На автомобиле в анапу

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Nat-KA
Гуру
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:07
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Nat-KA » Ср июн 20, 2012 23:23

Ну уж не знаю, красоты ли местные, или достопримечательность... Абрау-Дюрсо. Съездите, там есть что посмотреть и прикупить ;-)

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт июн 21, 2012 11:44

Кипарисов в Сукко НЕТ и никогда не было:)
Был у меня где то вордовский файл с фото и описаниями известных и посещенных мной мест Краснодарского края... Поискать надо... Делал его для москвича с Паджеро клуба. Клубы разные, проблемы одни:)

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт июн 21, 2012 11:50

avtografh
Тоже не слышал, а озеро хоть есть или это пруд.
+79161346492

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт июн 21, 2012 12:21

Кузовщик писал(а):avtografh
Тоже не слышал, а озеро хоть есть или это пруд.
Есть. Есть дамба... Значит пруд:) Но красиво, деревья в воде стоят... Думаю озеро было, а дамбу поставили чтобы размеры водоема увеличить. Смысла ехать на берег на авто не вижу смысла. Лучше взять конную прогулку.

AlexeiNP
Заходит в гости
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 10:42
Откуда: Москва

Сообщение AlexeiNP » Чт июн 21, 2012 15:11

Конную прогулку брали в Сукко два года назад, ацтой полный, вели через кусты постоянно, смотреть можно было только на впереди идущую опу коня или кабылы,(при том что Экскурсия турагенством была запланированна специально на вечер, что бы люди могли насладиться горными красотами при заходе солнца). Потом между кустиков появился просвет шириной в два метра, нам скази "посмотрите какая красота, желающие могут пофотографироваться на этом фоне" инструктора судоржно пытались ставить лошадей в этот промежуточек между кустов, брали у нас фотики и фоткали, не один кадр есественно не удался. Вообщем незнаю может нам попалась такая туристическая атцтойная компания или просто не повезло.

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт июн 21, 2012 16:09

Летом везде отстой - народа много:-(

Terentiy
Завсегдатай
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 13:57
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение Terentiy » Пт июн 22, 2012 15:23

Тр-Тр Митя писал(а):двигался со скоростью 105...
У меня коллега по работе получил за 102. Мы всем отделом смеялись.
Тр-Тр Митя писал(а): А уж топорик и спички подавно)))))
Однажды зимою, на заснеженной трассе, в меня прилетело авто. От лобового ушёл. Но ГИБДД пришлось подождать часика три. А машинку потом продать.

Хорошо, что двигло работало, а вот если бы не работало двигло, я бы разжёг костерок. Да горячего всем чайку...

Так что как-то так.
Олег48 писал(а):Я суеверный, наверное., если, что возьмёте в дорогу обязательно пригодится.
Однозначно суеверный. Мудрость гласит: хочешь мира -- готовься к войне. Кстати, Онотоле, который человек-карман, со мною согласен. Он говорит: чем больше у тебя всяких штук для преодоления неприятностей, тем реже они с тобою встречаются.

Terentiy
Завсегдатай
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 13:57
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение Terentiy » Пт июн 22, 2012 15:27

Тр-Тр Митя писал(а):Естественно, с собой набор автомобилиста по ПДД (огнетушитель, аварийный знак. трос, перчатки, жилет, дождевик) и дополненная аптечка
Вот ты Митя, странный. Топорик и спички не положил, а всякого барахла набрал. Если так уверен в авто, накой тебе трос с перчатками и дождевиком? Кстати, ничего такого ПДД не требует. А в аптечку давно заглядывал? Я на тему просроченных лекарств. А то наберут по две аптечки, а пользоваться всё равно не умеют. Ни жгута наложить, ни реанимацию провести.

Terentiy
Завсегдатай
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 13:57
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение Terentiy » Пт июн 22, 2012 15:28

Олег48 писал(а):Гнать нет смысла
Считаю так же. К прокурору и на кладбище торопиться не нужно.

Тр-Тр Митя
Завсегдатай
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 9:20

Сообщение Тр-Тр Митя » Пт июн 22, 2012 15:42

Terentiy писал(а):
Тр-Тр Митя писал(а):Естественно, с собой набор автомобилиста по ПДД (огнетушитель, аварийный знак. трос, перчатки, жилет, дождевик) и дополненная аптечка
Вот ты Митя, странный. Топорик и спички не положил, а всякого барахла набрал. Если так уверен в авто, накой тебе трос с перчатками и дождевиком? Кстати, ничего такого ПДД не требует. А в аптечку давно заглядывал? Я на тему просроченных лекарств. А то наберут по две аптечки, а пользоваться всё равно не умеют. Ни жгута наложить, ни реанимацию провести.
Ну от прокола колеса никто не застрахован - перчатки и дождевик, чтобы не испытывать эротического удовольствия от замены колеса на SW под дождем. Трос идет стандартно в наборе автомобилиста от Пежо.

В аптечке только те вещи, что перечислены в проведенной мной ссылке. Из лекарств там только перекись водорода и нашатырь...

С собой можно весь багажник разными полезными и не очень вещами завалить, из серии "а вдруг пригодится?" Но!

Напомню речь идет о поездке из Москвы в Анапу летом (!!!) по федеральной трассе (достаточно хорошей на мой взгляд) с множеством точек придорожного сервиса и большим количеством населенных пунктов разной величины...

Terentiy
Завсегдатай
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 13:57
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение Terentiy » Пт июн 22, 2012 15:48

У меня вот такой:

Изображение

Весит всего 480 грамм.

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Пт июн 22, 2012 15:56

Большая мушка......спили мушку...мой тебе совет Гарри(с).....

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Пт июн 22, 2012 16:49

Такой в кармане потеряется:) Повертел я топоры в руках... Да взял такую штуку: Изображение И срубить и порезать, и возле водительского сиденья, вместо биты, хорошо смотрится.

Terentiy
Завсегдатай
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 13:57
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение Terentiy » Сб июн 23, 2012 12:14

Это не мушка :) Это брезентовая петелька.

avtografh, отличный ножичек, колбаску порезать!

Ответить

Вернуться в «Путешествия»