Стопхам

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Стопхам

Сообщение Jadore » Чт май 03, 2012 22:27

http://www.youtube.com/watch?v=5t1rMkq8UuA


ну так чтобы не нагонять краски на одну национальность, то там хамов в видео было разных национальностей полно и все хотели засунуть наклейки авторам в одно место и " принципиально не переставлять машины"

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт май 03, 2012 22:37

Jadore, а как же традиционный опрос общественного мнения?;)
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Чт май 03, 2012 22:49

SnowLion

Думаешь, есть разные мнения по этому поводу?

Или у тебя особое мнение? озвучь тогда.....

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт май 03, 2012 22:52

Jadore писал(а):SnowLion

Думаешь, есть разные мнения по этому поводу?

Или у тебя особое мнение? озвучь тогда.....
Да у меня и по предыдущим опросам особое мнение было.:)
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Чт май 03, 2012 22:53

Вот раньше я была за этих ребят, а сейчас как-то не очень. Вот чего они этим добиваются? Люди, которые соблюдают ПДД, они не будут парковаться с помехой, а те, которых показывают на видео этих ребят... Да им мягко говоря накакать кучку и продолжить парковаться так, как им это надо!
Пусть лучше наклейки за собой выбрасывают, только окр.среду засоряют! А москвичи я думаю и так привыкли, почертыхаются и проедут!
Неужели ребята не могут найти занятие получше: работать например пойти, учиться. Много ж разных занятий есть, чем по фейсу получать!:)
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Чт май 03, 2012 23:09

Manjunja
Без таких пацанов, перемен и не дождаться. Все будет, всегда, как счас. Я, так, жить не особо хочу - не мой выбор. А ты? :)
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Чт май 03, 2012 23:11

Смысл действий этих ребят показать , что кому-то в этой стране не пох , хотя власти, ГАИ и прочим прихлебателям пох и очень даже пох

Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Чт май 03, 2012 23:12

nemich
Как бы эти перемены в худшую сторону не полезли. Спорим ты сам не всегда по правилам паркуешься??? :)
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Чт май 03, 2012 23:18

Manjunja

не спорю, но если кто-то подойдет и скажет "здесь нельзя парковаться" , то вне зависимости кто это скажет быстро уберу машины

это если паркуюсь на чуток и жду кого-то , а если нужно припарковать и отойти, то лучше покружить 10 минут и пройтись, чем на автобусной остановке или перед аркой как некоторые уникумы

Тут смысл не в парковке , а в том "вы все ушлепки, а я король и хочу ставлю машину тут , хочу тебя режу " Ну и "ничо мне не будет......ах-ха-ха"

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Чт май 03, 2012 23:30

Manjunja
Не, не спорим. Правила, не догма и я их регулярно нарушаю. Но вот, своей парковкой пергораживать проезд :m: , - нет, такого, я не делаю. Я даже согласен, что не вся вина, на таких автолюбителях. - Часть (мимум 50%), на организаторах дорожного дв-я или тех кто так вот, по идиотски застраивает. Да и на тех еще, кто по профессии обязан все это контролировать, но не делает нифига. Парни эти, бесплатно делают то, за что ДПС, зарплату в карман кладет. Лучше бы вместо засад в кущерях, пробки с заторами привентивными мерами разруливали.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Чт май 03, 2012 23:31

Jadore
Подпишусь под всеми твоими словами, делаю так же... Но думаю этим чудакам на букву м никто не указ!
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Чт май 03, 2012 23:32

nemich
В большинстве случаев эти лихие мальчики по вызову и создают эти пробки!!! :)
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Чт май 03, 2012 23:33

Manjunja писал(а):Но думаю этим чудакам на букву м никто не указ!
Так вот и надо им "нюх", вернуть. Опухли вообще. :)
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Чт май 03, 2012 23:37

В общем, чем бы дитя не тешилось.... Лучше бы с девушками встречались, чем он@низмом занимались :)
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Аватара пользователя
sanya-xc
Командор
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:40
Откуда: МО Дедовск

Сообщение sanya-xc » Чт май 03, 2012 23:48

nemich писал(а):Без таких пацанов, перемен и не дождаться. Все будет, всегда, как счас.
Так это же Нашисты (кремлевская молодежь) устраивают, какие с ними могут быть перемены? обычная показуха...
Но эти на каене совсем приху..ели, надеюсь их накажут, хотя с нашими копами взяточниками, вряд ли...

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Пт май 04, 2012 0:14

Manjunja писал(а):Лучше бы с девушками встречались, чем он@низмом занимались
:) Ну, это уж у кого чего болит...
sanya-xc писал(а):Так это же Нашисты (кремлевская молодежь) устраивают
Возможно, вам там виднее.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
mitchell
Эксперт
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 18:01
Откуда: Moscow area
Контактная информация:

Сообщение mitchell » Пт май 04, 2012 0:56

Яркий пример как движение, созданное нашистами, обрело автономию и вышло из политики, причем своей "полезностью" затмило синие ведерки (которые кстати наоборот - из движения гражданского контроля превратились в политическую партию и растеряли поддержку народа). Чугунов молодец.
2010 308 1.6 AT confort --> 2012 408 THP allure

Аватара пользователя
Николаич
Командор
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 20:27
Откуда: ВНУТРИ МКАДА

Сообщение Николаич » Пт май 04, 2012 8:30

Стопхамщикам бы 4-5 таких как Валуев, сразу все перепятии угасли бы, про правила ПДД и закон сразу же бы вспомнили, а если бы начали дергаться, то отхватили бы пи№%?:*й, потом бы схатились за башку и вспомнили про закон, мамочке побежали бы с папой жаловаться! С одной стороны правильно делают что их гоняют, я если вижу, что моя машина мешает проезду общественного транспорта, и не только ему, но и другим участникам движения, то перепарковывую, независимо от того, сколько по времени это займет. А таким как на Кайене плевать на всех, им все равно что их окружают люди. Национальсть тут ни при чем, это манера воспитания. Какая мама такой и сынок.
А движению надо немного тактику поменять, взять к себе пару конкретных пацанчиков, 5-6 ментов для оформления нарушений, 2-4 лома и объяснять уже новыми методами. Вот они начали делать такие акции, их услышали и народ по-маленьку начал задумываться. А если так и будем сидеть на попу ровно, то из нас сделают окончательных терпил. Начинать надо всегда с себя!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт май 04, 2012 9:17

Николаич писал(а):Стопхамщикам бы 4-5 таких как Валуев, сразу все перепятии угасли бы, про правила ПДД и закон сразу же бы вспомнили, а если бы начали дергаться, то отхватили бы пи№%?:*й, потом бы схатились за башку и вспомнили про закон, мамочке побежали бы с папой жаловаться!
тут не Валуев нужен и жёсткие и чёткие законные рамки - тогда и не было бы этой вседозволенности.... как раз вот тут Валуев как депутат нужен)))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Николаич
Командор
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 20:27
Откуда: ВНУТРИ МКАДА

Сообщение Николаич » Пт май 04, 2012 9:26

Rabadm писал(а):
Николаич писал(а):Стопхамщикам бы 4-5 таких как Валуев, сразу все перепятии угасли бы, про правила ПДД и закон сразу же бы вспомнили, а если бы начали дергаться, то отхватили бы пи№%?:*й, потом бы схатились за башку и вспомнили про закон, мамочке побежали бы с папой жаловаться!
тут не Валуев нужен и жёсткие и чёткие законные рамки - тогда и не было бы этой вседозволенности.... как раз вот тут Валуев как депутат нужен)))))
мне временами кажется что нам уже никто и никогда не поможет! от этого становится еще грустнее и тяжеллее на душе.............
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Курилка»