Фотоальбом   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

RSS
А как вам такой Peugeot RCZ ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Пежо 308 Клуб -> Фото и Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Director
Модератор

Автомобиль: Volvo XC70 D5BSR & C4 Picasso 1.6HDi

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что эрсизэт, как машинка для "покатацца" - самое то!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей в
Ветеран клуба

Автомобиль: 308сс филайн белый жемчуг продан с сожалением. теперь volvo s60

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сиденья в ней не понравились.в сс лучше.да и сзади лавка убогая.а так прикольная каляска.
EVK
Ветеран клуба

Автомобиль: Был Пыжик 308 SW 2,0 HDI FAP, была Opel Zafira Tourer 2.0 DTH, теперь - Skoda Kodiaq 2,0 TSI. Вагоновожатый со стажем

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, ну о чем вы спорите?
данный вил авто у всех автопроизводителей - чисто имиджевая ниша. Гляньте, как мы могем! И покупают ее соответственно. Те, кому оно надо.
Их немного, и им глубоко по.. все мнения насчет их выбора. Только "нравится - не нравится". Доводы про технические плюсы тут вторичны.
Пыжо сделало интересный автомобиль. Хотя бы потому, что о нем спорят. В этом и смысл Acute
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linkin
Командор

Автомобиль: Peugeot 308SW 1,6 120лс, МКПП, Silver

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..Один кент с внезапно появившимися мульонами стоит возде Ламбордини и размышляет: "машинка до безобразия непрактичная, багажника совсем нет, ну куда, куда я поставлю мешок картошки, а доски.. На дачу хрен съездишь, не, не возьму". И купил жигуль пикап. Каждому своё..
Сириус Блэк
Ветеран клуба

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для просто покатаццо слишком до фига стоит. Наверное, для состоятельных владельцев 508 GT это самое оно, для прочих–уважаемой эмблемой не вышел.
З.Ы. Я бы лучше Мондео купил или Камри, на "покатаццо" денег не заработаю. Разве тока белого цвета и брать деньги за возможность сфоткаться.
LuckyAndy
Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сириус Блэк писал(а):
....... Разве тока белого цвета и брать деньги за возможность сфоткаться.

Улыбка
не отобьется ....
точно, раз уж иностранцы в питере фоткаться хотят (наверное из СНГ Улыбка ) - точно белый цвет брать буду ...
nemich
Ветеран клуба

Автомобиль: Большой, Быстрый, Белый Лед

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVK писал(а):
данный вил авто у всех автопроизводителей - чисто имиджевая ниша. Гляньте, как мы могем!
Сегодня в поездке, слушал по радио Пикуленко. Он привел в пример по этой теме, Bugatti Veyron. - Себестоимость каждого экземпляра, по его словам 5 млн. Продают их, лишь за за 1 млн (евро видимо Улыбка ).
Сириус Блэк
Ветеран клуба

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemich
С Вейроном не все так просто. ВАГ не та контора, которая будет терпеть убытки с каждой машины в 4 млн. пусть и долларов, накладно это. Скорее всего они в аккурат по себестоимости отдают, а народу в уши дуют про имиджевые вещи. Хотя если султан Брунея захочет золотом отделанный Вейрон, то кувейтским шейхам можно и со скидкой продать, уже окупилось. Улыбка
З.Ы. Сегодня на дороге видел RСZ, ну есессено светлый женщин за рулем. Ну как бы я не скажу, что в профиль Пыж так уж красивей ТТ...
lopodi

Автомобиль: пежо

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень симпатичный автомобиль, ИМХО Рыцарь
Alister Crowley
Ветеран клуба

Автомобиль: 308 1.6hdi eGs - грязный :)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сириус Блэк
Не престарело-моложавую блонди? Я ее периодически раньше видел по утрам на шереметьевской в сторону центра.

EVK
Ветеран клуба

Автомобиль: Был Пыжик 308 SW 2,0 HDI FAP, была Opel Zafira Tourer 2.0 DTH, теперь - Skoda Kodiaq 2,0 TSI. Вагоновожатый со стажем

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один запоздалый, но хорошо снятый видео-тест данного авто:

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43849
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Пежо 308 Клуб -> Фото и Видео Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: