Фотоальбом   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

RSS
Арманд
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Пежо 308 Клуб -> Дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg
Водитель

Автомобиль: Пежо 206

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:14    Заголовок сообщения: Арманд Ответить с цитатой

Заказал 308 премиум синий ресиф 120 АТ+литые диски+попогрейку+кож.руль приблизительно 1,5 месяца назад. Как мне сказал манагер арманда, что моя машина будет уже через месяц. Заключили договор, внесли предоплату 10к и стали ждать (кстати в договоре, вин машины указан не был). Проходит месяц, мне перезванивает манагер и сообщает, что машинка будет через 4 месяца!!! :? Это еще не все! Приехал я в арманд, поговорить с манагером, посмотреть ему в глаза, но его на месте не оказалось - выходной. Подошел к другому, тот посмотрев договор полез в компутер, назвал мне вин моей машины и еще сказал что она в комплектации конфорт с доп. оборудаванием как на премиуме, да еще и красного цвета(я хотел синий)!!! В общем они на конфорт навешали допов чтоб он стал похож на премиум! Соответственно там переплата где-то на 15 тыщ! Вот такие фокусники работают в арманде на гостиничном! На выходных поеду расторгать договор, больше с армандом никаких отношений иметь не хочу Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пыжон
Эксперт

Автомобиль: Peugeot 308 Allure Blanc Banquise

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде дурят нашего брата!
Гуру

Автомобиль: 406 V6 auto, Grand Vitara 2.4 auto

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg
Вот тебе и старейший дилер пежо.

Zerg
Водитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxicity
Да я сам в шоке! Мелкого своего покупал у них в 2004 году, все было нормально. Обслуживал его там-же, а они вот-так поступили с постоянным клиентом. Обидно...
Toxicity
Гуру

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg
В других форумах просачивалась инфа о том что ребята, скажем так, хулиганят там... Но верить в это не хотелось. Однако видать так и есть.

Макс
Эксперт

Автомобиль: c4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хорошие ребятки" однако в Арманде... Zerg Спасибо за инфу - дала почву для размышлений..
Лысый
Эксперт

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусто-перепутал ветку, удалит не выходит.

Последний раз редактировалось: Лысый (Пт Апр 04, 2008 9:43), всего редактировалось 1 раз
Nikolya
Старожил

Автомобиль: 308 Premium 120 AT

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказывал машину и брал в Арманде...ничего не могу сказать плохого...менеджер Александр Кашков...могу сказать ему только спасибо...все было во время(даже раньше) и все оформлялось очень быстро...
Zerg
Водитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolya
У меня тоже Александр, только Барышников. Значит тебе повезло.
Nikolya
Старожил

Автомобиль: 308 Premium 120 AT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg
значит так Улыбка
Imperor
Эксперт

Автомобиль: Peugeot 308

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сказать, что у них в форуме тоже есть статейка про покупку машины...
http://www.armand.ru/vb/showthread.php?t=12297

Лысый
Эксперт

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(пусто)
Toxicity
Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imperor
Тихий ужас. Больше всего мне понравилась установка сигнализации с автозапуском, путем вживления ключа в нутро машины и последующим заказом нового у официального дилера. Можно было пойти в металлоремонт там бы ключ за 20 минут нарезали и он бы работал поскоку иммобилайзер уже не нужен :evil:

Zerg
Водитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть :evil:
Imperor
Эксперт

Автомобиль: Peugeot 308

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxicity
да я сам, когда читал сей опус, был в шоке...

abab
Гуру

Автомобиль: 308PP AT120 (жене), Partner Origin (отцу) сам пока FF1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxicity
Цитата:
Больше всего мне понравилась установка сигнализации с автозапуском, путем вживления ключа в нутро машины и последующим заказом нового у официального дилера

Кстати, увы стандартная схема установки колхозного автозапуска для любой иномарки. Называется "Обходчик иммобилайзера" Так делают ВСЕ поскольку другой возможности запустить двигило просто НЕТ! Автозапуск ЗЛО!

Toxicity
Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abab
Это известно. Меня просто поражает как может официальный дилер нарушать систему безопасности машины в угоду комфорта. Машина то считай не защищенная сирену разрушил и угоняй.

abab
Гуру

Автомобиль: 308PP AT120 (жене), Partner Origin (отцу) сам пока FF1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxicity
Цитата:
как может официальный дилер нарушать систему безопасности машины в угоду комфорта

Желание клиента закон, читай точнее бабло рулит "любой каприз за ваши деньги", а для клиента КАСКО рулит они потом ему еще машину продадут и бабло рулит снова 8)

kaverchik
Старожил

Автомобиль: Peugeot 308 120 л.с. АКПП

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть :!: :x
Модератор

Автомобиль: Citroen DS4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обслуживал в Арманде 206 машинку. Был ОЧЕНЬ "смешной" случай: Приехал в офис, поставил машинку на стоянку. Вечером...не заводится. Не крутиться вообще. Аккумулятор в порядке. Вызываю эвакуатор и качусь на Амурскую. Там снимают машинку с эвакуатора, она заводиться!!!! Посмотрели, "понюхали" езжай... Машинка гарантийная. через неделю. Утром в гараже - аналогичная ситуация. Эвакуатор - Амурская. Но уже не заводится. Несколько часов - отдают, говорят поменяли какое-то распред реле. Через неделю у офиса опять тоже самое. не заводится.Эвакуатор - Амурская. пара часов диагностики. Приговор: стартёр сдох таким странным образом. На складе нет, под заказ полтора месяца. Полтора месяца без машины.... Ж...Попросил написать подробно тип стартёра и на следующий день купил в интернет магазине EXIST (175 $). Привёз. Поставили без проблем. О какой то компенсации (машинка гарантийная) даже не было речи. Далее самое смешное. Через 2.5 месяца звонок!!! Привезли для вас стартёр, приезжайте, поменяем. На вопросы а собственно зачем, внятных ответов нет, только: не поменяете, снимем с гарантии. Ну приехал, поменял. Оставшиеся полтора года стартёр провалялся в гараже и был подарен Леону вместе с машинкой по ТРЕЙД ИНУ. Пути господни и логика сервисменов неисповедимы Улыбки Все сервисы примерно одинаково хороши и одинаково плохи. Везде работают люди и далее как повезёт, на кого нарвёшся... Всем сервис менам пламенный привет в самом хорошем смысле этого слова Улыбки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Пежо 308 Клуб -> Дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: