редкая...на "пежо"

Фото и видео материалы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
oid
Завсегдатай
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 17:27
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

редкая...на "пежо"

Сообщение oid » Сб май 19, 2012 0:17


Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Сб май 19, 2012 0:31

Это тебе нужно в эту тему http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=10042
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Сб май 19, 2012 12:15

такой "самосуд" это не есть нормальная позиция общества... молодые люди в количестве 2 или 3-х человек пристают к девушке и она очень бойко защищается, ее не оправдываю, себе такой парковки не позволяю, но тут просто поражена ее стойкости и собственной защите)

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Сб май 19, 2012 12:57

какая уж тут стойкость то... просто истеричность... если никак по другому не оставить машину, ну пусть клеють, зачем столько нервов то тратить... Ребята конечно не идеально правы, но вот таких кадров как сия девица мне очень улыбает смотреть... столько энергии в никуда! :ROFL:
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Nat-KA
Гуру
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:07
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Nat-KA » Сб май 19, 2012 13:04

...но тут просто поражена ее стойкости и собственной защите...
Стойкость и самозащита - это когда понимаешь, что ты прав.
А тут тупость, глупость, упёртость и дебильный принцип, или отсутствие принципов вообще. Не права, но с места не сдвинулась, бодается кто - кого. Совершенно глупо выглядит, что называется прославилась... А потом говорят про "женщин за рулем" в общем...
Ехала вчера, вернее будет сказать, стояла в пробке, по пр-кту Мира перед выездом на Садовое кольцо, одна такая коза припарковалась на тротуаре около магазина. Уже стояла одна машина... она вторым рядом встала, народ просачивался между машиной и стеной дома... Пофиг, "Инфинити" можно всё... :beach:

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Сб май 19, 2012 13:08

Ну все понимаю,обратная реакция,стойкость и т.д.,но причем здесь прямое наплевательство к пешеходам и остальным?
А парни вообще супер,хотелось бы посмотреть на их закидоны и реакцию если бы в этом авто был мужчина.Судя по их предидущим роликам они особо не искали себе "переключатель на задницу" в роликах на Петровке.Потому что реально могли огрести в хлебосос...

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб май 19, 2012 13:12

aroma писал(а):такой "самосуд" это не есть нормальная позиция общества...
А какая должна быть позиция у общества, на руках отнести эту машину на законное место парковки? Тротуар для пешеходов, а не для ленивых блондинок, которым влом пару сотен метров до офиса протопать поставив машину как положено.
aroma писал(а):но тут просто поражена ее стойкости и собственной защите)
Да уж стойкости там хоть отбавляй. И как всегда в конце-концов все сводится к диалогу: "ну, паря, у тебя будут проблемы!" :)

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Сб май 19, 2012 13:13

в общем посмотрела бы я на этих "молодцев" если б они подошли к спортсмену, который за первое слово от этих сопляков сразу же в табло одному съездил бы, думаю ролик куда короче был бы))
Markiz
ну может и истеричность, все по-разному это называют.. в моем понимании истерика это слезы и биение кулаком в грудь... а нервы она стала тратить потому что думаю ситуация все же шоковая...

Nat-KA
стойкость и самозащита - отстаивать свое Я, свое мнение и право поступать как хочешь

Аватара пользователя
Nat-KA
Гуру
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:07
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Nat-KA » Сб май 19, 2012 13:13

Тинейджеры просто развлекались, это понятно. Но девица явно действительно, как было написано на постерах "плевала". С парковками, понятно, не айс, но можно подальше встать, поискать. Иногда приходится парковаться не рядом, потом пешком пройти... Иначе, общественный транспорт, как говорится, к вашим услугам :Knight:
Не надо решать свои проблемы за счет других.

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Сб май 19, 2012 13:17

COOL писал(а):Ну все понимаю,обратная реакция,стойкость и т.д.,но причем здесь прямое наплевательство к пешеходам и остальным?
А парни вообще супер,хотелось бы посмотреть на их закидоны и реакцию если бы в этом авто был мужчина.Судя по их предидущим роликам они особо не искали себе "переключатель на задницу" в роликах на Петровке.Потому что реально могли огрести в хлебосос...
про наплевать на пешеходов это ее дело... должны работать законы, штрафы, тут я ее не оправдываю...у нас Россия)) кто-то ключом за такое поцарапает, кто-то великом зеркало задет...
смех-то и интерес к ролику вызвало,то как она себя повела...

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Сб май 19, 2012 13:22

aroma
Да никак она себя не повела!Мировозрение нужно менять,мы крутимся вокруг мира а не он вокруг нас.....

Аватара пользователя
Nat-KA
Гуру
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:07
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Nat-KA » Сб май 19, 2012 13:23

aroma писал(а):...стойкость и самозащита - отстаивать свое Я, свое мнение и право поступать как хочешь
:) чтобы поступать, как хочешь, надо жить на необитаемом острове. Помните? Человек, живущий в обществе, не может быть свободен от общества... :)
Вот потому и живем так в России, что каждый отстаивает свое "право, поступать, как хочешь" и плевать на все законы... Пока будет так, и дороги у нас будут разбитые и все остальное через кое-что...
В конце апреля ездили в Минск. Там у людей явно мозги по другому устроены. Чисто, дороги отличные, движение по дорогам цивилизованное. Чтобы вот так кто-то парковался?! И дело не в количестве машин, нет ни одной, стоящей на тротуаре, или вдоль, нет стихийных стоянок вообще. Люди нормально ходят по тротуарам, автобусы ездят, а не стоят в очереди.

LuckyAndy
Гуру
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 17:47
Откуда: Москва

Сообщение LuckyAndy » Сб май 19, 2012 13:25

aroma писал(а):в общем посмотрела бы я на этих "молодцев" если б они подошли к спортсмену
и подходили не раз .... в инете полно роликов - там каких только отморозков не сгоняли - и с битами и с оружием .....

aroma
это не "самосуд" - а организованное движение - ознакомтесь хотя бы с тем что они декларируют .... ведут себя очень корректно (поражаюсь их выдержки) и просят соблюдать ПДД ...

Dysan
Гуру
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 13:03
Откуда: Tallinn

Сообщение Dysan » Сб май 19, 2012 13:30

aroma писал(а):в общем посмотрела бы я на этих "молодцев" если б они подошли к спортсмену, который за первое слово от этих сопляков сразу же в табло одному съездил бы, думаю ролик куда короче был бы))
Тогда бы он автоматически заработал бы статью, тем более, что всё записывалось на пленку, а "правозащитники" прсто отделались бы замечанием, тем более, что эта акция была одобрена кремлём;
в ютубе куча роликов, когда "правозащитники" дёргали и спортсменов, и просто криминал - и ничего, не дрогнули, молодцы, парни..

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Сб май 19, 2012 13:31

Nat-KA
Я так полагаю это наш удел! И остаётся за этим только наблюдать.Пока не наладится ситуация с уровнем жизни в других регионах(зарплата+возможность реализации). Мы будем жертвами этого беспредела.Попробуйте прокатиться с 7 до 8ми утра,московский регион почти отсутствует....

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Сб май 19, 2012 13:32

я тут с вами спорить не собираюсь)) высказалась, что подобное просто унизительно, и 90%граждан считают, что в ролике есть одна правда " она виновата и она дура,что так и не убралась" у меня мнение другое и я в ужас прихожу,что такое выкладывают и считают поучительным, а поведение ребят выдают как за "соблюдение правил расположения ТС в городе и законов граждан" в данной ситуации мне ее жалко

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Сб май 19, 2012 13:35

Nat-KA
да, я знаю как живут там)) с дисциплиной у них все хорошо))))
LuckyAndy писал(а): aroma
это не "самосуд" - а организованное движение - ознакомтесь хотя бы с тем что они декларируют .... ведут себя очень корректно (поражаюсь их выдержки) и просят соблюдать ПДД ...
т.е по Вашему мнению тут они себя тоже корректно вели?
Последний раз редактировалось aroma Сб май 19, 2012 14:08, всего редактировалось 1 раз.

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Сб май 19, 2012 13:36

Ну понятно! Только что рассмотрел,это же Ленинград....

Аватара пользователя
Nat-KA
Гуру
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:07
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Nat-KA » Сб май 19, 2012 13:39

COOL писал(а):...Попробуйте прокатиться с 7 до 8ми утра,московский регион почти отсутствует....
Не совсем поняла... Катаюсь в это время несколько раз в неделю, на 80% Москва и область точно.
aroma писал(а):...подобное просто унизительно...
А зачем саму себя унижать? :) Она унизила прежде всего саму себя, припарковавшись в неположенном месте, а потом истеря на камеру. Вы думаете, она не понимала, что ролик где-то когда-то появится?

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Сб май 19, 2012 13:41

Nat-KA писал(а): :) чтобы поступать, как хочешь, надо жить на необитаемом острове. Помните? Человек, живущий в обществе, не может быть свободен от общества... :)
Вот потому и живем так в России, что каждый отстаивает свое "право, поступать, как хочешь" и плевать на все законы... Пока будет так, и дороги у нас будут разбитые и все остальное через кое-что...
В конце апреля ездили в Минск. Там у людей явно мозги по другому устроены. Чисто, дороги отличные, движение по дорогам цивилизованное. Чтобы вот так кто-то парковался?! И дело не в количестве машин, нет ни одной, стоящей на тротуаре, или вдоль, нет стихийных стоянок вообще. Люди нормально ходят по тротуарам, автобусы ездят, а не стоят в очереди.
это внутренняя культура, менталитет.. или вы полагаете, что подобные " движения" привью эту внутреннюю культуру и уважение к законам!?я вам об этом... может тогда в случае когда кто-то плюнет на улице или окурок кинет куда не следует, бутылку из окна выкинет, подрежет на дороге никто ему наклейку на лоб не клеит " он насорил" или не выходит из машины не наказывает, как считает нужным? ответ один в государстве должен работать закон, а не сила...

Ответить

Вернуться в «Фото и Видео»