3 предложения руки и сердца на Эйфелевой башне 10.01.12

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

3 предложения руки и сердца на Эйфелевой башне 10.01.12

Сообщение iiuull1 » Пн янв 23, 2012 20:46

На Новогодние праздники ездили компанией в Европу на лыжах кататься и доехали до Парижа на двух 308 и 407. Пыжи не подвели, а наоборот очень порадовали своим расходом и комфортом езды на дальние растояния.
В общем, фишка в том, что на французе съездили во францию :) и вернулись без проблем.
На Эйфелевой башне мы немного отличились, если интересно, вот видео :)
http://www.youtube.com/watch?v=6mvfxbMK ... re=related

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Re: 3 предложения руки и сердца на Эйфелевой башне 10.01.12

Сообщение SnowLion » Пн янв 23, 2012 20:49

iiuull1 писал(а):На Новогодние праздники ездили компанией в Европу на лыжах кататься и доехали до Парижа на двух 308 и 407. Пыжи не подвели, а наоборот очень порадовали своим расходом и комфортом езды на дальние растояния.
В общем, фишка в том, что на французе съездили во францию :) и вернулись без проблем.
На Эйфелевой башне мы немного отличились, если интересно, вот видео :)
http://www.youtube.com/watch?v=6mvfxbMK ... re=related
Молодцы!
Отчетик где-нить прочитать можно?
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пн янв 23, 2012 20:51

В данные момент пишу, когда закончу выложу ссылку, так как почти 2000 фото и куча видео, буду еще неделю или две писать.

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пн янв 23, 2012 21:04

iiuull1 писал(а):В данные момент пишу, когда закончу выложу ссылку, так как почти 2000 фото и куча видео, буду еще неделю или две писать.
Было бы интересно.
Подождём-с.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пн янв 23, 2012 21:19

Вот такая атмосфера царила чуть больше недели на Елисейских полях в Париже
http://www.youtube.com/user/Gosha308#p/u/7/gRbL94swCjk

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Ср фев 22, 2012 23:26

SnowLion, фото отчет уже есть, правда без регистрации фото не видно, только видео и текст http://peugeot-citroen.net/viewtopic.php?f=136&t=6437

Pin4eR
Эксперт
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 8:43
Откуда: Саров

Сообщение Pin4eR » Чт фев 23, 2012 0:10

класс молдцы!!!

Аватара пользователя
Editor
Командор
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 17:59
Откуда: Москва, ЮЗАО Зюзино
Контактная информация:

Сообщение Editor » Чт фев 23, 2012 7:04

рад за коллег ПСА-Ситроен клуба
Тока немного неромантично у последней пары. В красной куртке парню надо было подготовится как и первым двум, а то какой то пакетик некрасивый, неправильный вручил блондинке, Хотя дама явно рада, а в целом позитивное мнение.
Ну Свадьбы сразу всех пар и на Красную Горку после Великого Поста?
memento mori
-----------------
помни о смерти

Аватара пользователя
zelenoe koleso
Гуру
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 14:44
Откуда: СПБ

Сообщение zelenoe koleso » Пт фев 24, 2012 3:01

видео позитив, ребята чисто по приколу дарят кольца девонькам. ))) все счастливы и довольны!

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пт фев 24, 2012 11:13

Editor, а вы своей жене второй раз делали предложение ? Со стороны рассуждать можно много, долго и как у годно , а вот самому подобное сделать ;-) . Тот в красной куртке , это я и женаты мы давно и дочке нашей 14 лет, а вот на башне я предложение своей супруге не делал, возможности когда давно не было и вот появилась. Вообще-то, с романтикой у меня все более чем :-) это все придумал я и помог друзьям определиться с местом и как это лучше сделать :-) , а вот то что не развернул пакетик и не стал на колено, так это в принципе не проблема и не трагедия, за друзей переживал и запамятовал ну и есть травма колена :-( .Свое предложение было придумано мной спонтанно, можно сказать за пару часов перед башней, когда покупали кольцо второго предложившего. Кстати, первые две пары реально делали предложения, просто поездка и атмосфера, в общем, все совпало :-) а я за компания, чтоб моя любимая супруга испытала это как и девушки друзей. Так что не стоит делать на последней паре и не развернутом пакетике акцент. Считаю, что все в общем, классно получилось и по этому с вами поделился. Реально у людей присутствующих были слезы на глазах и приятное удивление :-)

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Пт фев 24, 2012 12:36

МОЛОДЦЫ!!!!

Я аж прослезилась....
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
Bankirsha
Гуру
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 12:51
Откуда: Из тусовки укушенных Энцефалитными клещами

Сообщение Bankirsha » Пт фев 24, 2012 12:58

я бы тоже от такого прослезилась))))))
будучи на месте, тех девушек
*Иногда Банки бывает очень убедительной! © *
Изображение

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт фев 24, 2012 22:29

LOCO писал(а):Я аж прослезилась....
Не расстраивайся, от тебя Эйфелева башня тоже не убежит. :)
З.Ы. Все одно романтик... Надо со своей туда наведаться. Срок годности предложения, конечно, уже лет 10 как вышел, но можно еще ченить придумать. Типа: "дорогая, я подарю тебе эту звезду..." (с) :)

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пт фев 24, 2012 23:45

Я на следующий НГ планирую в те же края ехать, и если будет погода благоприятная, все будет как и в этой поездке + еще пару мест. У кого будет интерес, пишите, совместим планы и на 3 недели в Европу с лыжами и предложениями ;-)

Аватара пользователя
Editor
Командор
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 17:59
Откуда: Москва, ЮЗАО Зюзино
Контактная информация:

Сообщение Editor » Сб фев 25, 2012 5:17

iiuull1
Нет У нас такого не было.
Но как то обыденно вручили. Это лично моё мнение. Ненавязываю.
И откуда ж я мог знать что второй раз такое у Вас происходит. Ничего личного.
Тогда вариант Сириуса Блека со звездой. :)
Ну что было, то прошло.
Поздравляю, здоровья, счастья и взаимопонимания в семье.
Ну и без любви никуда.
memento mori
-----------------
помни о смерти

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Сб фев 25, 2012 12:30

Editor, все нормально ;-) посмотри еще раз, но только со звуком
http://www.youtube.com/watch?v=6mvfxbMKk9w

Вот еще ролик, как мы за 60 евро в шестером чисто побухать на колесе обозрения катались
http://www.youtube.com/watch?v=w5Sh8xqHMZU

Все видео нужно только со звуком смотреть

:ROFL:

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пн июн 04, 2012 15:48

Решил старую тему дополнить новым планом будущей поездки, как говорится - Готовь сани Летом....а остальное пока не важно 8-)
На январь 2013 года планирую зимний Автопробег по маршруту Киев - Ковель - Закопане - Париж........Львов - Киев
Путь будет проходить через Украина - Польша - Германия - Франция - Бельгия - Германия - Польша - Украина

План автопробега как и в прошлом году:
2 дня под Ковелем с празднованием НГ,
6 или 7 дней в Закопане - Польша с катанием в лыжной школе и празднованием Рождества, а также съездить побродить на пол дня в Краков
3 или 4 дня в Париже с посещением : Эйфелевая башня, Лувр, Салон Пежо и Ситроен, музей духов Фрагонар, Монмартр, Галерее Лафает, прогуляться по Елисейским полям, Нотр Дам, покататься на подземке, скпиться в магазаниха по мега крутым после рожденственским и новогодним скидкам (эта зима показала, что цены реально низкие) и много еще чего интересного. Так же планирую посмотреть неподалеку от Парижа замки, которые расположены на берегах реки Луара.
1 день на обратном пути если получится договорится , хотелось бы попасть в Сошо на завод Пежо - Ситроен и музей Пежо :-) или же его провести в любом интересном городе по пути следования. Есть мысли заехать в Монако и через Австрию и Венгрию на родину в Украину.
1 день провести в одном из городов Европейских , который будет на нашем пути, или же как и в прошлом году заехать в Люблин - Польша, отдохнуть перед Львовом :-) и очень дешево затарится в магзинах всем.
2 дня во Львове с празднованием нашего приезда в нашем любимом заведении Старгород в кругу Львовских одноклубников
Расстояния между Закопане и Парижом 1700 км, ехать примерно около суток, можно будет остановится на пару часов на паркинге и подремать в авто, так как смысла снимать отель на пару часов нету, этот путь состоит из 1500 км автобанов и 200 км обычные дороги (это все проверено прошлым автопробегом good ).
Расстояние между Парижем и Люблином 1800 км, ехать примерно около суток, можно будет остановится на пару часов на паркинге и подремать в авто, так как смысла снимать отель на пару часов нету, этот путь состоит из 1550 км автобанов и 150 км обычные дороги(это все проверено прошлым автопробегом good ).
Бронироваться будет только отель под Польской границой где будем праздновать НГ и Лыжная школа в Закопане, остальные гостиницы по пути следования бронироваться не будут, так как показывает практика, этого делать нельзя, или погода может стать такой, что придется менять маршрут или появятся варианты более дешёвых гостиниц в Париже и других городах, поверьте на улице не останемся, а цены всех приятно удивят, так как уже есть места где были и жили.
Длительность маршрута по дням с 31.12.12 по 19.01.13 - 20 дней
Расстояние пробега от 5500 км до 6000 км - это считаю от начальной и конечной точки город Киев.
Бюджет поездки приблизительный из расчета на 2 человек 3000 - 3500 евро с учетом виз и всего остального ( мы этой зимой вложились в 4300 евро за 18 дней и с учетом покупок не только сувениров, а еще и вещей на которые с сувенирами потратили 1400 евро и бензин везде заливал только 98й по 1.65 - 1.70 евро за литр) good (1000 евро это только за двоих за лыжную школу включая все и если нет лыжного оборудования, то это еще + 60 евро с человека за прокат)и это сумма за 20 суток в великолепной программой по Европе good поверьте, это того стоит :) в переводе на гривну или рубль, это не так уж и много.
Для тех кто желает присоединиться, планируйте за ранее, так как уже нужно думать, о приглашениях и броне номеров гостиницы в приграничной зоне для празднования НГ и бронирование номеров в лыжной школе!
Кто определится, нужно будет сделать взнос на бронь в размере 175 евро за человека - это за лыжную школу и 600 грн за 2х местный номер на 2 суток в гостинице возле границы.

Для тех кто желает поехать и не знает что такое лыжи и как на них ездить :D не беда, научат опытные инструкторы всех good
Длительные переезды страшны на первый взгляд, но на самом деле все очень легко и не так напряжно как передвигаться по дорогам СНГ :evil: , остановки делать будем, но не частые, которых вполне достаточно чтоб разгрузиться и расслабиться для дальнейшего передвижения.Передвигаемся все с рациями т ;)
Как для меня, так я в прошлую поездку побил свой рекорд проезда за один присест - 1800 км :D

Прошлый автопробег выглядел так - Европейский Автопробег Украинского Пежо - Ситроен Авто клуба
Поза прошлый так - Фото отчет зимней поездки по Европе с 31.12.10 по 14.01.11

Кто желает присоединиться и поехать с нами, задавайте вопросы , не стесняйтесь ;) по возможности буду отвечать, или сразу пишите в тему на моем форуме - Зимний Автопробег 2013 Украина-Польша-Франция-Украина

Если поедем компанией большой, то не более 10 авто.

Вот пару фото с прошлого автопробега :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это одно из многих видео снятых в Париже, реально это стало частью истории для многих good
http://www.youtube.com/watch?v=6mvfxbMKk9w

и еще видео
http://www.youtube.com/watch?v=p_Lw98GNCWA
http://www.youtube.com/watch?v=gRbL94swCjk
http://www.youtube.com/watch?v=pasC5Rprg98



Кто надумает подобное, знаю где в Париже купить кольца

ps.Прошлый автопробег стал Историческим для Украинского Пежо - Ситроен автоклуба ! Мы первые и пока единственный авто клуб с направлением Пежо и Ситроен, в составе Пежо доехали до Парижа и про нас узнали многие Европейские Клубы и Французские в том числе good мы горды этим )))

Ответить

Вернуться в «Путешествия»