АвтоПремиум Санкт-Петербург

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Ср июл 16, 2008 16:32

МихаилК писал(а):Вобщем, возможно мне просто не повезло с менеджером, но я примерно на неделю-полторы пролетел с машиной из-за него. Сначала он два дня не мог в банк бумажку переслать по факсу. Из-за этого у меня подписание кредитного договора случилось не на прошлой неделе, а на этой. :D
Фамилия менеджера.
Адрес салона. :evil:

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Чт июл 17, 2008 14:06

Менеджер - Михаил Нацепинский
Салон - Автопремиум на Хасанской

Но у меня есть подозрение, что дело не совсем в нем. Во первых, там явный бардак в целом. Полное отсутствие специализации. Вместо того, чтобы одни менеджеры продавали, другие оформляли кредиты, а третьи выдавали машины счастливым покупателям, у них все делают всё. :) Вчера, например, я его прождал почти 40 минут, пока он занимался выдачей машины другому покупателю.

А во-вторых, салон какой-то мутный и дело тут не в менеджерах. Мой банк перевел деньги 14-го. У меня есть копия платежки. Сегодня 17-е и мне с честными глазами говорят, что денег еще нет.

Чушь полнейшая. :)
Сейчас не 90-е года, когда переводы ходили неделями. Может они не успевают готовить автомобили к выдаче и поэтому дурят клиентов, которые берут в кредит? Понятно, что если кто принес всю сумму в кулачке, ему навешать лапши на тему "ваши деньги еще не поступили" вряд ли получится.

Короче, к менеджеру у меня особых претензий нет, просто за ним надо следить, а вот салон я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Темносерый аллюр.

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Чт июл 17, 2008 14:59

Был у меня один не приятный случай в этом салоне. Пришёл узнать нюансы, стоял 30 минут, но на меня внимания так никто и не обратил. А кто у них менеджеры не понятно, как такового дресс кода у них нет и найте манагера я не мог. Так и ушёл обиженный на них. Написал у них на сайте претензию. Ответил через 3 дня, что провели внутреннее
расследование и выяснили, что они ни причём было просто много работы. Извинились и предложили подарки. Было приятно, что не оставили мою претензию без внимания. К сожалению экономия на кадрах везде. :(
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Чт июл 17, 2008 16:24

Нет, работы у них действительно много. :)
Потому что каждый из них и жнец и ... (кто там еще) и на дуде игрец.

Каждый должен заниматься СВОИМ делом.
Ну вот мой менеджер - отлично "продал" мне машину. Я захотел ее купить. Ему бы дальше передать меня девочке, которая на кредитах собаку съела (и которая деньги получает именно ЗА ЭТО), а самому дальше идти продавать. Но у них-то не так.

Зарплата у них явно зависит от личных продаж. Поэтому постоянно нужны новые клиенты. А тут еще уже имеющиеся под ногами крутятся. Этому кредит оформлять надо, этому допы заказывать, этот уже получает, но чего-то там недоволен...


По поводу полного игнорирования клиентов - сходите для развлечения в любой салон хонды. Вот где полная апатия. :D Им покупатели вообще не нужны. Все равно придут и купят.
Темносерый аллюр.

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Вс июл 20, 2008 7:48

Получил вчера автомобильчик у АвтоПремиума на Хасанской (СПб), дальше о нем, видимо, буду писать в разделе Сервисцентры.

1. Автомобиль выдали свежевымытый, но транспортировочное покрытие (в частности, на стеклянной крыше ближе к багажнику) полностью удалить не смогли. Сказали, смоется за 2-3 мойки. Возможно, так и есть.

2. Инструкции не дали. Пообещали в течение недели, но по опыту работы с ними, видимо, книжка будет в течение месяца-двух. Скачал из Интернета.

3. Поставили все допы, которые я просил, но почему-то забыли выдать документы, подтверждающие, что я ставил все это на их сервисцентре (в частности, защиту и сигнализацию Starline A6). Буду разбираться. Понятно, что сам прошляпил при получении машины, но там голова была другим занята.

4. Сигнализацию поставили как-то по-дурацки. Не привязали ее к ЦЗ, потому что я якобы не заказал дополнительный блок согласования. Да еще стали утверждать, что я сам выбрал такой вариант установки сигнализации. Т.е., сначала на штатном ключе нажимаешь кнопку закрытия дверей, а потом на брелке сигнализации нажимаешь кнопку постановки под охрану. Бред какой-то. Буду доустанавливать чего там не хватает.
  • Уточнение после посещения сервиса: оказалось, они специально так ставят. Не хотят (и не рекомендуют) ничего подсоединять к бортовой проводке. Блин, если бы менеджер меня изначально об этом предупредил, я бы взял штатную сигналку.
5. Оказались в наличии штатные коврики за 2800 с технологическими дырочками для крепления в салоне. Взял, хотя изначально об этом как-то не задумывался.
Темносерый аллюр.

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Чт июл 24, 2008 10:59

Кстати, еще ложка дегтя - будете брать в АП машину с дополнительной сигнализацией, не забудьте попросить показать, где установлены датчик удара и сервисная кнопка.

У меня начались срабатывания датчика удара от проезжающих мимо машин (слишком чувствительный датчик). Я поехал на сервис его подстроить и оказалось, что он не закреплен, а болтается внутри на проводах. Поэтому и срабатывает лишний раз. И кнопка сервисная тоже не установлена и болтается.

Так что записался на это воскресенье на исправление этих недостатков. :) Посмотрел бы при приемке, сразу бы исправили.
Темносерый аллюр.

Аватара пользователя
Kirill
Водитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:23
Контактная информация:

Сообщение Kirill » Пт июл 25, 2008 15:49

МихаилК - попробуйте сервис в Рольфе, при обслуживании у них гарантия сохраниться и ваши нервы тоже.

по поводу сигнализации меня кстати менеджер сразу предупредил, если хочу все в одном ключе иметь ставить обязательно штатную на заводе.
Изображение
1,6 120 л.с. АКП PremiumPack Red

Аватара пользователя
Shustrik
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 21:53

Сообщение Shustrik » Пт июл 25, 2008 16:23

Kirill
На ключ цепляется не только на заводе, это он слукавил :)

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Пт июл 25, 2008 16:24

Посмотрим.
Этот сервис в пятистах метрах от дома. А до Рольфа еще доехать надо. :)

Если будут глюки проводки - поеду на сервис и сниму обратно согласующий блок. Дело не хитрое. Ломать-то они ничего не будут. Сигнализации ставят и на существенно более сложные с точки зрения электроники машины.
Темносерый аллюр.

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Пн июл 28, 2008 20:52

В общем, докладываю.

Адаптер цифровоСигналку доставили
Темносерый аллюр.

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Чт июл 31, 2008 16:54

Я тоже собираюсь брать в АП на Хасанской только из-за того, что через дорогу и банк рядом. А обслуживание там не очень конечно.
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Пт авг 01, 2008 8:15

Вы главное учтите то, что я тут написал (контроль, контроль и еще раз контроль) и все будет в порядке.

Более-менее. :D
Темносерый аллюр.

Артур Пирожков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:52

Сообщение Артур Пирожков » Ср авг 06, 2008 18:14

Вот почитал, почитал и задумался... Какую вы тут ахинею несёте! "Короче, к менеджеру у меня особых претензий нет, просто за ним надо следить" - Кто этот менеджер вам такой, чтобы за ним следить? Я прекрасно знаю Михаила Нацепинского. Супруга брала у него свой автомобиль (причем в кредит через РАйфайзенбанк), а я решал все тех. вопросы (308)! И я считаю, что обслуживание в АП прекрасное! Люди действительно работают! И не только Михаил, но и другие менеджеры салона! Ни разу не видел, чтоб хотя бы один менеджер сидел без дела! Регулярно работают с клиентами! Общался с одной женщиной, которая брала себе вроде 207. С ней работал Сергей Капшталёв! По её мнению прекрасный продавец, знающий своё дело! Долго хвалила Хасанский АП, что сейчас сделаю и я! Меня по прежнему великолепно обслуживают! Быстро, качественно и по нормальным ценам!!!! Ещё хочу сказать спасибо тех. консультанту Стасу Пономарёву - просто супер специалист!!! Не, ну реально! В АП люди знают свою работу! Молодцы! Всем рекомендую АП, на Хасанской особенно! Спасибо Пономарёву и Нацепинскому! Ребята молодцы! Ещё хочу поблагодарить мастеров-приёмщиков Александра Голубева и Алексея Крылова!!! А тем, кто недоволен работой АП, скажу вот что! Если у вас полнейшая невезуха, то винить тут некого! Надо знать и смотреть, что берёте, а не начинать винить кого угодно в своих неудачах! Желаю вам удачи! Не ушатайте автомобили! Ещё раз спасибо Михаилу Нацепинскому и Стасу Пономарёву! :close:

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Чт авг 07, 2008 13:12

Уважаемый Артур.

В данной теме участниками и прежде всего мною лично были изложены факты. Все мои факты имеют документальное подтверждение. Если ко мне обратится руководство салона АП за разъяснением, по какой причине я критикую их деятельность, я предоставлю ему все необходимые документы. Дальше уже пусть оно решает, есть необходимость что-либо менять в обслуживании покупателей, или и так хорошо.

Что касается уровня обслуживания в АП то, к сожалению, претензии к нему вышеописанным не ограничиваются. По состоянию на 07.08.08 я так и не получил книжки-инструкции, хотя прошло уже почти три недели с момента выдачи непосредственно автомобиля. Возможно, салон и не виноват, но тем не менее "осадочек остался".


Вот, где-то так.
Предлагаю держать себя в рамках цивилизованного общения и по возможности не злоупотреблять восклицательными знаками. :)
Темносерый аллюр.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт авг 07, 2008 13:18

Артур Пирожков

Вы так часто упоминали Михаила Нацепинского и Стаса Пономарёва, а так же других сотрудников, что появляются сомнения - а не сотрудник ли Вы этой конторы или это Ваши друзья? Много народу там знаете, хвалите всех и вся, да и зарегились Вы тока-тока и сразу в эту тему :ROFL:
Кто-то работает нормально, кто-то ужасно. Причем часто такое мнение бывает об одном единственном человеке.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Чт авг 07, 2008 13:23

Не будь дурой, позвони Артуру! :locomotiv
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Чт авг 07, 2008 14:32

Я у вас в АП на Хасанской заказал машину Артур Пирожков.
Салон как салон. Мне жаль вас, что у вас не хватка кадров, поэтому вы и не успеваете уделять время клиентам.
Ну это ничего страшного у меня на работе тоже экономят на персонале и это сказывается на работе.
В Рольфе конечно облизывают клиентов ну и дерут также соответственно.
Чем хвалить себя и ваших друзей так лучше помогите людям которые имеют проблемы в АП.
И когда вы отдадите МихаилуК его книжку инструкцию.

И не забывайте, что вы тоже клиент.
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Kirill
Водитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:23
Контактная информация:

Сообщение Kirill » Вт авг 12, 2008 12:43

может время квартальных премий подошло или еще чего? и руководство АП ищит отзовы клиентов, а мы тут всю малину им портим?
Изображение
1,6 120 л.с. АКП PremiumPack Red

Аватара пользователя
Катерина
Питер-Club
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:05
Откуда: С-Пб

Сообщение Катерина » Вт авг 12, 2008 12:58

Я, вообще-то, в Конкорде покупала. Никаких нареканий. Менеджеры - молодцы. И что немаловажно - никаких идиотских наклеек на машине с именем салона!!! Книжку тоже не сразу дали, я ее забрала на нулевом ТО. Но звонили(!), что можно и раньше забрать. В общем, мне понравилось.
(Извините, что не про АвтоПремиум ) :)
Изображение

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Вт авг 12, 2008 15:07

Для Конкорда есть соседняя ветка. :)
Напишите им туда про хорошее, им будет приятно.
Темносерый аллюр.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»