Техцентр Envy motors

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт фев 17, 2012 20:53

vesun писал(а):sns59
ой... а мне так стыдно, даж не помню как малчика звали)
...!
Если есть желание проявить спонтанный выброс доброты, можно позвонить в сервис, вычислить мастера по номеру заказ-наряда и походатайствовать о его премировании.
Завтра еще не поздно.:)
Работаем, братья! (С)

vesun
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 17:35
Откуда: Москва, ВАО

Сообщение vesun » Пт фев 17, 2012 20:55

SnowLion
а завтра тоже день спонтанной доброты?
:ROFL:

наряд у меня в машине, ооооч лень идти щас на вулицу! но затра, позвонююююю!
Изображение

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт фев 17, 2012 21:01

vesun писал(а):SnowLion
а завтра тоже день спонтанной доброты?
:ROFL:

наряд у меня в машине, ооооч лень идти щас на вулицу! но затра, позвонююююю!
Не, просто потом придется еще целый год ждать:).

ЗЫ у подготовленной девушки везде наряды: и в машине и на работе и в гараже.
Нарядной надо быть всегда.:)

ЗЗЫ Да в сервисе сейчас никого и не будет: спят все уже.
Работаем, братья! (С)

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Вс июн 24, 2012 16:16

Кузовной ремонт в Энви Моторс, делают в Люберцах на ул. Южная. Подрядный сервис где трудятся все национальности ! Туда лучше не надо если дело дойдет до суда концов не найти ! Да и делают плохо. А мастер приемщик КУЗцеха Белов Дима вобще ЧМОШНИК

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Вс июн 24, 2012 16:39

дэнис
Побольше конструктива,поменьше эмоций....Ибо картина не нарисовывается.....

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вс июн 24, 2012 16:47

COOL писал(а):картина не нарисовывается....
+1
+79161346492

Аватара пользователя
Белый котег
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 19:39
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Белый котег » Ср авг 01, 2012 12:20

дэнис писал(а):Кузовной ремонт в Энви Моторс, делают в Люберцах на ул. Южная. Подрядный сервис где трудятся все национальности ! Туда лучше не надо если дело дойдет до суда концов не найти ! Да и делают плохо. А мастер приемщик КУЗцеха Белов Дима вобще ЧМОШНИК
Расскажу про себя, с вашего позволения, уважаемые формучане...
Тут в кузовном есть моя тема про повреждения. По страховой был направлен туда, де покупал, стало быть в Энви. Принимал , как раз таки Дима. две недели без машины и заверения, что мол, не волнуйтесь, возвратов и отказов ещё не было... Контроль фирмы и французов. (!)-:))) На вопрос , почему так долго (две недели заявлено было) был ответ-мол технологии. Ну ладно , думаю. Повреждления-заднее крылы(ремонт) и дверь(замена). Цвет-белый. Просто белый. Приехал вчера и охренел. Кромка крыла волнообразна. Шкатлёвка торчит. Краска волнами. Подвсеку не заклеивали-вся в краске. Стойка и балка. Дима стоит и улыбается... Я говорю, мол понятно, что у вас тут гастарбайтеры, но ты то, как мастер приёмщик и твой начальник Сергей(кузовной цех) неужели надеетесь. что клиент(то есть я) такое у вас примет?????? В результате-оставил машину им на переделку. И до кучи позвонил на горячую линию Пежо и всё туда выдал. После чего мне бул звонок от руководителя дилерского центра(забыл имя). Он заученными фразами робота спросил, указал ли я на недостатки мастерам? Я ответил, что ему бы нужно научиться видеть разницу между недостатками и невыполненной работой. Он мне ещё попенял, что мол не нужно прямо так сразу было жаловаться на горячую линию... Вот как то так. Продают они более вежливо и качественно, чем ремонтируют. Для сравнения: Пежо 206 супруги, купленный там же, отдавал недавно двум дедкам в гаражи по рекомендации знакомого. Сделали дёшево, за два дня и очень качественно. Если бы не был привязал к Каско так бы и сделал.
Conscientia Mille Testes

Tesoro
Старожил
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Tesoro » Ср сен 19, 2012 21:46

Белый котег
чем дело кончилось?
и какие варианты, если страховая уже дала направление?
водителей женского пола не бывает, там одни пилоты экстремалы

Аватара пользователя
Белый котег
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 19:39
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Белый котег » Пн сен 24, 2012 22:13

А дело кончилось тем, что мне снова позвонил Дима(оговорюсь, что, я, докучи, накатал телегу в онлайн - форму - обращение с претензией на сайт ПС рус) и поведал, точно почтальон Печкин из мультика про дядю Фёдора со зверьми, мол машину сделали, но я Вам ея не отдам, ибо... Ему не понравилось снова, как сделано! Мне ничего не оставалось, как ждать. Когда же снова позвонил(через неделю(!) я уже не выдержал и поехал принимать. Ну что сказать? Не идеально. Крыло довли до ума. Оттёрли подкрылок и заднюю стойку. Но болты крепления двери(её меняли) не покрасили. Гайки тоже(подкрасил сам). Дома ещё заметил, что дверь отрегулировали неверно. Сверху прилегает неплотно. Поеду, как будет время с предъявой. Резюме-отвратительно! На ТО к ним не поеду. Масло менял в Лионе. Дешевле, кстати....
Conscientia Mille Testes

Tesoro
Старожил
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Tesoro » Пн сен 24, 2012 22:20

я свою сдала, в субботу должны сделать (покраска бампера и двери) цвет тоже белыйю предупредила Сергей (рук-ля) и приемщика (Ильгиза из кузовного) что в курсе некачественной работы их цеха, обещали сделать хорошо, ну как заберу отпишусь, я уже вся переживаю после вашего опыта
водителей женского пола не бывает, там одни пилоты экстремалы

Dron
Эксперт
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08

Сообщение Dron » Пн сен 24, 2012 22:30

Люди платят за КАСКО дикие деньги, чтоб потом трястись как сделают, воистину комедия! Неужели все из вас отбивают КАСКО за год?

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн сен 24, 2012 22:42

Dron писал(а):Неужели все из вас отбивают КАСКО за год?
Ну если каска стоит 30-35тыр, а это окраска трех деталей.
А если еще и с ремонтом, стекла, ходовка, не забываем про угон, да и вообще спокойствие дорогого стоит.
Осталось найти спецов у О/Д.

Tesoro
Старожил
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Tesoro » Пн сен 24, 2012 22:46

Dron писал(а):Люди платят за КАСКО дикие деньги, чтоб потом трястись как сделают, воистину комедия! Неужели все из вас отбивают КАСКО за год?
ну не у всех же есть возможность не страховать/ у меня например банк, по условиям кредитного договора даже страховку с франшизой не разрешает, и потом страховая не должна отвечать за качество ремонта, она перечисляет деньги сервису, а уже как тот работает видимо ПСА должна контроллить, так что ваша реплика немного не в тему)))
водителей женского пола не бывает, там одни пилоты экстремалы

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пн сен 24, 2012 23:08

Dron писал(а):Люди платят за КАСКО дикие деньги, чтоб потом трястись как сделают, воистину комедия! Неужели все из вас отбивают КАСКО за год?
Дрон, а ты свою медицинскую страховку за год отбиваешь?
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Белый котег
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 19:39
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Белый котег » Пн сен 24, 2012 23:20

Тут трудно сказать, отбивается КАСКО или нет?! Как повезёт...
Я за рулём двадцать лет и машин много было. В основном новые. Так статистика такова, что, бывает отбиваешь за один раз(в случае с супругой), а бывает вовсе, что на мой взгляд всегда лучше-пролетаешь вхолостую! :) Бывает так, что, коцается весь бок машины об забор на даче или об кусты колючие и, по деталям выходит около 70 тысяч ремонт! Бывает по мелочам отбиваешь-стекло в течении года три раза било камнями и , докучи, какая то тварь из шаромёта воздушного бампер прострелила в трёх местах и антенну сломали во дворе.

-:))) В последнем случае, ремонт крыла, замена молдингов и задней двери с покраской по КАСКО вышло 63000 рублей. Из них дверь-около 21000 рублей(по словам дилера). [/quote]
Conscientia Mille Testes

Tesoro
Старожил
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Tesoro » Сб окт 06, 2012 20:08

ну вот, сегодня завершилась моя история с кузовным ремонтом в Envy motors
красили 2 детали (бампер и дверь)
вместо обещанных (Сергеем, рук-лем) 3-4 дня - 2 недели!!!
переделывали 4 раза:) в итоге, когда я уже сказала им, что вместо того чтобы сделать один раз но нормально, они сами себя в минуса ввели
но итог: все сделали хорошо, без подтеков как тут писали и без разнотона (цвет белый)

только неприятный осадок по срокам, если бы не обещали сделать максимум за неделю то я вообще бы с ними пока не связывалась. ну на будущее буду выбирать конечно другие места ремонта, ее бы кто посоветовал надежных хороших и быстрых (предстоить красить порог)

и да, засрали внутри машину, я считаю что если официальный сервис берет машину, то уж должны выдавать ее в нормальном и чистом виде, как это делают в сервисах той же тойоты и ниссанов!
водителей женского пола не бывает, там одни пилоты экстремалы

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Сб окт 06, 2012 20:22

Tesoro писал(а): уж должны выдавать ее в нормальном и чистом виде
Это однозначно, а по срокам всяко бывает, согласования с С/К .. мать их.
+79161346492

Аватара пользователя
Белый котег
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 19:39
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Белый котег » Вт окт 09, 2012 20:54

Tesoro

Нельзя было отказаться от Энви? Я теперь сам к ним ни ногой и никому не посоветую.
Conscientia Mille Testes

Tesoro
Старожил
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Tesoro » Вт окт 09, 2012 22:26

Белый котег
lда я когда заявление в страховую составляла сама их указала, я ж не знала что там такое творится, самим сервисом (ТО и замена масла) довольна, а вот кузовным ремонтом оказалась нет! только вот где хороший кузовной у официалов?
водителей женского пола не бывает, там одни пилоты экстремалы

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт окт 09, 2012 22:47

Tesoro писал(а):только вот где хороший кузовной у официалов?
Хороший вопрос.
+79161346492

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»