Аврора на Тульской, ни в коем случае!!!!!!!!

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Lebeshov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 21:00

Аврора на Тульской, ни в коем случае!!!!!!!!

Сообщение Lebeshov » Чт апр 14, 2011 21:05

Отдавал автомобиль 1,04,2011 308 1,6 MT когда забирал автомобиль обнаружил, что шумоизоляцию под капотом, где воздушный фильтр поменяли на какую-то старую, в машине сразу из-за этого запах как в маршрутке, со слов сервис мэна после диагностики ходовой выяснили причину посторонних шумов, которой оказался пыльник картера, спросил что сделали, сказали что сняли, чтобы не гремел... Сам пыльник, с их слов сломаный, мне не предоставили. Появилась новая царапина на бампере. После замены цепи ГРМ по гарантии установили клапанную крышку на герметик, поменяли ремень генератора на пробеге 24 т/км, еще предстоит выяснить откуда у меня такой старый ремень, тот что они положили в багажник, в общем без проблем поменяли только лампочку, по срокам обещали 4 дня, потом когда через 9 дней приехал забирать и увидел что они "сотворили" с машиной забирать не стал, находится у них до сих пор, написал 2 жалобы, одну на имя директора сервиса, вторую имя генерального директора, теперь жду результатов. При прогулке по рем.зоне обнаружил точно такой же пежо 308 на ручке с турбиной, даже цвет такой же, с открытым мотором, говорят что тоже меняют цепь ГРМ, что навело меня на мысли о том, что мой автомобиль хотели сделать "донором" для другого клиентского авто, т.е.схема такая: на ВИН моего автомобиля по гарантии они с представительства выписывают зап.части, которые потом устанавливают на мой автомобиль, с моего автомобиля детали ставят на клиентскую машину, детали с которого отдают в представительство для отчета, и это лучший вариант, если на гарантийную машину все же установят новые з/ч, уверен что на мою машину мне вообще поставили конкретное б/у! Рекомендую всем быть внимательными к деталям, лично имею опыт работы у официального дилера 2 года, подобные схемы "читать" умею. Если работники Авроры, ввиду малого потока клиентов или чего-то другого не научились работать по этим схемам так, чтобы клиент остался доволен, то это сугубо на их совести, уродовать свой транспорт такими методами я им не позволю. Будут пытаться меня отправить на "Луну" напишу в прокуратуру.
Lebeshov A.

Neoy2k
Завсегдатай
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:40

Сообщение Neoy2k » Чт апр 14, 2011 23:24

Там же делал диагностику своей турбы. 1800 р комплекс с компом. После того как пришел забирать машину, мне просто кинули распечатку с ошибками компа по лампочкам (стоит ксенон в противотуманках) а также ошибку детонации (была когда то из за гавнобенза) Про подвеску ничего не написано, про электрику тоже. По мотору хотели развести на более дорогую и глубокую диагностику двигла. Написали что масло в двиге в норме (хотя мне машина писала что его мало) В общем очень не доволен сервисом. Мастер приемщик хамоват и общался со мной как с маленьким, ничего не объяснил а просто кинул на стол доки о диагностике и ушел в рем зону. На мои вопросы про машину отвечали не охотно. В итоге забил и поехал в ПСР Где меня успокоили.
Потом звонили и интересовались качеством обслуживания, высказал все что думаю и накатал отзыв на сайте в обратной связи. Больше туда ни ногой а жаль, рядом с работой.

mikael
Гуру
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 16:43
Откуда: Одинцово

Сообщение mikael » Пт апр 15, 2011 11:34

Neoy2k писал(а):Там же делал диагностику своей турбы. 1800 р комплекс с компом. После того как пришел забирать машину, мне просто кинули распечатку с ошибками компа по лампочкам (стоит ксенон в противотуманках) а также ошибку детонации (была когда то из за гавнобенза) Про подвеску ничего не написано, про электрику тоже. По мотору хотели развести на более дорогую и глубокую диагностику двигла. Написали что масло в двиге в норме (хотя мне машина писала что его мало) В общем очень не доволен сервисом. Мастер приемщик хамоват и общался со мной как с маленьким, ничего не объяснил а просто кинул на стол доки о диагностике и ушел в рем зону. На мои вопросы про машину отвечали не охотно. В итоге забил и поехал в ПСР Где меня успокоили.
Потом звонили и интересовались качеством обслуживания, высказал все что думаю и накатал отзыв на сайте в обратной связи. Больше туда ни ногой а жаль, рядом с работой.
Аналогичные впечатления от сервиса Авес пежо на обручева.
НЕ СОВЕТУЮ туда ездить.

Аватара пользователя
Elik
Завсегдатай
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 21:40
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Elik » Пт апр 15, 2011 13:41

Ну и тогда ни в коем случае не в Арманд. В сентябре обратилась с ошибкой по коробке. Гарантия кончилась. Предложили поменять клапана. Окей. Надо так надо. Меняем. Отдают машину…30 метров от сервиса, машина ехать отказывается. Возвращаюсь. Еще часа два, что-то там колдуют, отдают машину. Проехала по Дмитровскому шоссе до первого светофора. Коробка сваливается в аварийный режим, с пинками, толчками на аварийке возвращаюсь в Арманд. Время десять вечера. Сделав круг почета с сервисменом вокруг сервиса получаю ответ, который меня убил: «Мы вам помочь ничем не можем, вам нужно или менять коробку, или может у вас полетел гидротрансформатор. Забирайте свою машину». На мой вопрос: «Каким образом собственно, машина аварийная?», предложили вызвать эвакуатор. Путем долгих боданий, машину загнала на территорию, оставила. И, казалось бы, письмо руководству о хамском поведении сервисменов Арманда, жалоба в представительство, возымели свое действие… через 10 дней получаю свою машину с «новым» гидроблоком, за работу денег не берут, только за блок со скидкой. Так я проездила два месяца, пока опять не появилась ошибка по коробке. Отогнала машинку в Авто-Лион на 2-й Мытищенской. И вскрытие показало ( все на моих глазах делалось) что в Арманде мне поставили гидроблок 2006 года,явно б/у, отъездивший давно и много, он просто весь черный, в металлической стружке, масло текло отовсюду, откуда можно….Вот так вот! Так что в Арманды и подобные официальные сервисы я ни ногой. В Авто-Лионе я и познакомилась с замечательным человечком, занимается коробками профессионально и очень давно( сейчас он в другой сервис ушел). Поставили мы новый гидроблок, заделали все течи,несколько раз приезжала для проверки выполненной работы (машинку при мне поднимали, все показывали и отдавали)….машинка ездит не пинается, да же не так, низко ЛЕТАЕТ!!!!
Последний раз редактировалось Elik Пт апр 15, 2011 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Пт апр 15, 2011 13:54

еще раз убеждаемся что дилеры нас не любят...
Да уж.

Аватара пользователя
Mick77
Командор
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 20:24
Откуда: МСК

Сообщение Mick77 » Пт апр 15, 2011 13:58

Univerb писал(а):еще раз убеждаемся что дилеры нас не любят...
Я к ублюдочным ОД не ногой! А по гидроблоку 2006г. можно было и предъявить ублюдкам! ]:->

Аватара пользователя
Elik
Завсегдатай
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 21:40
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Elik » Пт апр 15, 2011 14:11

Мне даже в АвтоЛионе акт "вскрытия" дали....но к сожалению свалились другие проблемы посерьезнее и стало уже не до этого. Я да же на форуме смогла эту историю только сейчас написать... Главное что сейчас машинка ездит,радует. Вручаю ее только одному человеку, в нем я уверена на 100%, все по делу, без разводов. К официалом не нагой!!!))) А жизнь все расставит по своим местам))) "Удачи" Арманду.!
Изображение

Аватара пользователя
Elik
Завсегдатай
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 21:40
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Elik » Пт апр 15, 2011 14:33

Так что не машины у нас "плохие", авопрос в том, кому мы доверяем их когда проблемы.
Изображение

Аватара пользователя
Lebeshov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 21:00

Сообщение Lebeshov » Пт апр 15, 2011 16:32

Neoy2k писал(а):Там же делал диагностику своей турбы. 1800 р комплекс с компом. После того как пришел забирать машину, мне просто кинули распечатку с ошибками компа по лампочкам (стоит ксенон в противотуманках) а также ошибку детонации (была когда то из за гавнобенза) Про подвеску ничего не написано, про электрику тоже. По мотору хотели развести на более дорогую и глубокую диагностику двигла. Написали что масло в двиге в норме (хотя мне машина писала что его мало) В общем очень не доволен сервисом. Мастер приемщик хамоват и общался со мной как с маленьким, ничего не объяснил а просто кинул на стол доки о диагностике и ушел в рем зону. На мои вопросы про машину отвечали не охотно. В итоге забил и поехал в ПСР Где меня успокоили.
Потом звонили и интересовались качеством обслуживания, высказал все что думаю и накатал отзыв на сайте в обратной связи. Больше туда ни ногой а жаль, рядом с работой.
походу дела они все на эту ошибку детонации сваливают, мне тоже сказали, что у меня такая ошибка была, в связи с чем и цепь менять задумали, про масло мне они наоборот сказали, что долили 2 литра, чтобы только завести и проверить, о и кстати козлы включили в заказ наряд его, только что посмотрел, 6,5л я оплатил, охренеть! Блин ну кто так делает, со мной ничего не согласовывали. У меня кстати был мастер-приемщик по фамилии Архангельский, лысый дядька, свиду опытный, однако как оказалось далеко не профессионал, и уж за эти слова я поручаюсь!

Neoy2k
Завсегдатай
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:40

Сообщение Neoy2k » Сб апр 16, 2011 7:19

у меня тоже лысый был))

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт июн 02, 2011 15:03

Будут пытаться меня отправить на "Луну" напишу в прокуратуру.
Lebeshov A.
Lebeshov, так че там с прокуратурой ?
И про непонятную историю с маслом можно поподробней.

Серега_Кы
Водитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 1:19

Сообщение Серега_Кы » Пн дек 19, 2011 13:49

Расписывать не буду, но крайне неприятные впечатления остались от визита на ТО и в сервис "Аврора" в АТЦ "Москва"...

Аватара пользователя
dr.gri
Эксперт
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:23

Сообщение dr.gri » Пт дек 23, 2011 13:48

Серега_Кы писал(а):Расписывать не буду, но крайне неприятные впечатления остались от визита на ТО и в сервис "Аврора" в АТЦ "Москва"...
кто мастер-приемщик???
https://tc-komavto.ru/
Ремонт и обслуживание

Изображение

Bobi_di
Завсегдатай
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 20:38

Сообщение Bobi_di » Ср дек 28, 2011 16:55

Сервис в АТЦ-Москва Аврора полное гавно совет обходите его мимо, мастер приемщик тупое быдло и хамло но его удалось, более или менее поставить на место (Попов Сергей), отмороженный на всю голову оказался инженер по гарантии (Богачев Евгений) который вел себя невероятно нагло послав меня нах... периодически создавалось впечатление по его разговору о том что он не так давно покинул места нестоль отдаленные. всем удачи, читайте отзывы ищите нормальные сервисы даже если они находятся чуть подальше.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср дек 28, 2011 20:40

Bobi_di писал(а): ищите нормальные сервисы даже если они находятся чуть подальше.
А что же ты в свой не поехал или тебя там тоже "послали" ?
Bobi_di писал(а):Не надо мне рассказывать что оригинал а что нет, я у дилера, работаю.
А, понял Аврора была чуть ближе.
Что за проблемы с гарантией, поделись с форумчанами.
+79161346492

Bobi_di
Завсегдатай
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 20:38

Сообщение Bobi_di » Ср дек 28, 2011 21:57

Кузовщик писал(а):
Bobi_di писал(а): ищите нормальные сервисы даже если они находятся чуть подальше.
А что же ты в свой не поехал или тебя там тоже "послали" ?
Bobi_di писал(а):Не надо мне рассказывать что оригинал а что нет, я у дилера, работаю.
А, понял Аврора была чуть ближе.
Что за проблемы с гарантией, поделись с форумчанами.
Видимо я вас задел чем-то ну да ладно я работаю у оф. мицубиши.
Изображение
Изображение

Bobi_di
Завсегдатай
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 20:38

Сообщение Bobi_di » Ср дек 28, 2011 21:59

Кузовщик
А вы там работаете?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср дек 28, 2011 22:01

Да не, просто интересно что сломалось и почему послали ?
Там не работаю, но за Аврору переживаю.

BublikGUN
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 22:57
Откуда: Москва, Московская область

Сообщение BublikGUN » Пт дек 30, 2011 20:40

Серега_Кы
Bobi_di
Изложите конкретнее, пожалуйста. Интересно как дело было, с какой проблемой обращались, как складывался разговор, в чем отказали, чем аргументировали?

Bobi_di
Завсегдатай
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 20:38

Сообщение Bobi_di » Вс янв 08, 2012 19:44

BublikGUN
Кузовщик
очень долго писать, т.к. я пытался добиться от этих недалеких людей правды примерно 4 часа, т.к. повторюсь работаю в этой сфере то могу загнать и в угол, но тут люди оказались вообще без мозгов и в этоге просто на все вопросы просьбы говорили нет, не знаем. а вот с этим вообще нечего не сделаешь. Просил заменить клаксон звукового сигнала, т.к. мой работал плохо, что по истечению некоторого времени удалось доказать мастеру приемщику, а вот ответ инженера по гарантии (Богачев Евгений) меня привел в шок: кое как сигналит да и поху..., это вкратце.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»