КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ

Клубная атрибутика, подномерные таблички, наклейки на автомобиль и многое другое...

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
vitaly77
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 14:10

Сообщение vitaly77 » Вт сен 04, 2012 13:07

Как можно получить наклейку? ) Живу в Москве.

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вт сен 04, 2012 14:27

vitaly77 - днём- Пресня, вечером и в выходные (если я не на даче) - Ново-Переделкино
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
aksen
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 8:02
Откуда: моск. обл.Раменское

Re: КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ

Сообщение aksen » Вс сен 23, 2012 20:35

http://postimage.org/image/hadgr2fkv/
Realex писал(а):Изображение

Попробую ответить на возможные вопросы.
1.ГДЕ ВЗЯТЬ?-Если Вы из Москвы,то можем встретиться.Я работаю в Алтуфьево,живу на Дмитровском шоссе в районе улицы 800 летия Москвы.А вообще предлагаю устроить встречу на ВДНХ и обеспечить всех желающих сразу.
Если Вы не из Москвы,то пожалуйста,пообщайтесь со всеми одноклубниками в городе,чтобы я мог выслать один раз на всех.Я не могу рассылать наклейки каждому индивидуально.

2.СКОЛЬКО СТОИТ?-Цена 100 рублей.Продажа наклеек не бизнес,просто они мне тоже не бесплатно достались!

3.КАК ОПЛАТИТЬ.ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ?-Предлагаю следующую схему:Вы кладете на мой номер телефона необходимую для оплаты наклеек сумму и присылаете мне СМС с указанием суммы и ника,чтобы я мог понять от кого деньги.После чего Вы пишите мне в личку адрес куда выслать.
Господа,имейте ввиду,что за работу нашей доблестной почты я персональной ответственности не несу!!!!!!!!
Если кто сможет предложить более простой вариант-буду очень признателен.(с электронными кошельками заморачиваться не буду!)

4.ВЫШЛИТЕ НАМ МАКЕТ В ВЕКТОРЕ.-У меня нет векторного изображения!Человек который делал нам наклейки умудрился обойтись без него.Это его слова.И по этому поводу дискутировать не собираюсь,ибо не в теме.

5.КАК ПРИКЛЕИТЬ?-Выбрать место.Это может быть и стекло и кузов.Тщательно протереть выбранное место.Обезжирить его любым спиртосодержащим раствором.Я всем рекомендую водку.Нельзя обезжиривать ацетоном(если клеите на кузов,то испортите краску,если на стекло-то образуется белесая пленка),уайт спиритом и т.д.(они образуют жирную пленку).Снять с наклейки бумажную основу и приложить наклейку к поверхности не прижимая её.Взять мягкий пластиковый шпатель(можно купить в магазине автозапчастей или на хозяйственном рынке) и начинаем с нажимом приклеивать наклейку начиная от середины к краям изображения.Смотрим,чтобы под наклейкой не оставались воздушные пузырьки.После того,как Вы с силой разгладили всю наклейку,аккуратно снимаем верхнюю пленку под углом 120-130 градусов по отношению к приклеиваемой поверхности.Если при снятии пленки какой то из элементов наклейки отошел от поверхности-ничего страшного.После снятия пленки необходимо еще раз тщательно разгладить наклейку шпателем от центра изображения к его краям,выгоняя оставшиеся пузырьки воздуха.Если Вы всетаки умудрились присобачить наклейку,под которой образовался воздушный пузырь,то проткните его тонкой иголочкой и шпателем выгоните воздух.

И ЕЩЕ!!!!!!!!
ОБСУЖДЕНИЕ НРАВИТЬСЯ\НЕ НРАВИТЬСЯ БЫЛО В ДРУГОЙ ТЕМЕ.ПРОШУ ЗДЕСЬ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. :flood:
НАДЕЮСЬ МОДЕРАТОРЫ НЕ ДРЕМЛЮТ :kowboy:
Привет!!! Нужны 4 клубные наклеечки. Проживаю в Раменском, Моск. обл.- Выслать по почте никак нельзя? Положу денежки на телефон!
Последний раз редактировалось aksen Вс сен 23, 2012 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс сен 23, 2012 20:47

или если не трудно дайте файл с картинкой :)
я не волшебник. я тока учусь

Levand
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 20:21

Сообщение Levand » Вт окт 09, 2012 8:56

Немного доработал наклейку.

Изображение

Аватара пользователя
aksen
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 8:02
Откуда: моск. обл.Раменское

Сообщение aksen » Вт окт 09, 2012 9:56

Levand писал(а):Немного доработал наклейку.

Изображение
Симпотичная наклеечка, но предыдущая тоже на отлично! Как получить-то хоть какую? :)

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Ср окт 10, 2012 8:44

aksen - постучись ко мне в личку - у меня есть ещё немного))) пересечёмся и я тебе отдам!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Thor
Водитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 16:28
Откуда: Moscow

Сообщение Thor » Пн окт 15, 2012 10:36

Не знаю кто автор наклейки, немного тоже в нее добавил, думаю не против

Изображение
КАЖДОМУ СВОЁ

Аватара пользователя
Автоша
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 12:47
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-Северное
Контактная информация:

Сообщение Автоша » Пт окт 19, 2012 18:47

Thor
прикольно!)
а что за плёнка?
на оракал не похожа.
Изображение
пижон на пыжике 8 910 417 58 05

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Пт окт 19, 2012 19:20

Thor
желтое на синем бодренько так :) приметненько, :)

Thor
Водитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 16:28
Откуда: Moscow

Сообщение Thor » Вт окт 23, 2012 9:39

Автоша писал(а):Thor
прикольно!)
а что за плёнка?
на оракал не похожа.
Пленка оракал флуоресцентная, светоотрожающая, цвет оранжевый, очень яркий, есть еще салатовая и розовая (для девочек =) ), а так хочу себе льва "пежо спорт" как и на наклейке, салатового сделать...
КАЖДОМУ СВОЁ

Аватара пользователя
aksen
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 8:02
Откуда: моск. обл.Раменское

Сообщение aksen » Вт ноя 13, 2012 10:30

http://postimage.org/image/6tdrz8f7l/ Добрый день! Можно ли, как то приобрести у Вас пару наклеечек?
Торопиться не надо!!!

Аватара пользователя
aksen
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 8:02
Откуда: моск. обл.Раменское

Сообщение aksen » Вт ноя 13, 2012 10:32

http://postimage.org/image/6tdrz8f7l/ Добрый день! Можно ли у Вас приобрести пару наклеечек?
Thor писал(а):
Автоша писал(а):Thor
прикольно!)
а что за плёнка?
на оракал не похожа.
Пленка оракал флуоресцентная, светоотрожающая, цвет оранжевый, очень яркий, есть еще салатовая и розовая (для девочек =) ), а так хочу себе льва "пежо спорт" как и на наклейке, салатового сделать...

Аватара пользователя
aksen
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 8:02
Откуда: моск. обл.Раменское

Re: КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ

Сообщение aksen » Вт ноя 13, 2012 20:46

Realex писал(а):Изображение

Попробую ответить на возможные вопросы.
1.ГДЕ ВЗЯТЬ?-Если Вы из Москвы,то можем встретиться.Я работаю в Алтуфьево,живу на Дмитровском шоссе в районе улицы 800 летия Москвы.А вообще предлагаю устроить встречу на ВДНХ и обеспечить всех желающих сразу.
Если Вы не из Москвы,то пожалуйста,пообщайтесь со всеми одноклубниками в городе,чтобы я мог выслать один раз на всех.Я не могу рассылать наклейки каждому индивидуально.

2.СКОЛЬКО СТОИТ?-Цена 100 рублей.Продажа наклеек не бизнес,просто они мне тоже не бесплатно достались!

3.КАК ОПЛАТИТЬ.ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ?-Предлагаю следующую схему:Вы кладете на мой номер телефона необходимую для оплаты наклеек сумму и присылаете мне СМС с указанием суммы и ника,чтобы я мог понять от кого деньги.После чего Вы пишите мне в личку адрес куда выслать.
Господа,имейте ввиду,что за работу нашей доблестной почты я персональной ответственности не несу!!!!!!!!
Если кто сможет предложить более простой вариант-буду очень признателен.(с электронными кошельками заморачиваться не буду!)

4.ВЫШЛИТЕ НАМ МАКЕТ В ВЕКТОРЕ.-У меня нет векторного изображения!Человек который делал нам наклейки умудрился обойтись без него.Это его слова.И по этому поводу дискутировать не собираюсь,ибо не в теме.

5.КАК ПРИКЛЕИТЬ?-Выбрать место.Это может быть и стекло и кузов.Тщательно протереть выбранное место.Обезжирить его любым спиртосодержащим раствором.Я всем рекомендую водку.Нельзя обезжиривать ацетоном(если клеите на кузов,то испортите краску,если на стекло-то образуется белесая пленка),уайт спиритом и т.д.(они образуют жирную пленку).Снять с наклейки бумажную основу и приложить наклейку к поверхности не прижимая её.Взять мягкий пластиковый шпатель(можно купить в магазине автозапчастей или на хозяйственном рынке) и начинаем с нажимом приклеивать наклейку начиная от середины к краям изображения.Смотрим,чтобы под наклейкой не оставались воздушные пузырьки.После того,как Вы с силой разгладили всю наклейку,аккуратно снимаем верхнюю пленку под углом 120-130 градусов по отношению к приклеиваемой поверхности.Если при снятии пленки какой то из элементов наклейки отошел от поверхности-ничего страшного.После снятия пленки необходимо еще раз тщательно разгладить наклейку шпателем от центра изображения к его краям,выгоняя оставшиеся пузырьки воздуха.Если Вы всетаки умудрились присобачить наклейку,под которой образовался воздушный пузырь,то проткните его тонкой иголочкой и шпателем выгоните воздух.

И ЕЩЕ!!!!!!!!
ОБСУЖДЕНИЕ НРАВИТЬСЯ\НЕ НРАВИТЬСЯ БЫЛО В ДРУГОЙ ТЕМЕ.ПРОШУ ЗДЕСЬ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. :flood:
НАДЕЮСЬ МОДЕРАТОРЫ НЕ ДРЕМЛЮТ :kowboy:
Уважаемый Гуру, ну продайте 2( две) наклейки- ну очень хочется!!!!!

Аватара пользователя
aksen
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 8:02
Откуда: моск. обл.Раменское

Сообщение aksen » Ср ноя 14, 2012 21:59

Сегодня заказал две клубные наклейкиhttp://nakleikinaavto.ru/ 260р за 2 шт.
Торопиться не надо!!!

Thor
Водитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 16:28
Откуда: Moscow

Сообщение Thor » Сб ноя 17, 2012 12:49

aksen писал(а):http://postimage.org/image/6tdrz8f7l/ Добрый день! Можно ли у Вас приобрести пару наклеечек?
Thor писал(а):
Автоша писал(а):Thor
прикольно!)
а что за плёнка?
на оракал не похожа.
Пленка оракал флуоресцентная, светоотрожающая, цвет оранжевый, очень яркий, есть еще салатовая и розовая (для девочек =) ), а так хочу себе льва "пежо спорт" как и на наклейке, салатового сделать...
Да конечно можно! 8 903 000 6683
КАЖДОМУ СВОЁ

Аватара пользователя
aksen
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 8:02
Откуда: моск. обл.Раменское

Сообщение aksen » Сб ноя 17, 2012 12:56

Thor писал(а):
aksen писал(а):http://postimage.org/image/6tdrz8f7l/ Добрый день! Можно ли у Вас приобрести пару наклеечек?
Thor писал(а):
Автоша писал(а):Thor
прикольно!)
а что за плёнка?
на оракал не похожа.
Пленка оракал флуоресцентная, светоотрожающая, цвет оранжевый, очень яркий, есть еще салатовая и розовая (для девочек =) ), а так хочу себе льва "пежо спорт" как и на наклейке, салатового сделать...
Да конечно можно! 8 903 000 6683
Спасибо! но, я уже заказал. Если что, позвоню!
Торопиться не надо!!!

Skam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 0:06

Сообщение Skam » Пт дек 28, 2012 0:34

Здравствуйте!!! Хотел бы купить пару наклеек, живу в Свиблово!

Skam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 0:06

Сообщение Skam » Пт дек 28, 2012 0:44

Здравствуйте!!! Хотел бы купить пару наклеек, живу в Свиблово 89859276938 :money:

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Пт дек 28, 2012 8:16

Skam
у нас много северян)
надеюсь скоро найдется наклеечка :)

Ответить

Вернуться в «Клубный магазин»