НЕЗАВИСИМОСТЬ - ТЕРЯЮТ КЛЮЧИ ОТ АВТО

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Сообщение Игорр » Ср ноя 18, 2009 11:10

Robuh писал(а): Если бы мы жили в другой стране, я бы уже иск в суд подал на крупную сумму и дал этому делу огласку в СМИ.
Слушайте, но ключ же нашли. Зачем выделываться? Это ведь время, нервы. Только если денег очень хочется и есть реальные шансы их получить. Но такое проходит только в США или Великобритании (в меньшей степени).
всё!

lmakc
Завсегдатай
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 11:56

Сообщение lmakc » Ср ноя 18, 2009 11:13

Ну что-же всякое бывает, конечно не приятно, но не надо забывать, что все мы люди... Не сообщали 2 часа - потому как видать надеялись ключ найти :)
а вообще, если извинились нормально, и какой-нить бонус дали в свое оправдание (ну типа скидки или коврика), то я считаю, что вопрос исчерпан был бы, раздувать из мухи слона тоже не стоит...
Изображение

Аватара пользователя
saygon25
Эксперт
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:34
Откуда: г.Люберцы

Сообщение saygon25 » Ср ноя 18, 2009 11:14

Robuh писал(а):После разговоров на повышенных тонах
интересно, а какое право вы имеете разговаривать на повышенных тонах??? подозревать весь мир в преступном заговоре против вас!!!
интересно кем вы работаете??? закон законом, а человеческого отношения никто не отменял!!!
Последний раз редактировалось saygon25 Ср ноя 18, 2009 11:37, всего редактировалось 1 раз.
хозяин "хозяина дорог" :)

madoff
Эксперт
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:29
Откуда: Ванчур

Сообщение madoff » Ср ноя 18, 2009 11:14

Robuh писал(а): Если бы мне не дали машину на замену (или не нашли ключ), я бы заявил в милицию требование о возбуждении уголовного дела (п.б ч.2 ст.158 УК РФ), апотом пусть всех вызывают на допрос, проводят обыски и иные следственные действия! Также я бы написал еще в Фед. Службу по защите прав потребителей - пусть проверяют работу тех центра!
Ах-ха, не смеши. ст. 158 тут не прокатывает - нет ни субъективной ни объективной стороны, максимум - гражданка...
Крепитесь люди, скоро лето...

Аватара пользователя
os1986
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:23
Откуда: Москва

Сообщение os1986 » Ср ноя 18, 2009 11:17

"Во-вторых, я не собирался стоять и жевать там сопли" - это самая правильная позиция в таких ситуациях...
Хорошо, что всё закончилось именно так. Они, надеюсь, хоть извинения принесли.
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."

Аватара пользователя
saygon25
Эксперт
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:34
Откуда: г.Люберцы

Сообщение saygon25 » Ср ноя 18, 2009 11:19

Robuh писал(а):Кража с незаконным проникновением в хранилище или иное помещение. До 5 лет лишения свободы. Тонкости УПК рассказывать не буду, но на допрос могли вызвать ВСЕХ работников тех. центра! Явка обязательна, в противном случае привод с использование уазика с решеткой и неразговорчивых людей с автоматами.

Я думаю в техцентрах не знают и не понимают уголовный закон, и поэтому они очень расслаблено относятся к таким фактам. Как только один раз возьмут всех за одно место (включая руководство компании), тогда сразу поменяется стиль работы!

Если бы мы жили в другой стране, я бы уже иск в суд подал на крупную сумму и дал этому делу огласку в СМИ.

А ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!! если бы жили в другой стране я бы на месте диллера подал в суд за ваши повышенные тона!!! как вам?
хозяин "хозяина дорог" :)

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Ср ноя 18, 2009 11:19

Robuh писал(а):я бы заявил в милицию требование о возбуждении уголовного дела (п.б ч.2 ст.158 УК РФ), апотом пусть всех вызывают на допрос, проводят обыски и иные следственные действия! Также я бы написал еще в Фед. Службу по защите прав потребителей - пусть проверяют работу тех центра!
Полная херня и пустая трата времени. Надо сразу в Гаагский Трибунал.
Robuh писал(а): Меня удивляет хамская позиция некоторых участников форума (наверное они из Независимости).
Да. Поголовно.

Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Сообщение Игорр » Ср ноя 18, 2009 11:22

os1986 писал(а):Они, надеюсь, хоть извинения принесли.
А забывчивого мастера расстреляли в застенках покрасочно-сушильной камеры. Потом принесли пилы, полиэтиленовые мешки, и каждый унёс с работы по куску виновного. :)
всё!

Аватара пользователя
os1986
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:23
Откуда: Москва

Сообщение os1986 » Ср ноя 18, 2009 11:25

Игорр писал(а):
os1986 писал(а):Они, надеюсь, хоть извинения принесли.
А забывчивого мастера расстреляли в застенках покрасочно-сушильной камеры. Потом принесли пилы, полиэтиленовые мешки, и каждый унёс с работы по куску виновного. :)
да, мне кажется всё было именно так, но его не расстреливали - резали живьём :)
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."

Аватара пользователя
saygon25
Эксперт
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:34
Откуда: г.Люберцы

Сообщение saygon25 » Ср ноя 18, 2009 11:25

Игорр писал(а):
os1986 писал(а):Они, надеюсь, хоть извинения принесли.
А забывчивого мастера расстреляли в застенках покрасочно-сушильной камеры. Потом принесли пилы, полиэтиленовые мешки, и каждый унёс с работы по куску виновного. :)
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
хозяин "хозяина дорог" :)

Аватара пользователя
os1986
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:23
Откуда: Москва

Сообщение os1986 » Ср ноя 18, 2009 11:27

saygon25 писал(а):
Robuh писал(а):Кража с незаконным проникновением в хранилище или иное помещение. До 5 лет лишения свободы. Тонкости УПК рассказывать не буду, но на допрос могли вызвать ВСЕХ работников тех. центра! Явка обязательна, в противном случае привод с использование уазика с решеткой и неразговорчивых людей с автоматами.

Я думаю в техцентрах не знают и не понимают уголовный закон, и поэтому они очень расслаблено относятся к таким фактам. Как только один раз возьмут всех за одно место (включая руководство компании), тогда сразу поменяется стиль работы!

Если бы мы жили в другой стране, я бы уже иск в суд подал на крупную сумму и дал этому делу огласку в СМИ.

А ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!! если бы жили в другой стране я бы на месте диллера подал в суд за ваши повышенные тона!!! как вам?
вы или ситуацию недопоняли или у вас лыжи не едут...
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."

Аватара пользователя
saygon25
Эксперт
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:34
Откуда: г.Люберцы

Сообщение saygon25 » Ср ноя 18, 2009 11:30

os1986 писал(а):
saygon25 писал(а):
Robuh писал(а):Кража с незаконным проникновением в хранилище или иное помещение. До 5 лет лишения свободы. Тонкости УПК рассказывать не буду, но на допрос могли вызвать ВСЕХ работников тех. центра! Явка обязательна, в противном случае привод с использование уазика с решеткой и неразговорчивых людей с автоматами.

Я думаю в техцентрах не знают и не понимают уголовный закон, и поэтому они очень расслаблено относятся к таким фактам. Как только один раз возьмут всех за одно место (включая руководство компании), тогда сразу поменяется стиль работы!

Если бы мы жили в другой стране, я бы уже иск в суд подал на крупную сумму и дал этому делу огласку в СМИ.

А ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!! если бы жили в другой стране я бы на месте диллера подал в суд за ваши повышенные тона!!! как вам?
вы или ситуацию недопоняли или у вас лыжи не едут...
дочитал, допонял!!! :) но всё равно против хамства....
хозяин "хозяина дорог" :)

Alex153
Гуру
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 14:13
Откуда: заМКАДовск

Сообщение Alex153 » Ср ноя 18, 2009 11:37

У меня лыжи чего-то не едут. Причём здесь?
Robuh писал(а):Кража с незаконным проникновением в хранилище или иное помещение. До 5 лет лишения свободы.
Robuh писал(а):Если бы мне не дали машину на замену (или не нашли ключ), я бы заявил в милицию
А еслиб дали машину на замену?

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Ср ноя 18, 2009 11:41

Robuh писал(а):Отвечу всем по порядку.

... Но это просто бредовый вариант, поскольку в страховую, в случае угона, надо приносить два ключа, а не один!
... Второй вариант отпадает в связи с тем, что от угона это не спасает.
...Если бы мне не дали машину на замену (или не нашли ключ), я бы заявил в милицию требование о возбуждении уголовного дела (п.б ч.2 ст.158 УК РФ), апотом пусть всех вызывают на допрос, проводят обыски и иные следственные действия! Также я бы написал еще в Фед. Службу по защите прав потребителей - пусть проверяют работу тех центра!
...Кража с незаконным проникновением в хранилище или иное помещение. До 5 лет лишения свободы. Тонкости УПК рассказывать не буду, но на допрос могли вызвать ВСЕХ работников тех. центра! Явка обязательна, в противном случае привод с использование уазика с решеткой и неразговорчивых людей с автоматами.
...Если бы мы жили в другой стране, я бы уже иск в суд подал на крупную сумму и дал этому делу огласку в СМИ.
... если бы жили в другой стране я бы на месте диллера подал в суд за ваши повышенные тона!!! как вам?



Песня!!! Картина маслом! Особенно это - ...Кража с незаконным проникновением в хранилище или иное помещение. До 5 лет лишения свободы. Под суд надо всех - жестянщиков, маляров, перегонщиков за то, что проникли в Пежо 308 уважаемого робуха!

А перегонщик, который оставил ключ в спецодежде и ушел домой... забыл... не имел права... враг народа... никаких человеческих факторов и прочей буржуазной чепухи... надо отдать в лапы Медведева на полное и окончательное растерзание...
.......

А ремонтом-то довольны остались? Как машина в ДТП попала, кто виноват? Виновника ДТП растреляли или утопили у кремлевской стены?
в "Независимости" не работает.

Alex153
Гуру
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 14:13
Откуда: заМКАДовск

Сообщение Alex153 » Ср ноя 18, 2009 11:44

Robuh писал(а):Если бы мы жили в другой стране, я бы уже иск в суд подал на крупную сумму и дал этому делу огласку в СМИ.
Ага представил себе:
-Уважаемые телезрители мы прерываем наше вешание всвязи с экстренным сообщением. В компании ""Независимость"" потеряли и нашли ключ от машины господина Robuh.

Аватара пользователя
os1986
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:23
Откуда: Москва

Сообщение os1986 » Ср ноя 18, 2009 11:50

saygon25
слушайте, это как в том мультфильме? "А Баба Яга против!"
"могли бы просто отказаться от покупки..."
я уж не знаю как вы, но я машину ждал несколько месяцев и боюсь представить, что бы я там устроил, если в день приёмки машины мне бы предложили отказаться от покупки. В добавок ко всему, если машина кредитная, это заняло бы немало времени(а если ещё кредит через Сбербанк, то несколько дней).
Поэтому повышенный тон - это самое малое и безобидное в такой ситуации.
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."

Alex153
Гуру
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 14:13
Откуда: заМКАДовск

Сообщение Alex153 » Ср ноя 18, 2009 11:55

os1986 писал(а):я уж не знаю как вы, но я машину ждал несколько месяцев и боюсь представить, что бы я там устроил, если в день приёмки машины мне бы предложили отказаться от покупки. В добавок ко всему, если машина кредитная, это заняло бы немало времени(а если ещё кредит через Сбербанк, то несколько дней).
Поэтому повышенный тон - это самое малое и безобидное в такой ситуации.
Я так понял что это был ремонт после ДТП.

Аватара пользователя
os1986
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:23
Откуда: Москва

Сообщение os1986 » Ср ноя 18, 2009 11:59

Alex153 писал(а):
os1986 писал(а):я уж не знаю как вы, но я машину ждал несколько месяцев и боюсь представить, что бы я там устроил, если в день приёмки машины мне бы предложили отказаться от покупки. В добавок ко всему, если машина кредитная, это заняло бы немало времени(а если ещё кредит через Сбербанк, то несколько дней).
Поэтому повышенный тон - это самое малое и безобидное в такой ситуации.
Я так понял что это был ремонт после ДТП.
Да, я теперь тоже... тогда тем более - от покупки не откажешься)
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."

Аватара пользователя
Friend
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 8:22
Откуда: Липецк

Сообщение Friend » Ср ноя 18, 2009 12:00

тему в топку, так же как комментаторов....
:ROFL:
308, 120 л.с., MКПП, Premium Pack.

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Ср ноя 18, 2009 12:03

Alex153 писал(а): Ага представил себе:
-Уважаемые телезрители мы прерываем наше вешание всвязи с экстренным сообщением. В компании ""Независимость"" потеряли и нашли ключ от машины господина Robuh.
... Далее прямая трансляция торжественного вручения нового автомобиля (в качестве компенсации), фуршет, цыгане, баня.

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»