Диагностика двигателя своими силами!

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Ср апр 12, 2017 22:24

tipo у меня в местной црб таких докторов как ты полно. От этого и страдает население страны. Я те еще раз повторяю: мне по барабану че ты думаешь обо бо мне!
я не волшебник. я тока учусь

VladimirAl
Гуру
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 16:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение VladimirAl » Чт апр 13, 2017 20:45

tipo
У вас маразм ... старческий (117 лет в профиле) или неадекватность пожизненная, какова цель идиотских вопросов и рассуждений?
Профиль заполните, и уважайте старших. А потом вопросы, и по СУЩЕСТВУ.

tipo
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 14:42

Сообщение tipo » Сб апр 15, 2017 12:05

Viento писал(а):tipo
У тебя есть проблема с машиной или шнурок некуда деть?
Да, купил родителям 308. Сам езжу на пассате. Привык контролировать состояние автомобиля через комп, поэтому и возник такой вопрос.

tipo
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 14:42

Сообщение tipo » Сб апр 15, 2017 12:08

kostet писал(а):tipo Я те еще раз повторяю: мне по барабану че ты думаешь обо бо мне!
А с чего ты взял что мне на тебя не на ...., ну ты сам понял. А с диагнозом я угадал. Видимо ты из своей ЦРБ не вылазишь, раз вспомнил про неё.

tipo
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 14:42

Сообщение tipo » Сб апр 15, 2017 12:14

VladimirAl писал(а):tipo
У вас маразм ... старческий (117 лет в профиле) или неадекватность пожизненная, какова цель идиотских вопросов и рассуждений?
Профиль заполните, и уважайте старших. А потом вопросы, и по СУЩЕСТВУ.
Следуя логике выше отписавшихся товарищей, что хочу, то и пишу, так что расслабьте булки и проходите мимо. Вот у меня вопрос к вам: вы зачем влезли в эту перепалку, она ведь вас ни каким боком не касалась? Теперь вы будете разжигать дальше холивар, а считаете себя охеренно умным и умудрённым жизненным опытом. Ещё советы пытаетесь давать, о которых вас никто не просил. Шли бы вы мимо.

VladimirAl
Гуру
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 16:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение VladimirAl » Сб апр 15, 2017 14:38

tipo
Идиотские вопросы задавали Вы, и получили на них адекватные ответы и советы, а хамить не надо, форум не для этого, а на правду не надо обижаться, что есть то есть. Ну и эту тему закрыли.

tipo
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 14:42

Сообщение tipo » Сб апр 15, 2017 15:10

VladimirAl писал(а):tipo
Идиотские вопросы задавали Вы, и получили на них адекватные ответы и советы, а хамить не надо, форум не для этого, а на правду не надо обижаться, что есть то есть. Ну и эту тему закрыли.
А вот за базар надо, как говориться отвечать. Прочитайте мой первый пост в этой теме и приведите из него цитату с идиотским вопросом.
Вы на вопрос так и не ответили: вы чего влезли в разговор, который вас не касался.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб апр 15, 2017 18:22

tipo я те одно скажу - был бы ты умнее, то промолчал бы.
я не волшебник. я тока учусь

sanich975
Водитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 14:11

Сообщение sanich975 » Сб апр 15, 2017 20:20

tipo писал(а):
VladimirAl писал(а):tipo
Идиотские вопросы задавали Вы, и получили на них адекватные ответы и советы, а хамить не надо, форум не для этого, а на правду не надо обижаться, что есть то есть. Ну и эту тему закрыли.
А вот за базар надо, как говориться отвечать. Прочитайте мой первый пост в этой теме и приведите из него цитату с идиотским вопросом.
Вы на вопрос так и не ответили: вы чего влезли в разговор, который вас не касался.
слышь гопник на районе с пацанчиков за базар спросишь!ты спросил про шнурок,тебе сказали!тебе в лом было нагуглить ответ?на все ему насрать,все ему не указ,какого уя такая цаца на форуме?

slow251
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 22:44
Откуда: Калуга

Сообщение slow251 » Сб апр 15, 2017 21:25

sanich975 писал(а):ты спросил про шнурок,тебе сказали!
Эм-м, вообще-то - нет.
Человек не просил советов, а задал конкретный вопрос, ответ на который: да или нет.
И все.
sanich975 писал(а):в лом было нагуглить ответ?
То есть, форум не нужен?

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб апр 15, 2017 22:44

slow251 а че бы еще не спросить подойдет ли мотор от форда ст, он же с вольво 2,5 битурбо? А нужно было тока как написано выше хотябы протоколы сравнить или купить елм.

Я еще подожду когда он своими ручками в пежо налазиется. А я дождусь этого момента!

Че все не успокоитесь то? Пора забыть. Даже мне эта тема не интересна. Гумна из за 300р и гимороя тоже. Фу блин
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Сб апр 15, 2017 23:24

tipo писал(а):
Viento писал(а):tipo
У тебя есть проблема с машиной или шнурок некуда деть?
Да, купил родителям 308. Сам езжу на пассате. Привык контролировать состояние автомобиля через комп, поэтому и возник такой вопрос.
У тебя конкретная проблема с пониманием того, что тебе пишут!
Прям сначала.
Спросили чо ты не купишь елм, Аты увидел что кто-то решил что у тебя елм есть.
Ну и дальше тоже были моменты.
Спросил есть ли проблемы с авто - пишешь, вроде Да, но потом пишешь купил 308.
Я, конечно, не спросил какая именно проблема, но подразумевал, иначе зачем такое рвение.
Если проблема в том, что купил, то продай!

Нравится тебе или нет, но в первом же ответе тебе дали направление! Есть проблема с машиной - купи елм!

Потом, ты прошел с вопросом не про Пежо, а про свой шнурок! Вместо того, чтобы капать информацию про свой шнур, задал вопрос на форуме Пежо про орунгал ВАГов. Ты спрашивал про свой шнурок на ВАГ-форуме, можно ли им читать Пежо?

Не смотря на все, ты от форума всю информацию получил!

Я задал твой вопрос в 3х местах общения ВАГовцев. Не знаю что они там себе позволяют, но в двух местах вопрос просто проигнорировали, а в третьем написали программы, но потом добавили что нужно шнурок купить! А, ну в вопросе твоем шнурок заменил Лексией, а 308 поменял на ваг.

Наш форум рулит, как обычно! И дружный и дельный!
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

VladimirAl
Гуру
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 16:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение VladimirAl » Вс апр 16, 2017 10:15

tipo
Отвечу в твоем стиле: ты пришел в гости, тебя никто не звал сюда, иди с миром обратно...и желательно побыстрее.

sanich975
Водитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 14:11

Сообщение sanich975 » Вс апр 16, 2017 10:15

slow251 писал(а):
sanich975 писал(а):ты спросил про шнурок,тебе сказали!
Эм-м, вообще-то - нет.
Человек не просил советов, а задал конкретный вопрос, ответ на который: да или нет.
И все.
sanich975 писал(а):в лом было нагуглить ответ?
То есть, форум не нужен?
вот смотри!он спросил про шнурок которым никто в пыжа не лазил!вопрос,почему он про свой шнурок в гугле не прочел полную инфу?все должны ему найти инфу и предоставить?самому что то в лом поискать?на ответы по технической части,данный форум один из лучших,а вот в плане вы мне скажите,я вот отколупал какуюто муйню и хочу её вставить куда нибудь,а вы скажите будет ли она работать,ответов никто не даст.

Ответить

Вернуться в «Двигатель, коробка передач, сцепление»