Фотоальбом   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

RSS
редкая...на "пежо"
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Пежо 308 Клуб -> Фото и Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delfin2000
Эксперт

Автомобиль: Пыжик МКПП PP, цвет "Айсберг"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас бы отобрать права у тех кто их купил, и сразу в москве легче стало.... Мужики ездить то не умеют, а уж бабы извините Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostet
Ветеран клуба

Автомобиль: их много все сюда не уместить

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delfin2000 ну здесь немного не соглашусь Улыбка щас те бабы за рулем ездить стали лучше многих мужиков Улыбка недавно зажали таксиста - встал поперек парковки. а вот женщина как все нормальные припарковалось. ну пришлось таксисту показать что бы поучился парковаться у нее Улыбка

а вообще бесят меня если честно эти стопхамовцы уже. лучше бы шли бороться скажем со взяточничеством или помогали скажем пенсионерам и тп добиться того что им положено Улыбка ну или на кройняк на улицах убирались и на местах отдыха Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Пежо 308 Клуб -> Фото и Видео Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: