Aves

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Закрыто
Картинка
Эксперт
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:38
Откуда: СПб

Сообщение Картинка » Пт ноя 28, 2008 12:13

Светлана
Светик, а интересуются те, кто на Авес в суд подает, тк получается, что все операции делали разные юр лица. Я в этом плохо разбераюсь, но мне кажется, что ничего хорошего в этом нет...
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт ноя 28, 2008 12:20

Картинка писал(а):Светик, а интересуются те, кто на Авес в суд подает, тк получается, что все операции делали разные юр лица. Я в этом плохо разбераюсь, но мне кажется, что ничего хорошего в этом нет...
хмм... ну это проблема не Авеса, а нашего российского законодательства. Каждый организовывает свой бизнес так, чтобы минимизировать возможные негативные последствия работы. Попросту говоря - верное прикрытие тылов, залог успешного существования. А вообще большой список через руки которых прошел ваш (и наш) автомобиль связан не с желанием руководства авеса "замести следы", а с оптимизацией финансовых потоков :) (типо ИМХО) Седня вечером загляну в свой птс, сдается мне компания-продавец там тоже имеет название отличное от названия мово дилера.

Кстати, Авес я не защищаю - клиентов надо любить и клиент всегда прав! Господин Полянских, ваших грехов никто не отменял и форум вам их не отпустил! :ROFL:
Сделал дело... прикрой ветками!

Картинка
Эксперт
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:38
Откуда: СПб

Сообщение Картинка » Пт ноя 28, 2008 12:24

Светлана
Это уже даже не Авеса проблема, а людей, которые попали. Так как человек один, компаний много, и фиг поймешь кто и за что отвечает...

Ты же, вроде бы, тоже в Рольфе покупала? У меня в ПТС я вторая владельца, и допы устанавливал Рольф ( вроде бы)...
Изображение

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Пт ноя 28, 2008 12:31

Светлана

Света, тебе без разницы, что ты покупаешь автомобиль не у оф.дилера, а у некоего ООО, в котором ген.директора меняются чуть ли не каждый месяц и с юридического адреса которого возвращается вся корреспонденция, в том числе повестки в суд?
Последний раз редактировалось ZveroBoy Пт ноя 28, 2008 13:30, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

полянский
Авес
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:45

Сообщение полянский » Пт ноя 28, 2008 12:31

нет - Рогов и копыт.желание хоть как-то защититься от случаев потребительского и других форм экстремизма - конеш есть.хочется найти баланс,когда и желание клиента ....нагнуть дилера.... учитывается и завалить компанию одним придуманным эксцессом - .....сложно.Я не говорю что вишь-ли ТАКИЕ мы умные.Но,к сожалению ОЧЕНЬ мало людей остающихся конструктивными и адекватными в КОНФЛИКТНОЙ ситуации.Когда всё хорошо - все милы и веселы.При любой,чаще абсолютно копеечной ссоре ...начинается!!!!!!И цель всегда...ПЛОХА.Вы............драть этих..........Да я вам!!!Да вы у меня.......Кидалово - не пройдет.
п.с.администратор.Займите уже ГОСУДАРСТВЕННУЮ позицию.Что Вы всё пятаки сшибаете.Конструктив давай уже.Чё лаяться-то!
CАМЫЙ главный в АВЕС-Пежо

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт ноя 28, 2008 13:12

ZveroBoy писал(а):Светлана

Света, тебе без разницы, что ты покупаешь автомобиль не у оф.дилера, а у некоего ООО, в котором ген.директора меняются чуть ли не каждый месяц и с юридического адреса которого возвращается корреспонденция, в том числе повестки в суд?
Юр, да мне не без разницы, просто это реалии нашей жизни - "рога и копыта" практически повсюду... Авес не первый и не последний.

Мусье полянской всегда рады видеть Ваш конструктив на нашем форуме! :hi:
лай-лай-лай-лала-лай-лай :russian:
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Пт ноя 28, 2008 13:25

Ну...за конструктивизм! :drink:
Изображение

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Пт ноя 28, 2008 14:09

Светлана писал(а):Юр, да мне не без разницы, просто это реалии нашей жизни - "рога и копыта" практически повсюду...
Как видишь, не повсюду:
Картинка писал(а):Ты же, вроде бы, тоже в Рольфе покупала? У меня в ПТС я вторая владельца, и допы устанавливал Рольф ( вроде бы)...
В Москве тоже нормальные дилеры есть. Без замысловатых цепочек неких ООО в ПТСе.

Мне ребята рассказали историю: им в авесе установили сигналку, машина перестала заводиться, они захотели вернуть машину, а им говорят "Вы установили сигналку у другого юр.лица (сервис), а мы (отдел продаж) тут не причем." А сервис и отдел продаж в одном здании находится, и всё это называется "Авес".
Последний раз редактировалось ZveroBoy Пт ноя 28, 2008 14:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт ноя 28, 2008 14:12

ZveroBoy писал(а):В Москве тоже нормальные дилеры есть. Без замысловатых цепочек неких ООО в ПТСе.
ну просто кто-то совсем теряет стыд и страх в их количестве и использовании! :)
Сделал дело... прикрой ветками!

полянский
Авес
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:45

Сообщение полянский » Пт ноя 28, 2008 14:38

стишок придумал.Зверобой,зверобой мы не водимся с тобой.(поёца с улыбкой.Искренней,открытой УЛЫБКОЙ.)
CАМЫЙ главный в АВЕС-Пежо

Картинка
Эксперт
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:38
Откуда: СПб

Сообщение Картинка » Пт ноя 28, 2008 14:40

полянский
Ой и я стишок придумала...только меня забанят, если напишу, там мат....)
Ну ничего, сейчас, думаю, Светик напишет)
Изображение

ПоДлянский
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 15:33

Сообщение ПоДлянский » Пт ноя 28, 2008 15:37

Господа! Давайте уже прекратим эти пустые своры. Давайте, наконец, любить друг друга. Развернитесь, и наклонитесь пожалуйста.

P.S. Все, кто со мной не согласен - неудачники. И в любви им не везет.

С искренней улыбкой, Ваш:
Человек с САМЫМ БОЛЬШИМ

полянский
Авес
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:45

Сообщение полянский » Пт ноя 28, 2008 16:03

ну чё,администрация.Трём....идиотов?Или будем ждать.[/code]
CАМЫЙ главный в АВЕС-Пежо

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт ноя 28, 2008 16:06

полянский писал(а):ну чё,администрация.Трём....идиотов?Или будем ждать.[/code]
а нам Ваши сообщения не мешают!
O:-) :yes: :ROFL:
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Пт ноя 28, 2008 16:07

Это не проблема дилера, что они так работают, а наша, что мы к ним пришли. :Knight:
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

полянский
Авес
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:45

Сообщение полянский » Пт ноя 28, 2008 16:11

вероятно смешно....Вам.Что Вы там говорили про тему?????Расскажите как Вы Замечательно ответили и остроумно Вашим знакомым.Думаю Ваш рейтинг подрастет.Интернет многим людям помогает реализоваться.
CАМЫЙ главный в АВЕС-Пежо

Картинка
Эксперт
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:38
Откуда: СПб

Сообщение Картинка » Пт ноя 28, 2008 16:11

Обычно человек говорит, что у него САМЫЙ БОЛЬШОЙ, когда у него самый маленький и невезет))))
Жаль, что вы такой взрослый и ТТТАААКККООООООООЙ глупенький O:-)
Изображение

полянский
Авес
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:45

Сообщение полянский » Пт ноя 28, 2008 16:20

а откуда Вы знаете что ОН такой взрослый?Мож у него и вправду - большой и.....невезет.Бывает.....
CАМЫЙ главный в АВЕС-Пежо

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт ноя 28, 2008 16:21

а откуда Вы знаете что ОН такой взрослый?Мож у него и вправду - большой и.....невезет.Бывает.....
может он и вправду главный и....ххвезет. Бывает....:)
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Rouge308
Старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 16:46

Сообщение Rouge308 » Пт ноя 28, 2008 16:42

ZveroBoy писал(а): Мне ребята рассказали историю: им в авесе установили сигналку, машина перестала заводиться, они захотели вернуть машину, а им говорят "Вы установили сигналку у другого юр.лица (сервис), а мы (отдел продаж) тут не причем." А сервис и отдел продаж в одном здании находится, и всё это называется "Авес".
То, что сигналку поставили криво - это косяк, только косяк этот от машины отказываться никакого повода не дает. Особенно юридически. Косяк исправляется, моральный ущерб человеку компенсируется. В разумных пределах.

То, что продавец сказал так, как Вы написали - или некомпетентность, или он понял, что по-человечески договориться не получится. Или сначала пытался по-человечески, когда понял, что невозможно - применил этот ход. Потому что если, например, ставили сигналку с предпусковым подогревом, то на такую машину клиента найти будет гораздо сложнее.
Езжу на Peugeot 308 1,6 Turbo 150 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Rouge Babylon (перламутр), салон Kawana Grege/Criollo + опции.

Закрыто

Вернуться в «Дилеры»