Фотоальбом   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

RSS
Aves
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Пежо 308 Клуб -> Дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uGn
Заходит в гости

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Aves Ответить с цитатой

Всем привет :D
что-то облазил весь форум и так и не нашёл никакой информации по Авес-Пежо. Есть у кого-нить опыт покупки у них? Отзывы и любая информация, пригодиться всё))

Спросил потому как Авес ближе всех от дома)) на Обручева который)

Спасибо за внимание!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxicity
Гуру

Автомобиль: 406 V6 auto, Grand Vitara 2.4 auto

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uGn
Очень вменяемый дилер. Один из лучших и старейших по пежо.
(информация основана на личных ощущениях)

RUFF
Несущий знамя

Автомобиль: Subaru Forester 2011 2.0X AT

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там брал - в принципе, единственные кто не лукавил о сроках поставки ( я обзвонил всех дилеров) и менеджеры даже после работы до 12 ночи остались, когда запаздывал автовоз с моей машиной (брал на Королёва)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uGn
Заходит в гости

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как у них с премиум паками, кто-нить знает? интересует только МКПП))
uGn
Заходит в гости

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUFF писал(а):
Я там брал - в принципе, единственные кто не лукавил о сроках поставки ( я обзвонил всех дилеров) и менеджеры даже после работы до 12 ночи остались, когда запаздывал автовоз с моей машиной (брал на Королёва)

а брал в кредит?
RUFF
Несущий знамя

Автомобиль: Subaru Forester 2011 2.0X AT

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За нал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Imperor
Эксперт

Автомобиль: Peugeot 308

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uGn писал(а):
а как у них с премиум паками, кто-нить знает? интересует только МКПП))

имхо надо позвонить в Авес и спросить - если дилер адекватный, то без проблем ответит.

Сергей 79
Командор

Автомобиль: Acura MDX, ранее 308 Premium 120, МТ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заказал в Авесе на Королева. Остались пока только приятные впечатления. Жаль, что Илья Титов перешел работать в Авес на Таганке. Вполне адекватный и ответственный менеджер. Кто будет заказывать в Авесе на Таганке, рекомендую обратиться к нему.
Также в Авесе на Королева работает Наталья (фамилию не помню).
Красивая и толковая девушка. Уверен, без внимания клиента не оставит.

Старожил

Автомобиль: Peugeot 308.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 79 писал(а):

Также в Авесе на Королева работает Наталья (фамилию не помню).
Красивая и толковая девушка. Уверен, без внимания клиента не оставит.

Гудилина.

Сергей 79
Командор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rouge308 писал(а):
Гудилина.

Кажется да, Гудилина Улыбка
Симпатичная такая :D

Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авес вменяемый.... Улыбка
Sith

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в авес на обручева 21... Манагер Алиев Михал... заказывал 30 марта. Заказ делал уже из машин которые находились в производвсте так как сказали что придет в апреле. Звонил в субботу 26 апреля, мне сказали неволнуйтесь ваша машина в питере и уже выкуплена нашим автосалоном... Перезвоните во вторник 29 числа и вам назову точную дату прихода авто в наш салон. Наступило долгожданное 29 число. Звоню! Михаил как тама авто? Ой простите компания пежо что-то напутало и ваше авто и еще несколько были проданы другому автосалону... НО ЕСТЬ точно такая машинка, но с литыми колесами... И что типо сейчас идет совет директоров и они решают какую скидку вам дать...
Rouge308
Старожил

Автомобиль: Peugeot 308.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL ага... совет директоров... кстати, согласно информации от официального представителя Авеса на ихнем форуме, компанией Пежо Рус Авто категорически запрещены любые скидки на 308 модель. Так что, если только ковриками...
Борян
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет каких директоров? LOL LOL
И как решилось,диски подарили?

Стас
Эксперт

Автомобиль: 308, 120лс, АКПП, Montebello, Irazu

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в АВЕСе на Королёва свою заказал. Менеджер вроде ничего, но какой то запаренный был, видать работы дохрена. Оч. понравилась девушка кредитный менеджер, Светлана. Оч. много я ей писал всяких вопросов, не один не оставила без внимания.
Когда машина придёт и всё оформим отпишусь ещё Улыбка
Sith

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борян писал(а):
Совет каких директоров? LOL LOL
И как решилось,диски подарили?

Совет директоров постановил, если клиент никак не разводится на допы ввиде колес , то можно их снять нах :D
Belka
Водитель

Автомобиль: 308

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет одноклубникам!
Вопрос: а что входит в обязанности менеджера по продажам? должен он оповещать клиента, когда авто произведен, что он двигается в Россию и т.п.?
Я свою несколько раз просила мне сообщать эти этапы, т.к. планирую продавать свою 206 и сроки хотелось бы знать. А в итоге я случайно узнавала у своих знакомых, что машина с завода вышла, что к Питеру подъезжает...что в середине мая уже в Москве будет....
Я звоню ей, а она только удивляется: "ой и правда готова, ой да едет уже"....
кто кого оповещать должен?Улыбка)

Сергей 79
Командор

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belka
Привет!
в договоре купли-продажи:
- пункт 2.1.1. "Предоставить Покупателю необходимую и достоверную информацию об Автомобиле".
- пункт 2.1.3. "Уведомить Покупателя о готовности передачи Автомобиля в течение 7 календарных дней с момента поступления Автомобиля Продавцу".

Про то, что информировать Покупателя о передвижении Автомобиля от завода-производителя до Продавца ни слова.
Думаю Продавец эту информацию предоставлять не обязан Улыбка
Это уже зависит от клиентского менеджера. Если хочет сохранить репутацию, думаю не сложно раз в неделю посмотреть по базе, где находится авто и сообщить клиенту.
Самый верный способ - позвонить менеджеру самим!!!

Находился в аналогичной ситуации (хотелось старую продать и сразу пересесть на новую). Без машины тоска. В итоге с доставкой авто в Москву сообщили заранее. Старую машину продал в день прихода новенькой, но с банком возникла канитель. Заявка одобрена, но на подписание сделки очередь 3-5 дней+перечисление денег от банка в салон 1-2 дня + майские праздники. В итоге полторы недели пешочком Улыбка

Если берешь за нал, то думаю без проблем. Подгадать можно.

Водитель

Автомобиль: 308

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в том и дело, что звоню сама....
И каждый раз прошу, а не могли бы Вы....она говорит: конечно-конечно...и ситуация повторяется.

Причем она при моих звонках еще и злитсяУлыбка) типа, что вы впереди паровоза бежитеУлыбка)

Sith

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belka писал(а):
Вот в том и дело, что звоню сама....
И каждый раз прошу, а не могли бы Вы....она говорит: конечно-конечно...и ситуация повторяется.

Причем она при моих звонках еще и злитсяУлыбка) типа, что вы впереди паровоза бежитеУлыбка)

Тоже самое . Я сам звонил и спрашивал , что , где, когда!. Складывается такое впечатление, что менеджер не заинтересован в продаже автомобиля...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Пежо 308 Клуб -> Дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: