всем кто был связан с продажами Автоваза.
Вот тут можно посмотреть дискуссию.
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=153

+100....так и есть. Я такого же мнения. :arrow: наши тазики, это лучшее, что есть у нас....и только у нас :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abab
Гуру

Автомобиль: 308PP AT120 (жене), Partner Origin (отцу) сам пока FF1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My_reflection
Цитата:
наши тазики, это лучшее, что есть у нас.

тут не в тазиках дело а в том как именно их продают, и какие навыки при этом получают манагеры и как они мухлюют. LOL Там чистый "развод". :? машины с предустановленным оборудованием, навязывание услуг, нанавязчивый сервис (когда деньги уже отдал), и так далее.

Masya
Водитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abab писал(а):
My_reflection
Цитата:
наши тазики, это лучшее, что есть у нас.

тут не в тазиках дело а в том как именно их продают, и какие навыки при этом получают манагеры и как они мухлюют. LOL Там чистый "развод". :? машины с предустановленным оборудованием, навязывание услуг, нанавязчивый сервис (когда деньги уже отдал), и так далее.

+100, я им позвонила и поговорила с манагером, который тут же мне начал впаривать машинку , которая у них сейчас стоит в салоне, а именно это Преимум, на автомате, об остальных установленных доп опциях он сообщил уже позже, что она в коже, +подогрев, +штатная сигнализация, +литье 16, стоит это 650000 рубликов, НО я сразу ему сказала, что меня интересует, машина на механике, на что он говорит, ну у нас сейчас проходят акции, типа много подарков, да и отличные опции уже установлены, только когда я ему повторила, раз 5 наверно, что мне нужна машина исключительно механике, тогда он с этим вариантом отстал и сказал, что в течении месяца приходят машинки, можно будет подобрать что-то интересное...
Впендюринг у него не прошел...

Pi-Tech
Эксперт

Автомобиль: Турбо белый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то писал уже не помню, хотел купить у этой конторы (тогда Лада фаворит) жигуль. Их телефонный развод меня достал, по телефону машина есть в реале нет, два раза ездил а машины нет. Контора была послана далеко и навсегда.
Flexible
Эксперт

Автомобиль: Peugeot 308 120 л.с. АТ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телефону с ними не разговаривал, но заезжал(машина на тот момент уже была заказана в авроре) менеджер попался адекватный ничего не впаривал выслушал какая машина нужна сначало сказал что нету потом попросил подождать через 5 минут пробил по базе сказал что 2 машинки на тот момент на складе были разного цвета в нужной комплектации + какие-то допы пор допы сказал сразу даже на прайсе подчеркнул и вывел итоговую сумму.
Затем попорсили порбить заказаную машину в авроре по вину тож сделал без каких либо проблем рассказал всю историю машинки до выкупа ее салоном
В общем вот ничего отрицательного сказать по этому салону не могу

Мой блог
Masya
Водитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу съезжу, посмотрю, пообщаюсь ...вот и сделаю вывод)[/b]
Flexible
Эксперт

Автомобиль: Peugeot 308 120 л.с. АТ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджера с которым я общался зовут Титов Евгений

Мой блог
Александр 1
Старожил

Автомобиль: 308

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал авто в этом салоне, так как удобно. На слова менеджера практически не обращал внимания, за исключением важных моментов которые уточнял с договором, перед установкой своей подписи. Менеджер Олег Кочетков, пытался впарить мне какую-то сервисную карту и сразу заслужил негативное отношение к себе. Постоянно талдычил, что хочет себе тоже купить 308, наверное, что бы положительно повлиять на мой выбор. Очень похоже на недостаточную подготовку менеджера, с другим персоналом пока не общался. На все свои вопросы я получил ответы. :wink:
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 1 писал(а):
пытался впарить мне какую-то сервисную карту
А что за карта? На Пежо впервые слышу :shock: Какой-то вазовский развод :twisted: :twisted: Я на форде про них слышал,там даже план по впариванию есть,их дрючат даже если дополнительную гарантию не продадут. Но в Пежо... докатились.Жигулям дилерство раздают 8)
Toxicity
Гуру

Автомобиль: 406 V6 auto, Grand Vitara 2.4 auto

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борян
Есть у пежо накопительные карты которые потом дают скидку при ремонте... Мне выдали бесплатно в подарок, правда не в FAVORIT MOTORS

Александр 1
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борян
Именно, карта скидок на ремонт, запчасти и т.п. И стоила она, если не ошибаюсь около 15тыс. точно не запомнил. Развод был, типа, она с лихвой себя окупит. Не совсем понятно, как на гарантийной, застрахованной, новой 308, она себя окупит? LOL

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxicity писал(а):
Борян
Есть у пежо накопительные карты которые потом дают скидку при ремонте... Мне выдали бесплатно в подарок, правда не в FAVORIT MOTORS
Вот именно! В подарок,а не за 15 тыщ. 8)

Александр 1 писал(а):
Именно, карта скидок на ремонт, запчасти и т.п. И стоила она, если не ошибаюсь около 15тыс. точно не запомнил. Развод был, типа, она с лихвой себя окупит. Не совсем понятно, как на гарантийной, застрахованной, новой 308, она себя окупит?

Я уверен что манагер тоже сам не знает как :D
Зато бонусок неплохой с продажи:evil: и ведь кто-то берёт LOL

Объединено в соответствии с пунктом 3.29 Правил Клуба (Svobodin)

Masya
Водитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот в общем съездила я в субботу в салон, покаталась на тест-драйве, менеджер Зубов Александр)) оч приятный молодой человвек, как оказалось старший менеджер отдела продаж, все рассказал, все показал, ни на чем не настаивал, доброжелателен...
Договорились на том, как решусь на покупку, могу смело обращаться к нему, все подберет и расскажет.
После тест-драйва рассказал, что есть в наличии, что в пути и когда могу получить заказанную машину, если заказывать сейчас..
В общем пока положительные эмоции.
Когда поеду заказывать машину обращусь к нему)) а дальше будет видно что и как..

Александр 1
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masya
Правильный подход к покупки авто! Информированность в данном вопросе лишней не бывает, главное определиться, что желаем. Достижение результата зависит от коммуникабельности и желания его достичь, а форс мажорные обстоятельства могут возникнуть у любого дилера, от этого, ни кто не застрахован. :roll:
При заказе машины, вносил залог 50тыс. и в договоре на двух страницах не фиксируются заказанные опции, только цена. Я настоял на подкреплении к договору прайса с отметками комплектации и заказанных опций (в двух экземплярах с подписями). Не знаю как у нашего дилера, а у других бывали случаи, когда привозят не совсем то, что заказывал покупатель. :wink:

Эксперт

Автомобиль: Peugeot 308

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 1
ну вообще говоря, это странный подход - писать договор без описания самого предмета договора, а заказанные опции являются неотъемлемой частью заказа. "по-моему так!" (с) Винни-Пух.

najk
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 1 писал(а):
Masya
Правильный подход к покупки авто! Информированность в данном вопросе лишней не бывает, главное определиться, что желаем. Достижение результата зависит от коммуникабельности и желания его достичь, а форс мажорные обстоятельства могут возникнуть у любого дилера, от этого, ни кто не застрахован. :roll:
При заказе машины, вносил залог 50тыс. и в договоре на двух страницах не фиксируются заказанные опции, только цена. Я настоял на подкреплении к договору прайса с отметками комплектации и заказанных опций (в двух экземплярах с подписями). Не знаю как у нашего дилера, а у других бывали случаи, когда привозят не совсем то, что заказывал покупатель. :wink:

Это гдеж ты заказывал? Где такие договора дают?
Александр 1
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

najk
http://www.peugeot-favorit.ru/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Пежо 308 Клуб -> Дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: