Ошибка u0103, постоянно горят стопы.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Маевка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 21:13
Откуда: Севастополь

Ошибка u0103, постоянно горят стопы.

Сообщение Маевка » Пн дек 12, 2016 21:30

Здравствуйте, пыжеводы. Имеется 308ой, 2008г.в., 120лс, ер6 и al4 соответсвенно. Пробег 131тыс. Сталкивался я уже со многими его проблемами и почти все удалось разрешить благодаря постоянному чтению этого форума, но вчерашний сюрприз, который авто мне преподнес, ни где здесь не описан (или я не увидел), поэтому надеюсь очень на ваш опыт и подсказки. Собственно суть в чем: подъехал в магазин, поставил рычаг в паркинг и ушел. Прихожу через 40 минут, завожу - первое,что бросилось в глаза - "-" на табло вместо "Р". Нажимаю на тормоз, чтобы перейти в "D", но не тут то было, ручка стоит замертво, бешенно начал молотить вентилятор, вышел с машины, огладелся, оказалось и стопы горят постоянно. Начал сразу читать инфу, похоже, что лягушка. Сегодня поменяли лягушку (поставили оригинал), но чуда не свершилось, все осталось по-прежнему. Ошибки висят две: u0304 u0103. Подскажите, куда копать и что смотреть? У нас в городе очень мало мастеров хороших, да что уж там говорить, их почти нет, поэтому не хочется попасться на развод. Спасибо, буду признателен любому совету.

Аватара пользователя
sergeyvolk
Ветеран клуба
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 11:42
Откуда: г.Волжский

Сообщение sergeyvolk » Пн дек 12, 2016 22:19

Но раз все молчат, попробую я. За АБ находится блок акпп сними с него разъём и посмотри на предмет окисления.
Изображение[/url]

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Вт дек 13, 2016 0:24

U0103 Ошибка – отсутствие связи с компьютером BVA : Не характеризуется
U0304 Ошибка связи с компьютером автоматической коробки передач : Несовмстимость программ

Ответить

Вернуться в «Двигатель, коробка передач, сцепление»