Peugeot 308 SW vs. Opel Zafira

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Ср дек 03, 2014 12:04

Axeldiver
Со старой Астрой-универсалом, как и с Меганом, сравнивать смысла нет, 308SW - это уже другое поколение авто. Новый Меган-сарай к нам не поставляют. А вот Астра-сарай новый (он же - Спорт Турер) выигрывает у СВ-шки в дизайне и наборе движков, но у СВ-шки свои козыри - однозначно более просторный салон, а уж про багажник и варианты трансформации можно и не говорить :)

Аватара пользователя
artyomovm
Командор
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 8:17
Откуда: Москва

Сообщение artyomovm » Ср дек 03, 2014 20:20

sergeyvolk писал(а):2011 год пробег 75т.км. Но когда мне одноклассник ( живущий в германии) пробил её по вину, то оказалась что на последним ТО в германии она была на пробеге 152т.
В этом беда всех машин оттуда, если не сам гонишь.
Был доволен пыжиком НА все 148%
Теперь у меня ПежОпель
Кондиционеры, вентиляция
Изображение

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Ср дек 24, 2014 14:44

EVK писал(а): В городе же расход 9 - 10 литров. И особого смысла в покупке дизеля для городской эксплуатации я не вижу.
Я бы категоричнее высказался, а так - согласен.
- Единственное кому пошел-бы в городе дизель, это таксисты. И то с натягами (не в любом городе, не с частыми стоянками с глушением двиг.).
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»