Peugeot 308/408 магнитола андройд

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Ooops
Эксперт
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 13:56
Откуда: Moscow

Peugeot 308/408 магнитола андройд

Сообщение Ooops » Пн апр 02, 2018 16:08

Продам свою магнитолу,один в один из этой темы http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=14523,все работает хочу 8500 за неё.все вопросы в лс.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Пн апр 02, 2018 22:24

Ooops

а что так дешёво то?!
У неё же звук бомба просто, ценник считаю сильно заниженным, т.к. по звуку современные довольно сильно уступают этой
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Сцукофрукт
Старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:28
Откуда: Москва

Сообщение Сцукофрукт » Вт апр 03, 2018 10:23

Так там, вероятно, Андроид 2.3, на который уже очень мало ПО.

Аватара пользователя
Ooops
Эксперт
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 13:56
Откуда: Moscow

Сообщение Ooops » Вт апр 03, 2018 11:36

MadElvis
Хочется продать по быстрее,ценителей мало осталось,все пишут фуу андройд 2,она древняя,ну и дальше в том же духе..

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Вт апр 03, 2018 22:32

Сцукофрукт писал(а):Так там, вероятно, Андроид 2.3, на который уже очень мало ПО.
А какое ПО нужно? радар камер работает, Навител 7й+ тоже, вот Я.нафигатор вряд ли запустится, хотя хз, может старую версию и можно подсунуть, но смысла особого нет, т.к. у многих и так смартфоны более шустрые есть.

Радио и музыка зато играет в разы лучше чем на современных майфунах подобного класса, и уж куда лучше чем штатный патифон.

+ Камера заднего вида всё же то же не плохой помошник.

В экран можно тыкать в перчатках, зимой это довольно актуально было (для по крайней мере)

Я вот до сих пор сам не готов с такой же магнитолой расстаться, во всяком случае меньше чем за 10-12 продавать не буду.

Её главное достоинство не версия андроида, а надежность и качество звука

п.с. не знаю как у ТСа, а у меня она умела работать без зажигания, что очень нравилось (при этом сама вырубалась через 30-60 минут, но можно снова было включить, т.е. посадить АКБ случайно забыв её выключить нельзя)
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Ooops
Эксперт
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 13:56
Откуда: Moscow

Сообщение Ooops » Ср апр 04, 2018 9:02

MadElvis
Золотые слова :)

Сцукофрукт
Старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:28
Откуда: Москва

Сообщение Сцукофрукт » Ср апр 04, 2018 11:13

MadElvis, раз есть телефон, и актуальный софт использовать в нём, а данную магнитолу использовать только ради камеры и лучшего звука, то, вероятно, ты прав. Но стоит ли ради этого терпеть долгую загрузку?.. Не всем подойдёт, а только тем, кто не использует машину в стиле "сел, немного проехал, заглушил-вышел, снова сел, немного проехал, заглушил-вышел".

Меня, например, оттолкнуло бы заметное различие в фактуре и оттенке пластмассы этой магнитолы :-(.

Александр (19alex81)
Гуру
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 13:17
Откуда: Москва

Сообщение Александр (19alex81) » Ср апр 04, 2018 11:17

Блин, даже не знаю: легче ли будет с ней продать своего пыжа. Рамка наверное легко переставляется? (у меня чОрная)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Ср апр 04, 2018 16:38

Александр (19alex81) оторвут с руками :) я со своей все сниму что воткнул :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Ooops
Эксперт
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 13:56
Откуда: Moscow

Сообщение Ooops » Ср апр 04, 2018 16:52

И с ногами )))

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Чт апр 05, 2018 1:00

Сцукофрукт писал(а):MadElvis, раз есть телефон, и актуальный софт использовать в нём, а данную магнитолу использовать только ради камеры и лучшего звука, то, вероятно, ты прав. Но стоит ли ради этого терпеть долгую загрузку?.. Не всем подойдёт, а только тем, кто не использует машину в стиле "сел, немного проехал, заглушил-вышел, снова сел, немного проехал, заглушил-вышел".

Меня, например, оттолкнуло бы заметное различие в фактуре и оттенке пластмассы этой магнитолы :-(.
Не такая уж и долгая, если не перегружать излишним софтом, особенно в автозагрузке. Пока пристегнёшься, пока маршрут проложишь, уже и музычка играет. Непомню чтобы меня долгая загрузка напрягала, наверное не такая уж и долгая она у меня.
Сейчас на моей более современном ГУ с 5.1+ андроидом она загружается может и быстрее, но после ещё некоторое время подтупливает, вот это напрягает (хотя тут надо просто прошу перезалить, некогда мне этим заняться)

Ну да, есть небольшое различие в фактуре цвета (только если серебристая ГУ), но это если присматриваться хорошенько в солнечный день, а так не особо он и выделяется.
ЗАТО, подсветка на ней оранжевая, в цветовой стиль подходит отлично + регулируется яркость подсветки вместе со штатной регулировкой, что неожиданно порадовало. (на современных сейчас подсветка Красная и яркость уже не регулируется, что после Этой магнитолы довольно сильно разочаровало)
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Ooops
Эксперт
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 13:56
Откуда: Moscow

Сообщение Ooops » Чт апр 05, 2018 21:53

Опа налетай&#128513;

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»