Одобряте ли вы политику партии и правительства?

Модератор: Кузовщик

Ответить

Одобряте ли вы политику партии и правительства?

Да, полностью
4
4%
Не одобряю
73
68%
Не вижу другой альтернативы
17
16%
Частично
14
13%
 
Всего голосов: 108

misima
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 15:06
Откуда: Самара

Сообщение misima » Пн июн 20, 2011 17:06

J75 писал(а):misima
Вы там в Самаре на Немце и Хранцузов равняетесь? :ROFL:
Вам сколько лет мужчина? в 90-е в садик ходили?
Героиновый бум прошел в 90-е.
Рост преступности связан с показателями (их не занижают)
Откуда такая осведомленность, Статистом работаете или Гугол рулит?
Сами к алкоголю как относитесь, положительно?
вы откуда такие сказки то берете. ? ) даже такая неправда как путинская статистика говорит об обратном потребление героина только растет а из за его дороговизны нарки переключаются на дезоморфин ( если вы вообще знаете что это такое).
убеждать вас не собираюсь советую в любой питерсских рабоче крестьянский район поехать и посидеть возде аптеки и посмотреть как наркоманы кодеино содержащие препараты скупают. показатели преступности сейчас гораздо больше занижабт чем в 90-е. школа хуже стала. поговорите с любым ментом старой закалки он вам расскажет .
вам будет сложно мне что то возразить в силу того что тему я видимо знаю лучше чем вы в силу хотя бы своей работы. от вас кроме псевдо ироничного пер..жа я не усышал ничего. либо по больше консруктива либо не спорьте вообще

псы: скольтко мне лет написано у меня в профайле. остается только догадываться куда вы в 90-е ходили судя по вашим ремаркам. и если вас это так уж сильно интересует то я не либерал, немцов мне не интересен.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июн 20, 2011 17:58

misima

В "профайле" у тебя пустота. Что, собсно, соответствует наполнению.
Твоя самарская осведомленность внушает уважение:) Поведай нам еще какие-нибудь беды на Руси, которые мы до сегодняшнего дня без тебя не знали.

misima
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 15:06
Откуда: Самара

Сообщение misima » Пн июн 20, 2011 18:04

spacestar писал(а):misima

В "профайле" у тебя пустота. Что, собсно, соответствует наполнению.
Твоя самарская осведомленность внушает уважение:) Поведай нам еще какие-нибудь беды на Руси, которые мы до сегодняшнего дня без тебя не знали.

Забей. я понимаю все что я пишу слишком сложно для тебя. не напрягай свой маленький серый комочек в голове. подумай лучше об американском автопроме ))

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн июн 20, 2011 19:29

J75 писал(а):Это что, вера в доброго царя-спасителя?
На Руси все цари, при которых страна реально двигалась вперёд, были деспотами. Но они были государственниками. За это им многое прощалось.
Я полностью согласен, что все революции надо начинать с себя.
С воспитания своих детей. Видно не совсем правильные книжки Вова и Дима в детстве читали. Либо мало книжек читали, если страна под их управлением в жопу катится.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пн июн 20, 2011 19:40

vovan писал(а):Видно не совсем правильные книжки Вова и Дима в детстве читали.
Они читали книги в духе того времени и получали становление личности, которое тоже подходило для того времени. Вова вообще учился выискивать и разрушать, другого в КГБ и не предполагалось. Дима лучше, но он боится что либо изменить дабы не быть отлученным от кормушки.
vovan писал(а): Либо мало книжек читали, если страна под их управлением в жопу катится.
Авторитарная система управления другого не подразумевает. Проще в Египте зерно за нефтебаксы закупать, чем свое выращивать. С нашими землями мы должны весь мир кормить, а получается, что страна в которой половина территории безжизненная пустыня поставляет нам зерно.

Аватара пользователя
J75
Ветеран клуба
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:25
Откуда: СПб

Сообщение J75 » Пн июн 20, 2011 19:49

misima
в Питере все районы пролетарские и наркоманов везде полно, как в прочем и в 90-е и 80-е, ну возможно в Самаре популярен героин, мне Вас искренне жаль, у все в переди. в Центральной части России присутствует такая проблема как Амфитамин и метамфитамин, проблема массовая и молодая, видимо истенной и насущной ПРОБЛЕМЫ не знаете Вы! Частично наркоманы сдохнут сами, это тоже естественный отбор.
А по профессии Вы мусор или Аптекарь? )))
посмотрел профиль... МЕДИА это что, запинанная режимом "не свободная" пресса))))))))))))
Последний раз редактировалось J75 Пн июн 20, 2011 19:52, всего редактировалось 1 раз.

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн июн 20, 2011 19:50

В
Сириус Блэк писал(а):Авторитарная система управления другого не подразумевает.
В Китае не менее авторитарная система. Видно всё таки дело в целях, которые перед собой эта авторитарная система ставит.

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн июн 20, 2011 20:01


misima
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 15:06
Откуда: Самара

Сообщение misima » Пн июн 20, 2011 20:02

J75 писал(а):misima
в Питере все районы пролетарские и наркоманов везде полно, как в прочем и в 90-е и 80-е, ну возможно в Самаре популярен героин, мне Вас искренне жаль, у все в переди. в Центральной части России присутствует такая проблема как Амфитамин и метамфитамин, проблема массовая и молодая, видимо истенной и насущной ПРОБЛЕМЫ не знаете Вы! Частично наркоманы сдохнут сами, это тоже естественный отбор.
А по профессии Вы мусор или Аптекарь? )))
посмотрел профиль... МЕДИА это что, запинанная режимом "не свободная" пресса))))))))))))
ваши оценочные суждения не доставляют. вы чем оперируете то ? я оперирую официальной статистикой ООН, Российскоого МВД и Минздрава. а она говорит что рост потребления героина в России неуклонно растет. об этом же любой врач в наркологичке вам скажет. то что вы не видите наркоманов это не значит что их нет в природе или "героин стал невкусный" . пра амфетамин смешно. проблема амфетамина для молодых клубящихся обсосов и героина с дезоморфином просто несопоставимы как по степени катастрофы если хотите так по и по объему рынка в кавычках. да и потом что это меняет то ? накроманы они и в африки наркоманы. то что при путине их становится только больше это факт. Есть аргументы посерьезнее кроме "Мне так кажется?"
частично наркоманы сдохнут а кто останется то ? в с кем будущее то будете строить ? а вообще безрассудный подход к проблеме . типичный такой. нет человека нет проблемы.. ну ну наркоман прежде чем сдохнуть сажает на иглу 2-3 человека такова статистика. а учитывая что состояние морали в обществе и что социальные условия оставляют желать много лучшего будущее весьма печально. судя по всему вы далеки от реальности как большинство тех кто слишком увлечен самим собой и зомбо-ящиком в придачу
что касаемо моей профессии я занимаюсь интернет-проектами в том числе и информационного характера. а так же работаю в крупнейшем издательском доме. предвосхищяя вопрос. с режимом не дружу. по сему вынуждено общаюсь с ментами и различного рода чиновниками регулярно.
усрокоил я вас?

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июн 20, 2011 21:04

misima писал(а):
J75 писал(а):misima
в Питере все районы пролетарские и наркоманов везде полно, как в прочем и в 90-е и 80-е, ну возможно в Самаре популярен героин, мне Вас искренне жаль, у все в переди. в Центральной части России присутствует такая проблема как Амфитамин и метамфитамин, проблема массовая и молодая, видимо истенной и насущной ПРОБЛЕМЫ не знаете Вы! Частично наркоманы сдохнут сами, это тоже естественный отбор.
А по профессии Вы мусор или Аптекарь? )))
посмотрел профиль... МЕДИА это что, запинанная режимом "не свободная" пресса))))))))))))
ваши оценочные суждения не доставляют. вы чем оперируете то ? я оперирую официальной статистикой ООН, Российскоого МВД и Минздрава. а она говорит что рост потребления героина в России неуклонно растет. об этом же любой врач в наркологичке вам скажет. то что вы не видите наркоманов это не значит что их нет в природе или "героин стал невкусный" . пра амфетамин смешно. проблема амфетамина для молодых клубящихся обсосов и героина с дезоморфином просто несопоставимы как по степени катастрофы если хотите так по и по объему рынка в кавычках. да и потом что это меняет то ? накроманы они и в африки наркоманы. то что при путине их становится только больше это факт. Есть аргументы посерьезнее кроме "Мне так кажется?"
частично наркоманы сдохнут а кто останется то ? в с кем будущее то будете строить ? а вообще безрассудный подход к проблеме . типичный такой. нет человека нет проблемы.. ну ну наркоман прежде чем сдохнуть сажает на иглу 2-3 человека такова статистика. а учитывая что состояние морали в обществе и что социальные условия оставляют желать много лучшего будущее весьма печально. судя по всему вы далеки от реальности как большинство тех кто слишком увлечен самим собой и зомбо-ящиком в придачу
что касаемо моей профессии я занимаюсь интернет-проектами в том числе и информационного характера. а так же работаю в крупнейшем издательском доме. предвосхищяя вопрос. с режимом не дружу. по сему вынуждено общаюсь с ментами и различного рода чиновниками регулярно.
усрокоил я вас?
Что-то язык твой писательский быдловат для крупного издательства:) Поди кофе носишь в кабинеты? Во всяком случае нормальные сотрудники зарабатывают в издательствах больше чем на Пежо с говно-автоматом.

misima
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 15:06
Откуда: Самара

Сообщение misima » Пн июн 20, 2011 21:09

spacestar писал(а): Что-то язык твой писательский быдловат для крупного издательства:) Поди кофе носишь в кабинеты? Во всяком случае нормальные сотрудники зарабатывают в издательствах больше чем на Пежо с говно-автоматом.

не расстраивайся ты так ) все бывает. мозгов у тебя немного это факт но ведь зато есть БМВ!)) чудик конечно, кто такого только родил )

Аватара пользователя
J75
Ветеран клуба
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:25
Откуда: СПб

Сообщение J75 » Пн июн 20, 2011 21:15

misima
а что дает ВАМ! мправо считать народ быдлом?
ведь по другому не скажешь, резюмируя Вашу не внятную речь с кучей опечаток напряшивается вывод: население это стадо нуждающееся в пастухе.
С наркоманами будующее строить собрались? Кому нужно ВАШЕ будующее кроме Вас?
misima писал(а): наркоманы сдохнут а кто останется то
Останется:
1.адекватное население, с мозгами
2.и те, кому просто повезло - по Вашему стадо не разумное.
У человека должен быть выбор, свой личный.

и добавлю про рынок, он не много другой, Московский регион и СПБ перекроет Приволжский федеральный округ, детский лепет свой уймите по поводу наркотраффика, не надо смешить народ.
в Самаре байки будете травить

misima
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 15:06
Откуда: Самара

Сообщение misima » Пн июн 20, 2011 21:27

J75 писал(а): а что дает ВАМ! мправо считать народ быдлом?
ведь по другому не скажешь, резюмируя Вашу не внятную речь с кучей опечаток напряшивается вывод: население это стадо нуждающееся в пастухе. С наркоманами будующее строить собрались? Кому нужно ВАШЕ будующее кроме Вас?
надо же... у вас богатое воображение. из чего вы это сделали такой вывод интересно? ) про народ - быдло у меня даже намека нет. а то что из народа делают это было это факт. снижается качество образования, услуг, здравоохранения.
J75 писал(а):
Останется:
1.адекватное население, с мозгами
2.и те, кому просто повезло - по Вашему стадо не разумное.
У человека должен быть выбор, свой личный.
а вы лично себя к адекватному населению причисляете или нет ? судя по вашей теории не совсем. вы считать то умеете. наркоманы "сдыхают" ( кстати кто после этих слов народ быдлом считает вы или я ?) но на их место приходят другие наркоманы, в еще большем количестве. у вас прям какая то нацистская теория целая. надо что оставить 20 млн русских что бы на господина Путина работали?
а по поводу личного выбора каждого ну давайте дадим право каждому ствол если что доставать. тоже выбор к примеру. зачем тогда вообще государство нужно? пусть все само по себе наркоманы колются и сдыхают, алкаши бухают и живту недолго, цыгане наркотой барыжат, чиновники взятки берут. менты задержанных лупят. ведь это личный выбор каждого. сами поняли то какой бред пишите ? :)
псы. за опечатки прошу прошения пишу с айпэда бывает на буковки не попадаю

Аватара пользователя
J75
Ветеран клуба
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:25
Откуда: СПб

Сообщение J75 » Пн июн 20, 2011 21:33

misima
я себя к адекватной части причисляю, да, был лично знаком с наркоманами и наркотиками... не из интернета.
Вам не надоело быть клоуном?
возьмите знамя и дуйте на баррикады, народ же должен чувствовать себя свободным, правда?

misima
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 15:06
Откуда: Самара

Сообщение misima » Пн июн 20, 2011 21:38

J75 писал(а):misima
я себя к адекватной части причисляю, да, был лично знаком с наркоманами и наркотиками... не из интернета.
Вам не надоело быть клоуном?
возьмите знамя и дуйте на баррикады, народ же должен чувствовать себя свободным, правда?
да нет не надоело. клоун тут один по моему. тот которому стыдно на баварском овоще ездить. что касается вас на будещее совет прежде чем спорить определитесь с позицией которую отсаиваете. а то ерунда от вас исходит уж простите. сплошные противоречия ) так нравится то вам путин или нет ? извините спор с вами завязываю. не хочу вас обидеть но вы сами по моему не знаете чего хотите, хотя это типично для среднестатистического россиянина к сожалению...

Аватара пользователя
RUFF
Несущий знамя
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 1:42
Откуда: г.Бабруйск

Сообщение RUFF » Пн июн 20, 2011 21:49

Каждый день в подъезде у себя на лестничной клетке первого этажа вижу валяющиеся шприцы. Хуже того, что многие из тех, кто этим занимается - в прошлом - нормальные люди, которые пошли во все тяжкие от безысходности. В Таиланде, где я недавно был за наркотики - смертная казнь (для иностранцев послабление - пожизненное). Я думаю если у нас ввести подобный закон - мало кому захочется это распостранять, тут уже 10 тыщами взяткой не отделаешься, а больше давать - маржи не будет.... Кому то выгодно всё это?

Аватара пользователя
J75
Ветеран клуба
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:25
Откуда: СПб

Сообщение J75 » Пн июн 20, 2011 21:49

Путин как Путин...
круг забот не должен быть шире круга влияния, изменять надо начинать с себя и своим примером, остальное суходрочка...
заманчиво конечно перетереть, но слова сухого остатка не имеют.
Изображение

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пн июн 20, 2011 22:19

vovan писал(а):В Китае не менее авторитарная система. Видно всё таки дело в целях, которые перед собой эта авторитарная система ставит.
Компартия Китая, глядя на то что происходит в СССР, разрешила предпринимательство, занятие крупным бизнесом, появлению миллионеров. Горбачев тоже разрешил заниматься бизнесом,и, возможно, это смогло бы сохранить СССР, да проблема в том, что каждый феодал хотел себе по наделу и целостность страны была уже никому не интересна. Каримов, Алиев, Шеварнадзе, Назарбаев, Ниязов-всем им хотелось стать президентами, а не просто занимать некие посты. Так что фиг знает, где бы сейчас был Китай и чтобы там происходило не возьми они наш печальный опыт...
Это нормально... Мне все больше в голову приходит Брежнев и наши нынешние горе-политики, они наверное точно так же будут читать:
-"О-О-О-О"
-"Леонид Ильич, это олимпийские кольца, текст ниже".

Аватара пользователя
RUFF
Несущий знамя
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 1:42
Откуда: г.Бабруйск

Сообщение RUFF » Чт июн 23, 2011 18:59


Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт июн 23, 2011 20:00

RUFF
Ты этим роликом прям глаза открыл. :)

Ответить

Вернуться в «Опросы»