Большая весенняя встреча клуба (Москва+МО)

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Большая весенняя встреча клуба (Москва+МО)

Сообщение Rabadm » Пт мар 09, 2012 17:57

Всем день наидобрейший!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :drink:

... как я и говорил в другой ветви форума - http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=8924 надо подумать над весенним большим слётом....

вот и решил выделить это в отдельную темы с целью понять ответы на 3 самых главных вопроса:

1. Когда будем проводить сие мероприятие?

2. Где и как будет проходить сие мероприятие?

3. Какая предварительная программа и мысли вообще про это???

так что - давайте подключаться и сразу предлагать интересные варианты проведения большого праздника, за который потом никому из тех кто приедет не будет стыдно))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Пт мар 09, 2012 18:01

надо ехать либо вот вот,либо когда растает и подсохнет.формат встречи может быть любым.от пейнтбола до чьей нибудь дачи.
если руки золотые то неважно откуда они растут

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт мар 09, 2012 18:13

Коль я это замутил - так уж и позвольте мне начать высказывать свои мысли вслух....

1. КОГДА - а вот тут и первая "заковыка" - наступает весна и нужно будет сразу разграничить время проведения - либо откладываем и готовим праздник на период майских праздников - ну чтоб хоть какая-то зелень уже появилась и можно было выкатиться за город на природу и в каком-нибудь живописном месте поставив пару-тройку шатров организовать большой шашлычный пир либо организовать встречу до зелёнки в кафе внутри города либо в доме отдыха (коттедже) загородом...

2. ГДЕ И КАК - здесь всё просто - есть несколько вариантов развития события:
2.1. - встретиться в Москве в каком-нить кафе
2.2. - организовать встречу на природе (сроком на ОДИН световой день)
2.3. - организовать встречу в Доме Отдыха (пансионате, загородном клубе, коттедже и пр. сроком на ОДИН световой день)
2.4. - организовать встречу в Доме Отдыха (пансионате, загородном клубе, коттедже и пр. сроком на ДВА выходных дня - с пятницы по воскресенье)

3. Какая предварительная программа - это ещё проще - данный пункт сам собой вытекает из того что будет решено по первым двум пунктам указанных выше - так как согласитесь: прикидывать программу праздника на 3-4 часа в кафе и программу праздника в загородном доме отдыха на 2 выходных дня - ой какие разные вещи))))


НУ И МАЛЕНЬКОЕ, хотя очень важное дополнение - БЮДЖЕТ!!!
просто тоже уж согласитесь со мной - всё в жизни бывает - и сумма в кошельке в разный период и по разным причинам может быть разная.... с одной стороны дом отдыха (коттедж) в подмосковье может показаться дорогим на семью (если поедет 2 взрослых с ребёнком), а с другой стороны - прикиньте во сколько может обойтись посиделка в кафе в центре города - и что в итоге может быть дешевле))))

...так что давайте прикинем что мы хотим - у кого какике есть предложения - какие плюсы и какие минусы
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт мар 09, 2012 18:16

Алексей в писал(а):надо ехать либо вот вот,либо когда растает и подсохнет.формат встречи может быть любым.от пейнтбола до чьей нибудь дачи.
сейчас - за неделю-две народ не подтянется и если и ехать в этот период, то ехать загород - причём на выходные.

на чью-то дачу.... смело.... у меня очень немаленький дом и участок приличный, но только вот представил я хотя бы человек 20 у себя в гостях... и что-то уже не могу сказать что данная идея меня очень обрадовала)))) :ROFL:
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Пт мар 09, 2012 18:25

на природах заманчивее.особенно с шатрами и всё такое.подмосковные коттеджи это скорее всего дорого.а вот коттедж на селигере это гуд.но далеко.пейнтбольный клуб очень заманчиво.и поиграть можно и пошашлычить.кафешки скорее всего на зиму надо оставить.а в мае уже на водохранилища можно выезжать.опять же повторюсь.чья нибудь дача подойдёт.если народу соберется неочень много то готов свою дачу предложить.дача практически без насаждений.места для тусы на траве много.домик маленький но терраса большая застекленная.есть камин для смотрения на огонь.60 км от мкада к ярославлю.из развлечений есть пневматика.если у кого имеется твиттер,то тоже прикольно будет.
если руки золотые то неважно откуда они растут

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт мар 09, 2012 18:26

давайте я кое что подскажу - коль уж были у нас такие большие встречи в других автоклубах)))

если ехать большой компанией (человек 20-30 или больше...) то самое оптимальное найти в радиусе 30-50 км от МКАДа дом отдыха, пансионат, санаторий... а ещё лучше коттедж на всю такую компанию, куда можно заехать в пятницу вечером, а уехать в воскресенье в районе обеда.

тут вырисовывается следующая программа:
- сбор на МКАДе либо на трассе при выезде из города
- движение колонной к объекту (+ отдельное движение тех кто не смог собраться в колонну)
- прибытие на место
- заселение
- вечерние посиделки - знакомство с лёгким спиртным и закусками
- в субботу организация шашлыков или чего-то а-ля гриль))) (+прибытие тех кто не сможет изначально приехать на 2-е суток, а может приехать только на несколько часов в субботу)
- большой банкет со спиртным, вкуснятиной... играми, конкурсами, забавами, караоке и всем прочим.....
- спокойный сон после спиртного с субботы на воскресенье
- утренний подъём, завтрак, сборы, сдача номеров (коттеджа)
- отъезд в Москву (либо колонной либо каждый сам по себе

проверенная и обкатанная программа где всем хорошо, тепло, уютно и выпить спокойно можно да и никуда спешить потом не надо!!! Идеально для семейного отдыха в автоклубах - у нас народ и детей и собак брал - всем было хорошо!!! ПРОВЕРЕНО!!! :thumbs_up
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Пт мар 09, 2012 18:30

тогда надо очень заранее бронировать коттедж.к маю все будет занято.
если руки золотые то неважно откуда они растут

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт мар 09, 2012 18:39

Алексей в да - на природе на самом деле неплохо, но вот только маленькое дополнение - нам-то мужикам за дерево забежал и свои дела сделал, а девушкам как???!!! так что тут ещё и про небольшие "бытовые условия" подумать надо))))

коттедж в подмосковье - ну на самом деле всё зависит от количества человек в этом коттедже гульбанящих - не поверишь - но можно найти "люксовские" условия по 1000-1200 с носа за сутки!!! тоже проверено!!!

дачу - давай пока дачу твою оставим в покое))) ок? тем более если народа соберётся относительно много и будут желающие на 2-е суток уехать загород праздновать)))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт мар 09, 2012 18:40

Алексей в писал(а):тогда надо очень заранее бронировать коттедж.к маю все будет занято.
не переживай - есть очень хорошие завязки в туриндустрии - особенно по подмосковью - именно благодаря этим завязкам и цены сможем очень здорово опустить))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Пт мар 09, 2012 18:51

к маме значит к маме.в котедж так в котедж.
если руки золотые то неважно откуда они растут

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт мар 09, 2012 18:54

Алексей в ну это просто как один из вариантов развития событий праздничных... посмотрим что теперь другие скажут и сколько вообще народу захочет хоть на какую-нибудь встречу приехать))))))))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Пт мар 09, 2012 18:56

за мкад я бы съездил.в масскву только по большой необходимости.
если руки золотые то неважно откуда они растут

Аватара пользователя
Helga Рыжая
Гуру
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:14
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Helga Рыжая » Пт мар 09, 2012 19:55

за мкад....на природу и солнышко...
буду следить за сообщениями в данной ветке)))
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Мы с тобой отлично поладим, потому что любим одно...меня))))))

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт мар 09, 2012 20:04

Алексей в, Helga Рыжая , +1 - тоже считаю что уж лучше выбраться семьёй загород и приятно провести время в обществе милых друзей что приползти (снова) в центр города и посидеть всего лишь часика 2-3 в рамках "трезвой" встречи в кафе!!!

завтра - крайний срок в воскресенье предложу 2-3 места проведения встречи и предварительную программу))))

...надеюсь вы только поддержите!!!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Пт мар 09, 2012 20:06

я за.только не напивацца...
если руки золотые то неважно откуда они растут

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт мар 09, 2012 20:08

если едем на 2 дня - Пятница......Воскресенье, то немного можно, более того - даже нужно!!! Никто же не предлагает до свинячьего визга, но и на сухую (как я думаю) грешно.... не так ли?! :drink:
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Helga Рыжая
Гуру
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:14
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Helga Рыжая » Пт мар 09, 2012 20:09

да, да)))... тем более некоторые вообще не пьют)))))))))
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Мы с тобой отлично поладим, потому что любим одно...меня))))))

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт мар 09, 2012 20:11

Предлагаю оргкомитету собраться завтра в ЦПКиО на утренннем сеансе (10:00 - 12:00), при себе иметь коньки, либо в течение дня где-нибудь в районе ЗАО между ТТК и НовоПеределкино.
Если после обеда - предлагаю бывший МосМарт (47 км МКАД) пересечение с Боровским.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт мар 09, 2012 20:12

Helga Рыжая а те кто не пьют - будут компенсировать вкусными деликатесами с гриля))))))))) есть -то они (наверное) хоть едят?!
:victory:
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

"водилка"
Ветеран клуба
Сообщения: 13634
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 14:32

Сообщение "водилка" » Пт мар 09, 2012 20:14

Rabadm писал(а):Helga Рыжая а те кто не пьют - будут компенсировать вкусными деликатесами с гриля))))))))) есть -то они (наверное) хоть едят?!
:victory:
Напоминаю.. настойчиво напоминаю.. - Вдохновенно и профессионально нанизываю мяско на шампуры! :bb: :bb:

Ответить

Вернуться в «Встречи клуба»