FAVORIT MOTORS ЮГ

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Аватара пользователя
Masya
Водитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 15:00
Откуда: Podolsk. M.O.

FAVORIT MOTORS ЮГ

Сообщение Masya » Ср апр 23, 2008 10:26

Всем привет!
А кто-нибудь покупал Peugeot308 в этом салоне, просто ко мне по своему расположению это самый близкий салон.
Хотелось бы услышать мнения...
Мечтательница...жду осени.. будет и мне счастье, Peugeot 308)))))

Аватара пользователя
abab
Гуру
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 11:49
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение abab » Ср апр 23, 2008 10:34

Masya
Как то не доверяю я всем кто был связан с продажами Автоваза.
Вот тут можно посмотреть дискуссию.
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=153
алюминиевый PremiumPack AT 120 + BT+ штатная сигналка.

Аватара пользователя
Masya
Водитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 15:00
Откуда: Podolsk. M.O.

Сообщение Masya » Ср апр 23, 2008 10:49

abab, спасибо за ссылку, сделаны некоторые выводы...
Мечтательница...жду осени.. будет и мне счастье, Peugeot 308)))))

My_reflection
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 13:17

Сообщение My_reflection » Ср апр 23, 2008 10:58

abab писал(а):Masya
Как то не доверяю я всем кто был связан с продажами Автоваза.
Вот тут можно посмотреть дискуссию.
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=153
+100....так и есть. Я такого же мнения. :arrow: наши тазики, это лучшее, что есть у нас....и только у нас :D

Аватара пользователя
abab
Гуру
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 11:49
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение abab » Ср апр 23, 2008 14:13

My_reflection
наши тазики, это лучшее, что есть у нас.
тут не в тазиках дело а в том как именно их продают, и какие навыки при этом получают манагеры и как они мухлюют. :lol: Там чистый "развод". :? машины с предустановленным оборудованием, навязывание услуг, нанавязчивый сервис (когда деньги уже отдал), и так далее.
алюминиевый PremiumPack AT 120 + BT+ штатная сигналка.

Аватара пользователя
Masya
Водитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 15:00
Откуда: Podolsk. M.O.

Сообщение Masya » Ср апр 23, 2008 14:29

abab писал(а):My_reflection
наши тазики, это лучшее, что есть у нас.
тут не в тазиках дело а в том как именно их продают, и какие навыки при этом получают манагеры и как они мухлюют. :lol: Там чистый "развод". :? машины с предустановленным оборудованием, навязывание услуг, нанавязчивый сервис (когда деньги уже отдал), и так далее.
+100, я им позвонила и поговорила с манагером, который тут же мне начал впаривать машинку , которая у них сейчас стоит в салоне, а именно это Преимум, на автомате, об остальных установленных доп опциях он сообщил уже позже, что она в коже, +подогрев, +штатная сигнализация, +литье 16, стоит это 650000 рубликов, НО я сразу ему сказала, что меня интересует, машина на механике, на что он говорит, ну у нас сейчас проходят акции, типа много подарков, да и отличные опции уже установлены, только когда я ему повторила, раз 5 наверно, что мне нужна машина исключительно механике, тогда он с этим вариантом отстал и сказал, что в течении месяца приходят машинки, можно будет подобрать что-то интересное...
Впендюринг у него не прошел...
Мечтательница...жду осени.. будет и мне счастье, Peugeot 308)))))

Pi-Tech
Эксперт
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 2:33
Откуда: Москва

Сообщение Pi-Tech » Ср апр 23, 2008 22:42

Где то писал уже не помню, хотел купить у этой конторы (тогда Лада фаворит) жигуль. Их телефонный развод меня достал, по телефону машина есть в реале нет, два раза ездил а машины нет. Контора была послана далеко и навсегда.

Аватара пользователя
Flexible
Эксперт
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 21:38
Откуда: Бутово

Сообщение Flexible » Ср апр 23, 2008 22:52

По телефону с ними не разговаривал, но заезжал(машина на тот момент уже была заказана в авроре) менеджер попался адекватный ничего не впаривал выслушал какая машина нужна сначало сказал что нету потом попросил подождать через 5 минут пробил по базе сказал что 2 машинки на тот момент на складе были разного цвета в нужной комплектации + какие-то допы пор допы сказал сразу даже на прайсе подчеркнул и вывел итоговую сумму.
Затем попорсили порбить заказаную машину в авроре по вину тож сделал без каких либо проблем рассказал всю историю машинки до выкупа ее салоном
В общем вот ничего отрицательного сказать по этому салону не могу

Аватара пользователя
Masya
Водитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 15:00
Откуда: Podolsk. M.O.

Сообщение Masya » Чт апр 24, 2008 10:51

в субботу съезжу, посмотрю, пообщаюсь ...вот и сделаю вывод)[/b]
Мечтательница...жду осени.. будет и мне счастье, Peugeot 308)))))

Аватара пользователя
Flexible
Эксперт
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 21:38
Откуда: Бутово

Сообщение Flexible » Чт апр 24, 2008 20:42

Менеджера с которым я общался зовут Титов Евгений

Аватара пользователя
Александр 1
Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 23:41
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Александр 1 » Пт апр 25, 2008 18:48

Заказал авто в этом салоне, так как удобно. На слова менеджера практически не обращал внимания, за исключением важных моментов которые уточнял с договором, перед установкой своей подписи. Менеджер Олег Кочетков, пытался впарить мне какую-то сервисную карту и сразу заслужил негативное отношение к себе. Постоянно талдычил, что хочет себе тоже купить 308, наверное, что бы положительно повлиять на мой выбор. Очень похоже на недостаточную подготовку менеджера, с другим персоналом пока не общался. На все свои вопросы я получил ответы. :wink:
Изображение

Борян
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 20:05
Откуда: Столица России
Контактная информация:

Сообщение Борян » Пт апр 25, 2008 23:31

Александр 1 писал(а):пытался впарить мне какую-то сервисную карту
А что за карта? На Пежо впервые слышу :shock: Какой-то вазовский развод :twisted: :twisted: Я на форде про них слышал,там даже план по впариванию есть,их дрючат даже если дополнительную гарантию не продадут. Но в Пежо... докатились.Жигулям дилерство раздают 8)
Управляю мечтой

Аватара пользователя
Toxicity
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Toxicity » Сб апр 26, 2008 0:38

Борян
Есть у пежо накопительные карты которые потом дают скидку при ремонте... Мне выдали бесплатно в подарок, правда не в FAVORIT MOTORS
Лятююю

Аватара пользователя
Александр 1
Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 23:41
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Александр 1 » Вс апр 27, 2008 20:01

Борян
Именно, карта скидок на ремонт, запчасти и т.п. И стоила она, если не ошибаюсь около 15тыс. точно не запомнил. Развод был, типа, она с лихвой себя окупит. Не совсем понятно, как на гарантийной, застрахованной, новой 308, она себя окупит? :lol:
Изображение

Борян
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 20:05
Откуда: Столица России
Контактная информация:

Сообщение Борян » Вс апр 27, 2008 22:42

Toxicity писал(а):Борян
Есть у пежо накопительные карты которые потом дают скидку при ремонте... Мне выдали бесплатно в подарок, правда не в FAVORIT MOTORS
Вот именно! В подарок,а не за 15 тыщ. 8)
Александр 1 писал(а):Именно, карта скидок на ремонт, запчасти и т.п. И стоила она, если не ошибаюсь около 15тыс. точно не запомнил. Развод был, типа, она с лихвой себя окупит. Не совсем понятно, как на гарантийной, застрахованной, новой 308, она себя окупит?
Я уверен что манагер тоже сам не знает как :D
Зато бонусок неплохой с продажи:evil: и ведь кто-то берёт :lol:

Объединено в соответствии с пунктом 3.29 Правил Клуба (Svobodin)
Управляю мечтой

Аватара пользователя
Masya
Водитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 15:00
Откуда: Podolsk. M.O.

Сообщение Masya » Пн апр 28, 2008 9:42

Ну вот в общем съездила я в субботу в салон, покаталась на тест-драйве, менеджер Зубов Александр)) оч приятный молодой человвек, как оказалось старший менеджер отдела продаж, все рассказал, все показал, ни на чем не настаивал, доброжелателен...
Договорились на том, как решусь на покупку, могу смело обращаться к нему, все подберет и расскажет.
После тест-драйва рассказал, что есть в наличии, что в пути и когда могу получить заказанную машину, если заказывать сейчас..
В общем пока положительные эмоции.
Когда поеду заказывать машину обращусь к нему)) а дальше будет видно что и как..
Мечтательница...жду осени.. будет и мне счастье, Peugeot 308)))))

Аватара пользователя
Александр 1
Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 23:41
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Александр 1 » Пн апр 28, 2008 18:34

Masya
Правильный подход к покупки авто! Информированность в данном вопросе лишней не бывает, главное определиться, что желаем. Достижение результата зависит от коммуникабельности и желания его достичь, а форс мажорные обстоятельства могут возникнуть у любого дилера, от этого, ни кто не застрахован. :roll:
При заказе машины, вносил залог 50тыс. и в договоре на двух страницах не фиксируются заказанные опции, только цена. Я настоял на подкреплении к договору прайса с отметками комплектации и заказанных опций (в двух экземплярах с подписями). Не знаю как у нашего дилера, а у других бывали случаи, когда привозят не совсем то, что заказывал покупатель. :wink:
Изображение

Imperor
Эксперт
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 23:51
Откуда: Москва

Сообщение Imperor » Пн апр 28, 2008 19:54

Александр 1
ну вообще говоря, это странный подход - писать договор без описания самого предмета договора, а заказанные опции являются неотъемлемой частью заказа. "по-моему так!" (с) Винни-Пух.
Les melleures salutation!

Аватара пользователя
najk
Старожил
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 9:53
Откуда: Москва

Сообщение najk » Пн апр 28, 2008 20:07

Александр 1 писал(а):Masya
Правильный подход к покупки авто! Информированность в данном вопросе лишней не бывает, главное определиться, что желаем. Достижение результата зависит от коммуникабельности и желания его достичь, а форс мажорные обстоятельства могут возникнуть у любого дилера, от этого, ни кто не застрахован. :roll:
При заказе машины, вносил залог 50тыс. и в договоре на двух страницах не фиксируются заказанные опции, только цена. Я настоял на подкреплении к договору прайса с отметками комплектации и заказанных опций (в двух экземплярах с подписями). Не знаю как у нашего дилера, а у других бывали случаи, когда привозят не совсем то, что заказывал покупатель. :wink:
Это гдеж ты заказывал? Где такие договора дают?

Аватара пользователя
Александр 1
Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 23:41
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Александр 1 » Пн апр 28, 2008 22:17

Изображение

Ответить

Вернуться в «Дилеры»