Куплю мультимедийку

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Ответить
Андреевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 20:06
Откуда: Смоленская область

Куплю мультимедийку

Сообщение Андреевич » Ср сен 06, 2017 20:21

Хочу приобрести оригинальную мультимедийку, бу, может у кого завалялся например фантом серебристый?

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Re: Куплю мультимедийку

Сообщение MadElvis » Ср сен 06, 2017 20:39

Андреевич писал(а):Хочу приобрести оригинальную мультимедийку, бу, может у кого завалялся например фантом серебристый?
Так вы определитесь что вы хотите, оригинальную или китайщину.

Оригинальных тоже несколько видов и они дорогие

Китайские так же делятся на виндовые обрезки недомафона (тот же фантом и т.п.), и на андроидные, которые чуть дороже первых, но и в разы лучше по качеству звука и универсальнее в плане ПО.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Андреевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 20:06
Откуда: Смоленская область

Сообщение Андреевич » Ср сен 06, 2017 20:48

Судя по познаниям есть что предложить?

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Ср сен 06, 2017 20:57

Андреевич писал(а):Судя по познаниям есть что предложить?
Есть пара хороших вариантов, но сразу скажу, что не бюджетных, вопрос в другом, какие у Вас требования или пожелания к ГУ, будет легче вам порекомендовать что-то конкретное.
Или что вы от ГУ ожидаете?
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Андреевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 20:06
Откуда: Смоленская область

Сообщение Андреевич » Чт сен 07, 2017 8:36

Доброго дня. Из особых пожеланий: в перспективе хочу для ребенка подключить дополнительный экран для просмотра м/ф при дальних поездках, также камеру заднего вида, ну и я в общем за аскетизм. Чем меньше всяких непонятных наворотов-тем лучше. Для меня наличие экрана предполагает в принципе только хороший навигатор.

Sirius01
Гуру
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 17:57

Сообщение Sirius01 » Чт сен 07, 2017 9:41

Андреевич писал(а):Чем меньше всяких непонятных наворотов-тем лучше.
Разве мультимедийка это не непонятный наворот в принципе?
А просто планшет ребёнку дать, вместо того, чтоб экран покупать и провод тянуть к непонятному Андроиду, потом это к интернету как-то подключать...

Андреевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 20:06
Откуда: Смоленская область

Сообщение Андреевич » Чт сен 07, 2017 9:55

Так получилось что главе семейства выделяют средства на внутреннее убранство авто, поэтому хочется не "колхозить", а приобрести вещь, которая добавит в стоимость авто при продаже в будущем, ну и доставит некое удовлетворение обитателям за потраченные средства.

Аватара пользователя
Автик
Эксперт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Автик » Чт сен 07, 2017 14:38

Андреевич
При продаже стоимость скорее всего не увеличится)) просто будет плюсом на фоне остальных с примерно одинаковой ценой...
Если моё и Ваше мнения не совпадают....это не значит, что я не прав)))

Андреевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 20:06
Откуда: Смоленская область

Сообщение Андреевич » Чт сен 07, 2017 16:41

При покупке полтора года назад своего пыжика именно за такие плюсы как наличие хорошей мультимедии, легкосплавных дисков и т.д и выскакивал женник на 30-50 т дороже. В итоге выкинув из головы все эти "разноцветные фантики" нашел достойный вариант в очень хорошем техническом состоянии, но в "нищей комплектации" за приемлемые деньги.
Теперь для поддержания продажной цены каждый год необходимо ставить приятные мелочи, которые добавляют стоимость.
Арифметика проста-купленная мультимедия за 15-20 т прибавит к стоимости 20-30.

driver52
Командор
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:10
Откуда: Тверь

Сообщение driver52 » Чт сен 07, 2017 18:23

)))) панарамную крышу прикрутите, тогда мож подороже и станет)))))
[url=http://www.autometric.ru/car/peugeot/308][IMG]http://www.autometric.ru/lines/536fc43c543d7.gif[/IMG][/URL]
[URL=http://www.baza-auto.ru][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG][/URL]

Андреевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 20:06
Откуда: Смоленская область

Сообщение Андреевич » Пт сен 08, 2017 8:30

driver52 писал(а):)))) панарамную крышу прикрутите, тогда мож подороже и станет)))))
По планам прорезать люки для в полу для зимней рыбалки!

Аватара пользователя
Автик
Эксперт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Автик » Пт сен 08, 2017 13:01

Андреевич
Люки в днище резали на ЗАЗ 968 и 968М....благо по льду они, с учетом расположения двигателя сзади, перли как вездеходы и печка была бензиновая... А изуродовать подобным Пыжа....считаю кощунством...
ПыСы добавить что то в авто на 15_20 тыр, а после считать что ценник от этого увеличится ... заблуждение)) вы сами выбрали авто без лишних приблуд, проголосовали кошельком))))) :money:
Если моё и Ваше мнения не совпадают....это не значит, что я не прав)))

Андреевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 20:06
Откуда: Смоленская область

Сообщение Андреевич » Пт сен 08, 2017 13:50

Короче по этой теме получается только один трёп, поеду на разборку закажу мультимедийку :close:

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Пт сен 08, 2017 22:59

Андреевич писал(а):Короче по этой теме получается только один трёп, поеду на разборку закажу мультимедийку :close:
на разборках обычно такого нет, а если и будет, то скорее всего с подвохами.

В принципе если брать ГУ на андроиде, то сможете использовать любую навигацию, какая понравится (Я.Н, навител, igo и т.п.)
Камера заднего вида не проблема почти для всех моделей ГУ

А вот с экраном для ребенка сложнее, т.к. сам подголовник с таким экраном стоит очень дорого, да и к тому же туда выводится видео только с ДВД (судя по ттх и отзывам, сам не пробовал)

п.с. спрошу товарища, он вроде бы думал взять что-то покруче и поновее, чем брал недавно :)
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»