Спасибо Алексей Никитин! (конкорд)

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Аватара пользователя
zoo__look
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 0:00

Спасибо Алексей Никитин! (конкорд)

Сообщение zoo__look » Вт окт 27, 2009 16:04

Купил я себе "пыжа 308" пол года назад в АвтоПремиуме (до этого на таете ездил).. Всем мне понравился пыж, да вот только сервис убил все впечатление. Серьезных проблем с машиной не было, не считая постоянно запотевавших окон (приходилось ездить только с кондиционером) задней правой обшивки двери, которая свободно болталась и соответственно "весело" дребезжала на любой кочке, да и динамик (там же) похрипывал...
В общем обратился я в свой автопремиум и понеслась.. Не стану описывать всех отговорок: мол так и должно быть, не предусмотрел производитель, это не мерседес и тд и тп, все равно не передам того чувства собственной неправоты, столь легко навязанного мне.
Расстроился так, что чуть было ни зарекся в будущем забыть о марке ПЕЖО, причем марка то мне очень понравилась, но вот сервис...
Особенно грустно вспоминался таетовоский сервис - все чисто аккуратно, отношение такое будто лично отвечают за марку.
А тут еще и ролф закрылся..
Ну что делать, поехал в конкорд (тот что на софийской - а это другой конец города). Принял меня Алексей Никитин, выслушал мою сагу о дилере, посмотрел машинку (молча :) ), все облазил - музыку послушал, обшивку подергал... В общем "о чудо" свершилось, без лишних вопросов меня записали и все устранили через неделю за 3 часа (хотя конечно обещали за 2 справиться, но это мелочи)..
Потом ТО 20000 - все за 1,5 часа сделали, нигде не напачкали.
А дальше... поехал я на выходные по грибы, да под дождь попал, причем силы такой, что метров на 10 видимость была... Дома увидел результат - ковер переднего пассажира насквозь, как губка мокрый... Вот тут мое расстройство было очень сильным. Произошло это в субботу вечером, звонок в автопремиум - "сейчас менеджера по гарантии нет, приезжайте в понедельник" (это после того как меня раза 4 покидали от одного отдела в другой), звонок в конкорд - "подъезжайте завтра с утра, будем разбираться" Итог, машину отремантировали (мой 308 попал под акцию по замене уплотнителя ветрового стекла- видимо партия с браком + замена ковров, мои были мокрые (и грязные :) ) да и еще даже дали машину подменную (ремонт растянулся на 5 дней), правда, как признался Алексей, с ними у них очень напряжно, обычно очередь в месяц...
Конечно не исключаю, что мне просто повезло, но в любом случае решил написать этот пост-благодарность... Спасибо Алексей Никитин, марка ПЕЖО - вернулась в круг моего доверия))

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Вт окт 27, 2009 16:09

Реклама Конкорда?
Да уж.

Аватара пользователя
zoo__look
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 0:00

Сообщение zoo__look » Вт окт 27, 2009 16:14

Можно и так сказать, но очень уж меня они порадовали... :beach:

Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Сообщение Игорр » Вт окт 27, 2009 16:14

Univerb писал(а):Реклама Конкорда?
Хехе, если и так, то хрен подкопаешься.
А если даже и реклама, ну мож действительно Никитин такой человек что и зарекламировать можно.
Вот в следующий раз окучусь у Никитина и напишу, что он за Сухов.
всё!

Аватара пользователя
zoo__look
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 0:00

Сообщение zoo__look » Вт окт 27, 2009 16:17

:ROFL:

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Вт окт 27, 2009 17:11

Подтверждаю Никитин хороший человек, еще ни одну проблему не оставил без внимания.
Все вопросы с машиной решаю только через него. Многие вещи через него решаются быстрее .
Ему можно позвонить или скинуть сообщение в личку через форум конкорда. Всегда ответит и поможет решить вопрос.

Аватара пользователя
DFB
Гуру
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 21:02

Сообщение DFB » Вт окт 27, 2009 18:11

zoo__look писал(а):Можно и так сказать, но очень уж меня они порадовали... :beach:
Может просто вы рано радуетесь?
http://www.peugeot308club.ru/forum/show ... hp?p=39698
ВАЗ 21093>> FF2 1.6(115) 5-dr Ghia>> Peugeot 308 1,6 120 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Perla Nera (чёрный), + ESP, + сигналка, + парктроники, а также Skoda Fabia new 1,6 16V 105 л.с., 6АКПП Tipnronic, Elegance, Чёрный Magic металлик

Аватара пользователя
teralex
Завсегдатай
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение teralex » Вт окт 27, 2009 18:26

DFB писал(а): Может просто вы рано радуетесь?
http://www.peugeot308club.ru/forum/show ... hp?p=39698
Там речь идет о Конкорде на Руставели, Здесь о Софийской.
К сожалению это общая беда, имеет ОГРОМНОЕ значение на кого нарвешся. К сожалению, с хамством, безразличием, разгильдяйством и воровством сталкиваются и владельцы премиум брендов.

Аватара пользователя
zoo__look
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 0:00

Сообщение zoo__look » Вт окт 27, 2009 18:38

Может просто вы рано радуетесь?
жесть конечно, но я перед тем как идти в конкорд начитался и о нем...
Именно по этому расстроился из-за рольфа, вроде о нем неплохо отзывались
Так что в конкорд шел уже подготовленный (кстати спросил Никитина именно об этом посте, в ответ получил множество уверений, что стекло вырезают струной, потом обратно (с помощью струны неведомым мне способом) его ставят на место и никаких замазываний герметиком они делать не будут ибо точно указать место, где течет, нельзя),
на свои колодки я специально обратил особенное внимание перед тем как к ним податься остались мои :) (кстати в машине оставил кучу вещей (фонарь maglite, навигатор, кучу дисков и тд, все осталось на месте))

Но если что обязательно отпишусь! (тьфу тьфу тьфу но 3 день катаюсь, под дождем был, вроде течи пока нет)

Аватара пользователя
DFB
Гуру
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 21:02

Сообщение DFB » Вт окт 27, 2009 18:40

teralex писал(а): Там речь идет о Конкорде на Руставели, Здесь о Софийской.
К сожалению это общая беда, имеет ОГРОМНОЕ значение на кого нарвешся. К сожалению, с хамством, безразличием, разгильдяйством и воровством сталкиваются и владельцы премиум брендов.
Там вроде тоже что-то про Никитина... А по существу мой знакомый к-й работает у офф. диллера Пежо предлагал мне любые фильтра и масло на 308 й. Я ему ответил, что расходники к-е обязательно меняют на ТО, пока машина на гарантии, мне не нужны, а вот тормозные колодки -это интересно. Он почесал репу и ответил, что с колодками сложней, но если ему и дальше будут так платить зарплату он что-нибудь придумает. Выходит он в своих мыслях неодинок...
ВАЗ 21093>> FF2 1.6(115) 5-dr Ghia>> Peugeot 308 1,6 120 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Perla Nera (чёрный), + ESP, + сигналка, + парктроники, а также Skoda Fabia new 1,6 16V 105 л.с., 6АКПП Tipnronic, Elegance, Чёрный Magic металлик

Аватара пользователя
teralex
Завсегдатай
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение teralex » Вт окт 27, 2009 19:21

Вот именно. Люди недовольные зарплатой, почему то не борются за ее повышение или ,на худой конец, не меняют работу, а ищут способ где бы что украсть. А потом удивляются, что в магазинах нас обвешивают, у дилера обворовывают и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Вт окт 27, 2009 20:00

Какая разница руставелли, софийская, ленинский. Никитин руководитель отдела по работе с клиентами всего конкорда, решить проблемы может с любым сервисом. Просто из-за того что софийская главный офис там и контроля больше.

Я например на руставелли решал гарантийные проблемы с коробкой все нормально сделали.

Пежо_Н
Гуру
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 4:05
Откуда: Столица нашей Родины ))

Сообщение Пежо_Н » Вт окт 27, 2009 21:21

Побольше бы таких Никитиных и поменьше тех кто из за маленькой ЗП начинает снимать колодки или даже колеса снимает с клиентских машин.
http://www.peugeot308club.ru/forum/show ... 392&page=2
Изображение _Peugeot_308_SW_Premium_1.6_120_НР_Automatic_ Noir Perla_

Аватара пользователя
DFB
Гуру
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 21:02

Сообщение DFB » Вт окт 27, 2009 21:49

Пежо_Н писал(а):Побольше бы таких Никитиных и поменьше тех кто из за маленькой ЗП начинает снимать колодки или даже колеса снимает с клиентских машин.
http://www.peugeot308club.ru/forum/show ... 392&page=2
Не всё так просто... Бывает и так, тот к-й гайки крутит находит косяк допустим в передней подвеске вашей подвески идёт к местному "Никитину" показывает рассказывает, а тот ему: "Сколько до конца гарантии осталось? Три месяца? Вот через три месяца и починим, если раньше не убъётся....". И мило так улыбается...
А про случаи когда задние колёса изнашиваются быстрее передних я читал на ffclube.
ВАЗ 21093>> FF2 1.6(115) 5-dr Ghia>> Peugeot 308 1,6 120 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Perla Nera (чёрный), + ESP, + сигналка, + парктроники, а также Skoda Fabia new 1,6 16V 105 л.с., 6АКПП Tipnronic, Elegance, Чёрный Magic металлик

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Вт окт 27, 2009 22:24

DFB писал(а):
Пежо_Н писал(а):Побольше бы таких Никитиных и поменьше тех кто из за маленькой ЗП начинает снимать колодки или даже колеса снимает с клиентских машин.
http://www.peugeot308club.ru/forum/show ... 392&page=2
Не всё так просто... Бывает и так, тот к-й гайки крутит находит косяк допустим в передней подвеске вашей подвески идёт к местному "Никитину" показывает рассказывает, а тот ему: "Сколько до конца гарантии осталось? Три месяца? Вот через три месяца и починим, если раньше не убъётся....". И мило так улыбается...
А про случаи когда задние колёса изнашиваются быстрее передних я читал на ffclube.

полная чушь, дилеру похеру как ремонтировать по гарантии или нет он все равно свои деньги получит не с клиента так с Пежо, или со страховой.

или вы думаете дилеры гарантийные ремонты делают за свои деньги, они бы тогда разорились бы.

Пежо_Н
Гуру
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 4:05
Откуда: Столица нашей Родины ))

Сообщение Пежо_Н » Вт окт 27, 2009 22:31

Alex106 писал(а):
DFB писал(а):
Пежо_Н писал(а):Побольше бы таких Никитиных и поменьше тех кто из за маленькой ЗП начинает снимать колодки или даже колеса снимает с клиентских машин.
http://www.peugeot308club.ru/forum/show ... 392&page=2
Не всё так просто... Бывает и так, тот к-й гайки крутит находит косяк допустим в передней подвеске вашей подвески идёт к местному "Никитину" показывает рассказывает, а тот ему: "Сколько до конца гарантии осталось? Три месяца? Вот через три месяца и починим, если раньше не убъётся....". И мило так улыбается...
А про случаи когда задние колёса изнашиваются быстрее передних я читал на ffclube.

полная чушь, дилеру похеру как ремонтировать по гарантии или нет он все равно свои деньги получит не с клиента так с Пежо, или со страховой.

или вы думаете дилеры гарантийные ремонты делают за свои деньги, они бы тогда разорились бы.
Уверен что ПЕЖО оплачивает диллеру за гарантийный ремонт намного меньшие деньги(если еще оплачивает а то может только запчасти предоставляет), чем клиент. И что будет более выгодно для диллера?
Изображение _Peugeot_308_SW_Premium_1.6_120_НР_Automatic_ Noir Perla_

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Вт окт 27, 2009 22:41

Пежо_Н писал(а):
Alex106 писал(а):
DFB писал(а):
Пежо_Н писал(а):Побольше бы таких Никитиных и поменьше тех кто из за маленькой ЗП начинает снимать колодки или даже колеса снимает с клиентских машин.
http://www.peugeot308club.ru/forum/show ... 392&page=2
Не всё так просто... Бывает и так, тот к-й гайки крутит находит косяк допустим в передней подвеске вашей подвески идёт к местному "Никитину" показывает рассказывает, а тот ему: "Сколько до конца гарантии осталось? Три месяца? Вот через три месяца и починим, если раньше не убъётся....". И мило так улыбается...
А про случаи когда задние колёса изнашиваются быстрее передних я читал на ffclube.

полная чушь, дилеру похеру как ремонтировать по гарантии или нет он все равно свои деньги получит не с клиента так с Пежо, или со страховой.

или вы думаете дилеры гарантийные ремонты делают за свои деньги, они бы тогда разорились бы.
Уверен что ПЕЖО оплачивает диллеру за гарантийный ремонт намного меньшие деньги(если еще оплачивает а то может только запчасти предоставляет), чем клиент. И что будет более выгодно для диллера?


Глупость. Продажи Пежо в России и так мизерные нахера им репутацию портить. Есть еще такое понятие как дилерский Договор, которые дилера должны соблюдать.


Долгое общение с АРА-сервисами не дает поверить в возможность цивилизованного обслуживания клиентов.

Аватара пользователя
DFB
Гуру
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 21:02

Сообщение DFB » Ср окт 28, 2009 2:03

Alex106 писал(а):
Пежо_Н писал(а):
Alex106 писал(а): полная чушь, дилеру похеру как ремонтировать по гарантии или нет он все равно свои деньги получит не с клиента так с Пежо, или со страховой.

или вы думаете дилеры гарантийные ремонты делают за свои деньги, они бы тогда разорились бы.
Уверен что ПЕЖО оплачивает диллеру за гарантийный ремонт намного меньшие деньги(если еще оплачивает а то может только запчасти предоставляет), чем клиент. И что будет более выгодно для диллера?


Глупость. Продажи Пежо в России и так мизерные нахера им репутацию портить. Есть еще такое понятие как дилерский Договор, которые дилера должны соблюдать.


Долгое общение с АРА-сервисами не дает поверить в возможность цивилизованного обслуживания клиентов.
Давайте без эмоций. Есть разница какой ремонт им проводить... Мой знакомый крутит гайки у ПежоСитроена уже около 10 лет. Сменил нескольких крупных офф. диллеров. И даже давал подписку что о Пежо или хорошо или никак. И у меня нет поводов ему не верить... Так вот когда он только начинал работать: меняли всё и без вопросов. Вы получив машину с ТО могли не знать что вам меняли что-то в подвеске или что-то делали с двигателем. Зато если через допустим 3000 км. после ТО машина возрашалась в сервис со стуками в подвеске и не было признаков явного повреждения. То тот кто проводил ТО получал тренделей за недосмотр. ТАК БЫЛО. А сейчас не так... Про политику сокращения расходов слышали? Вам с радостью меняли бы на вашей машине хорошее на новое, и все были бы счастливы... А человек к-й гайки крутит особенно... Только вот приорететы сменились. И сейчас основная задача диллера объяснить вам что именно Вы нарушили условия эксплуатации: заливали плохой бензин, ездили по плохим дорогам и т.д. и т.п... Короче ремонт за ваш счёт, но только не по гарантии.. Вы сами правильно всё написали - доходы от продаж МИЗЕРНЫЕ, значить надо либо увеличивать цены - что бесполезно, либо сокращать расходы.
Насчёт репутации расмешили.... Почитайте по первой ссылке тему про украденные колодки... Человек к-й не смог решить вопрос с диллером в лице тов. Никитина (между прочим) написал в центральный офис Пежо... И что они ему ответили? Посоветовали решать этот вопрос с диллером... т.е. если называть вещи своими именами - послали на *уй...
Я сам звонил туда, когда получал машину и хотел уточнить комплектацию ибо среди диллеров были разные трактовки... Угадайте что мне ответили? "- Мы не знаем.... (!!!!!), обратитесь к дилеру... (т.е на *уй).
А вот с АРА сервисами я не общался... Зато был опыт общения с ФордМоторсКомпани... Они конечно не ангелы но по сравнению с ними Пежо - это АРА сервис...
ВАЗ 21093>> FF2 1.6(115) 5-dr Ghia>> Peugeot 308 1,6 120 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Perla Nera (чёрный), + ESP, + сигналка, + парктроники, а также Skoda Fabia new 1,6 16V 105 л.с., 6АКПП Tipnronic, Elegance, Чёрный Magic металлик

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Ср окт 28, 2009 7:21

DFB

повторюсь, БРЕД и Чушь.

если лично вам попадаются плохие сервисы и мастера , может проблема в вас. У меня от сервиса пежо только положительные впечатления.

все мои обращения решались по гарантии , еще ниразу не послали.

Аватара пользователя
DFB
Гуру
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 21:02

Сообщение DFB » Ср окт 28, 2009 9:49

Alex106 писал(а):DFB

повторюсь, БРЕД и Чушь.

если лично вам попадаются плохие сервисы и мастера , может проблема в вас. У меня от сервиса пежо только положительные впечатления.

все мои обращения решались по гарантии , еще ниразу не послали.
Блажен кто веруют... (с) Я не собираюсь с вами спорить. Я обрисовал вам ситуацию как её видит человек работающий в этой системе. Я лично в этом убедился: http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... c&start=80
почитайте мой пост на этой странице. Я практически на 100% уверен что салонный фильтр мне не меняли. А нулевое ТО там же вообще сказка. Ровно 5 минут. Подняли на подъёмнике - опустили. Открыли капот -закрыли. Поставили штамп и свободен. Непроверяли вообще ничего. В Аврору я больше не ногой. Поеду к знакомому, хоть и не близко... Остальным сочуствую.
ВАЗ 21093>> FF2 1.6(115) 5-dr Ghia>> Peugeot 308 1,6 120 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Perla Nera (чёрный), + ESP, + сигналка, + парктроники, а также Skoda Fabia new 1,6 16V 105 л.с., 6АКПП Tipnronic, Elegance, Чёрный Magic металлик

Ответить

Вернуться в «Дилеры»