Диск сцепления фенокс

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Диск сцепления фенокс

Сообщение d1986 » Пт май 27, 2016 22:20

Покупал на атмосферник чтобы слить ведро , но не потребовался , новый , не ставился , может кому нужен для тех же целей , цена рубль
Тел 89672446469

bel60644
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 15:50

Сообщение bel60644 » Сб май 28, 2016 19:06

Это за фирма такая?

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Сб май 28, 2016 20:53

d1986 писал(а): Покупал на атмосферник чтобы слить ведро
Че это вдруг, вы же заявляли что у вас пробег за 8 лет всего 43.5 ткм ...
или я был прав ? ....
d1986 писал(а):коробка без каких-либо проблем за всю жизнь
с убитой сцепой впарили ? хотя бы диск отдали ... :acute:
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... ht=#623042
+79161346492

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Вс май 29, 2016 17:26

Кузовщик писал(а):
d1986 писал(а): Покупал на атмосферник чтобы слить ведро
Че это вдруг, вы же заявляли что у вас пробег за 8 лет всего 43.5 ткм ...
или я был прав ? ....
d1986 писал(а):коробка без каких-либо проблем за всю жизнь
с убитой сцепой впарили ? хотя бы диск отдали ... :acute:
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... ht=#623042
Снимал короб , разбирал сцепу , в итоге диск "старый" был идентичен новому , как порядочный человек я оставил старый . А мог бы впарить покупатель машины фенокс , а оригинал забарыжить совсем не за тыщу . Так что сцепа скорее всего машину переживет . Пробег реальный , мне теперь и врать не надо , я слил этот сраный пежо с пробегом 44 к за почти 8 лет , без единой аварии . И очень хотелось бы чтобы остальные владельцы эксплуатировали свои авто так же , а не занимались таксованием и пр хурмой , потом скручивали и впаривали , били и варили одну из 3-х . И не надо мне тут всякие подозрения в мошенничестве предъявлять . С моей стороны такие нападки выглядят как будто на воре шапка что называется горит и судишь ты по себе . Ибо судя по нику ты именно тот , кто помогает заниматься людям обманом
bel60644 писал(а):Это за фирма такая?
Братья славяне из белоруссии . Качество - как повезет , у кого ходит долго и счастливо , у кого рыгает

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вс май 29, 2016 19:27

d1986 писал(а):Снимал короб , разбирал сцепу , в итоге диск "старый" был идентичен новому
Ну так и ... ?
Что с коробасом произошло то, за 44ткм ? зачем диск покупали
у меня на момент продажи авто (108 ткм) он был в идеале
d1986 писал(а):а оригинал забарыжить совсем не за тыщу
кому он нужен б/у-шный диск ... :ROFL:
+79161346492

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вс май 29, 2016 19:31

d1986 писал(а):я слил этот сраный пежо
У меня 07г.в., после 6 лет владения он в отличии от вашего был в идеале
и я его не сливал, в отличии от вас ...
+79161346492

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Вт май 31, 2016 3:12

Кузовщик писал(а):
d1986 писал(а):Снимал короб , разбирал сцепу , в итоге диск "старый" был идентичен новому
Ну так и ... ?
Что с коробасом произошло то, за 44ткм ? зачем диск покупали
у меня на момент продажи авто (108 ткм) он был в идеале
d1986 писал(а):а оригинал забарыжить совсем не за тыщу
кому он нужен б/у-шный диск ... :ROFL:
С каким еще коробасом ? О чем ты речь пытаешься вести ? Машину продал у своего дома , частного , так что покупателю известно где бить стекла в случае чего , а мне нечего бояться . Коробку снимал потому что педаль сцепления хватала высоко . Бу-шный диск с завода с пробегом 44к без износа за полцены , неужели никому не нужен был бы ? По себе опять же не суди
Последний раз редактировалось d1986 Вт май 31, 2016 3:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Вт май 31, 2016 3:17

Кузовщик писал(а):
d1986 писал(а):я слил этот сраный пежо
У меня 07г.в., после 6 лет владения он в отличии от вашего был в идеале
и я его не сливал, в отличии от вас ...
Ну и езди на своем пежо , на них тока бабы и деды ездят . Машиной покупашка довольна . Не знаю что там у тебя за авто в одеяле , тем более 07 года , когда их еще не выпускали . Сказки кузовшика какого-то , не более
Ты мне лучше скажи , да обществу покайся сколько конструкторов за жизнь наварил . Че ты мне-то по глазам стебешь ? Ты разговариваешь с добросовестным пользователем авто , и меня твой тон бесит , это я тебе предъявы кидать должен . А ты о душе задумайся , может из-за твоих дел и по твоей вине кто разбился насмерть , об этом пофлудить не желаешь ? И смотрю ты модератор , мне очень интересно как поступишь , ответишь на вопросы или нажмешь кнопку чтобы избежать неудобностей ?

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт май 31, 2016 7:34

d1986 писал(а):мне очень интересно как поступишь
Поржал ...
:ROFL:
d1986 писал(а):Коробку снимал потому что педаль сцепления хватала высоко . Бу-шный диск с завода с пробегом 44к без износа за полцены

:ROFL:
Так и в чем проблема была, вы так и не ответили ...?
d1986 писал(а):тем более 07 года , когда их еще не выпускали
Я никогда и никого не обманываю
дата выпуска 06/12/2007
+79161346492

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Вт май 31, 2016 11:05

Кузовщик писал(а): Так и в чем проблема была, вы так и не ответили ...?
Ответил . Если мне что-то не нравится - я лезу в машину
А вот ты даж ене попытался . Сколько машин одну из двух собрал ?

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Вт май 31, 2016 11:11

Кузовщик писал(а): Я никогда и никого не обманываю
дата выпуска 06/12/2007
Ну и че , машина серая поди , официально они у нас появляться на улицах начали весной 2008 года , тоже мне в одеяле , небось через литву завезенная со всеми вытекающими

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Вт май 31, 2016 11:58

Да харошь уже .
Продали пыжа- идите на форум "беспроблемных" БМВ. парьте мозги людям там.


Устал...

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт май 31, 2016 22:14

yrk писал(а):Да харошь уже .
да уж нет, надо выяснить ху из ху ....
d1986 писал(а):Коробку снимал потому что педаль сцепления хватала высоко ....Снимал короб , разбирал сцепу , в итоге диск "старый" был идентичен новому ... Так что сцепа скорее всего машину переживет
Вы не увиливайте, поведайте владельцам пежо, в чем была проблема ?
d1986 писал(а):официально они у нас появляться на улицах начали весной 2008 года
14 марта была презентация, к заказу были доступны с начала января ...
моя машинка была одна из первых турбовых, дату схода с конвейера я озвучивал ранее и не однократно ...
Ну так как ? что было с коробасом то ? :ROFL:
+79161346492

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Сб июн 04, 2016 12:42

yrk писал(а):Да харошь уже .
Продали пыжа- идите на форум "беспроблемных" БМВ. парьте мозги людям там.


Устал...
Кто тебе сказал что беспроблемная ? Бнв тоже капризные , но они хотя бы едут . И покажи-ка мне , любезнейший , где мне тут дело есть засирать вами любимое ведро ? Я тут продаю остатки . А ведро хоть и уг продано и забыто , повторяю , мне нет дела заниматься тут оскорблением чувств верующих . Я продаю , но мне мешает флудом кто бы вы думали ... модератор :ROFL:
Кузовщик писал(а): Вы не увиливайте, поведайте владельцам пежо, в чем была проблема ?
Я уже хз что отвечать , по-моему у вас проблема осознавать прочитанное
Кузовщик писал(а): 14 марта была презентация, к заказу были доступны с начала января ...
моя машинка была одна из первых турбовых, дату схода с конвейера я озвучивал ранее и не однократно ...
Ну так как ? что было с коробасом то ? :ROFL:
Вам надо обратиться к окулисту , я уже не раз ответил . А вот насчет ваших проделок даже намека не было оправдаться . Вы - кузовщик судя не только по нику , но и подписи . И раз уж не можете или не хотите отвечать на вопрос , как раз вертясь как уж на сковородке , повторяя как попугай одно и то же , то я делаю вывод что у кого-то рыло что называется в пуху . И судите вы о вещах по себе

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Вс июн 05, 2016 2:32

Кузовщик писал(а): Вы не увиливайте, поведайте владельцам пежо, в чем была проблема ?
Да , что-то только сейчас стало интересно , ну допустим я негодяй и впарил новым покупателям убитую коробку , хотя механику слышно , можно почувствовать по вылетающим передаяам и пр хурме , по слуху как синхроны сопротивляются переключениям . Ну ладно , покупан полный лох , ну насколько он попал ? Ну тыщ на 20 если делать самому . Ну право слово , это смешно в сравнении с тем что его жедт с этой замечательной машиной . Коробка - хороший узел ,в пежо он надежный , меня лично запарили всякие головняки с незаводом на ровном месте . Я месяц на этой щляпе не ездил потому что отпали ключи , меня чуть не развели гаражники на новый бензонасос , хватило ума не повестись , на радость эвакуаторщику и на мою печаль я отвалил 4 тыщи в один конец , но в чем моя тутут вина ? С какого собственно куя отпали ключи ? Я прост оехал , такого восстания машины я не потерпел и не понял . Я так и не понял почему машина отказалась заводиться на пробеге 1000 км и почему мне еще на гарантии впарили оригинальный свечи по 1000 р штука , почему она жжрала только 95-й алтимейт бай бипи , а на остальном - деп . Я отказываюсь понимать почему на новой машине после предпродажной подготовки в 2 дня , именно столько я ждал свою ляльку после того как заплатил деньгу наличными , у меня сорвало шланг подачи и бенз потек наружу . А если бы он загорелся ? Да ненавидел я свою машину , я грустно плачу над 8 годами что на ней ездил , я мучился . И дело совершенно не во мне , просто это как таз , там тоже попадаются и удачные и не очень экземпляры . Так вот удачный таз оказался лучше неудачного пижо . Я продал это недоразумение и я счастлив , можете поздравить
Проблема в том , что пежо это кал , такой же как солярис , даже фокус и астра возможно лучше . Чем 7 А тем что то говно хотя бы ломается поменьше , не жрет бенз ведрами . Вы удивитесь , но бнв с мотором 2,2 л 170 сил в итоге по деньгам жрет столько же , хотя баржа на 300 кг тяжелее . Да , жрет поболее , но жрет она ослиную мочу с татнефти и рада этому , ибо полс епокупки она дергалась , но перестала , я подореваю потому что прошлый хоз лил 92-й халявный со спецтехники по 25 рупий за литр .
Глядя на цены новых 308-х я просто недоумеваю , кому этот шлак вообще нужен за лям ? коль есть еще на свете дураки - обманывать нам стало быть с руки . Ладно беспроблемно отъездить хоть до гарантии , я уверен что мне бы опять не повезло и это чудо о 3 котлах не доехало бы до нее и румяный , холеный манагер из ТЦ мне бы опять сказал что я лью куевый бенз и пошел ты , милейший , накуй

Probolic
Эксперт
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 14:31
Откуда: Люберцы

Сообщение Probolic » Вс июн 05, 2016 7:19

Да уж, прямо крик души, получился. Бывает так, ну не твоя это была машина! И не чего здесь не по пишешь. Главное что теперь то что по душе)) :)

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Вс июн 05, 2016 11:44

Probolic писал(а):Да уж, прямо крик души, получился. Бывает так, ну не твоя это была машина! И не чего здесь не по пишешь. Главное что теперь то что по душе)) :)
Спс за понимание , так и и есть . Все же машину надо выбирать самому и никого не слушать , мне же в итоге ездить

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вс июн 05, 2016 22:29

d1986 писал(а):Снимал короб , разбирал сцепу , в итоге диск "старый" был идентичен новому , как порядочный человек я
дальше бла бла ...., а конкретики по ремонту КПП нет ...
d1986 писал(а):Я уже хз что отвечать , по-моему у вас проблема осознавать прочитанное
С вами все понятно ...
лейте и дальше ослиную мочу :)
+79161346492

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Вт июн 07, 2016 2:44

Кузовщик писал(а):
d1986 писал(а):Снимал короб , разбирал сцепу , в итоге диск "старый" был идентичен новому , как порядочный человек я
дальше бла бла ...., а конкретики по ремонту КПП нет ...
d1986 писал(а):Я уже хз что отвечать , по-моему у вас проблема осознавать прочитанное
С вами все понятно ...
лейте и дальше ослиную мочу :)
Дядь или отец , ну чо ,может хватит ? Я просто не пойму , ты матерый кузовщик , ну вообще матерый . Тебе дать номер моей покупательницы ? Так на 89067818330 . Ну спроси ее по поводу коробки , Света зовут , спроси какое говно ей продал денисок . Ну дерзай . Давай мне дальше в уши лей про мочу . Ты такое сможешь вытворить ? Или симку уже порезал на куски ?
И заканчивай свой гнилой базар , мое имя мне дорого . Я так живу

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Вт июн 07, 2016 2:57

d1986 писал(а):
Кузовщик писал(а):
d1986 писал(а):Снимал короб , разбирал сцепу , в итоге диск "старый" был идентичен новому , как порядочный человек я
дальше бла бла ...., а конкретики по ремонту КПП нет ...
d1986 писал(а):Я уже хз что отвечать , по-моему у вас проблема осознавать прочитанное
С вами все понятно ...
лейте и дальше ослиную мочу :)
Дядь или отец , ну чо ,может хватит ? Я просто не пойму , ты матерый кузовщик , ну вообще матерый . Тебе дать номер моей покупательницы ? Так на 89067818330 . Ну спроси ее по поводу коробки , Света зовут , спроси какое говно ей продал денисок . Ну дерзай . Давай мне дальше в уши лей про мочу . Ты такое сможешь вытворить ? Или симку уже порезал на куски ?
И заканчивай свой гнилой базар , мое имя мне дорого . Я так живу, говна не творю

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»