Пневмоподушки

Все по тюнингу - от двигателя до музыки.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
Card412400
Старожил
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 18:34
Откуда: Михайловка

Пневмоподушки

Сообщение Card412400 » Вт янв 27, 2015 3:40

Уважаемые форумчане! Прошу не язвить и не дышать ядом, т.к. я не очень разбираюсь в Пежо и мой пробег на этой машине всего от силы 30 ткм, но будучи специалистом в Рено, что является прямым его конкурентом я наткнулся на одно решение проблеммы с задними аммортами и пружинами, которые меня откровенно беспокоили, когда жена с тещей с ребенком сидели все вместе сзади и задние амморт\ы работали до отбойника на больших кочках и этот звук пушечного выстрела наверняка бесил не только меня на этом форуме. Вот мой способ решения этой проблеммы и наверное рекомендуемая для тюнинга Пежо вещь- http://www.drive2.ru/l/1914824/. Жду откликов и соображений на мою идею и отзывы, кто поставил себе эти подушки
Честь имею

Аватара пользователя
Ceceron
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 22:07
Откуда: Казань

Сообщение Ceceron » Вт янв 27, 2015 8:38

Я бы не стал заморачиваться. Во-первых, это, на верняка, влияет на управляемость и на поведение машины, на неровной дороге. Во-вторых, мой автомобиль и так не плохо переносит перевозку тяжелых грузов. Например, вчера вез в багажнике три мешка цемента по 50 кг, так машина только меньше громыхает сзади, когда загружена.
Если приходится возить много тяжелых грузов, лучше поставить усиленные пружины, рекомендуемые производителем. Имхо.
Volvo S40 (2002 год) B4204T3, 5-ст. AT ===> Peugeot 308 (2011 год) 1.6 AT (комплектация Allure)

Ответить

Вернуться в «Тюнинг»