Выбор пежо 308

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
ЖанРено
Старожил
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 23:05

Сообщение ЖанРено » Ср сен 12, 2018 19:33

ПЫЖЕЯРИК писал(а):Что поделать? Теперь такие цены на автомобили. Я в своё время, десять лет назад, тоже не за триста брал, а чуть больше шестиста. За триста шлак только возьмёшь и потом скулить о "пыжоовно")))
Если нет денег-садись на веник. В смысле на ниже классом.
Но за триста нифжись!!!
Укатаю сам!
Лет через тридцать обращайтесь за тристарублёвым пыжиком)))
У меня деньги есть, но это вас не должно волновать, речь идёт об авто за эти деньги или чуть больше, а сколько у кого денег и сколько у кого машин это не ваше дело. Если есть что сказать аргументировано по теме- добро пожаловать, а вот это "Если нет денег-садись на веник" - это в другом месте.
ПЫЖЕЯРИК писал(а):ЖанРено
В смысле тему больше мусолить не будешь))
Если вам не нравится тема, вы просто можете пройти мимо. И "ты" это к друзьям, а вы мне не друг , мы даже не знакомы, и я вам не мальчик, поэтому только на "вы".
Последний раз редактировалось ЖанРено Ср сен 12, 2018 22:06, всего редактировалось 4 раза.
Пежо 308 1,6 120 л.с

Аватара пользователя
ЖанРено
Старожил
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 23:05

Сообщение ЖанРено » Ср сен 12, 2018 19:35

Я смотрю тут 10 процентов людей заходят по делу и дают дельные советы, остальная же часть приходят повыделываться и выдать свои перлы. Больше писать желания тут нет. Одни делопуты. Это вообще форум пежо или таксистов? Почему в таком тоне вы общаетесь?!
Пежо 308 1,6 120 л.с

Аватара пользователя
sunray
Ветеран клуба
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 13:32
Откуда: Оренбург

Сообщение sunray » Ср сен 12, 2018 23:15

ЖанРено писал(а):Ребят а можно такой вопрос, с другой стороны- а если не менять мск и прочее, буду лить себе да лить масло. Это чем то грозит движку? или можно так всю жизнь проездить*?
жор будет расти, начнешь по литру в неделю лить...
Делаю сайты =)

Аватара пользователя
ЖанРено
Старожил
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 23:05

Сообщение ЖанРено » Чт сен 13, 2018 0:14

sunray
спасибо за совет!
Пежо 308 1,6 120 л.с

Ответить

Вернуться в «Общий»