Сигнализация Pandora от autostudio.ru - 25000 псу под хвост

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Вс сен 23, 2012 23:08

SnowLion
Просто не думаю, что владельцы 308 их основные клиенты :)
Или хоть сколь нибудь значительные :)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

scorp
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 1:44
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение scorp » Вс сен 23, 2012 23:11

SnowLion писал(а):Вопрос ТС (как я его понимаю) стоит так: почему контора, предлагающая свою услугу на рынке, взяв деньги (немалые деньги) за оказанную услугу, оказывает её (услугу) с ненадлежащим качеством.
И, соответственно, ТС предупреждает потенциальных покупателей этой услуги в отношении указанной конторы.
Именно! Хочу уберечь народ от наступания на мои грабли.
Вопрос возврата денег даже не стоит. Тем более, что вся эта канитель произошла в прошлом году.
Director писал(а):Не будет репутационных потерь :)
Ну почему же? Инет сейчас все юзают. Можно даже засечь через сколько этот топик попадет в выдачу Яндекса по запросу "autostudio отзывы".
Последний раз редактировалось scorp Вс сен 23, 2012 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс сен 23, 2012 23:12

Director писал(а):SnowLion
Просто не думаю, что владельцы 308 их основные клиенты :)
Или хоть сколь нибудь значительные :)
Теоретически можно предположить, что письменная жалоба в надзорный орган с изложением конкретного факта может осложнить безоблачное будущее любого бизнеса, или я неправ?:)
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Вс сен 23, 2012 23:29

SnowLion
В конкретном случае - не прав :)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс сен 23, 2012 23:48

SnowLion
По моим наблюдениям, отзывы о работе ищут уже после "того как". А ещё у нас такой менталитет, типа, это не повезло лоху, а я, если что не так, то "на уши поставлю". Только в итоге никакой конкретики, "умылся и пошёл дальше".
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн сен 24, 2012 8:54

Director писал(а): не ставить и не ездить там и так, что б повредили.
+1
Когда паркуюсь всегда об этом помню.
В смысле, думайте о том как сосед будет открывать вод. дверь, достаточно ли вы оставили места, в том числе и для выезда.
Я иногда заезжаю на парковку не задом как все, а передом или наоборот, главное подальше от соседней водительской двери.
Пыжа брал по 3-м причинам:
Турбо
Неугоняемость
Ну и друзья у О/Д

Аватара пользователя
Autostudio.Uriy
Старожил
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 10:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Autostudio.Uriy » Вт сен 25, 2012 15:27

Добрый день!
scorp, Marsel

Для того, чтобы точно разобраться в сложившейся ситуации прошу Вас отправить мне в ЛС номер заказ-наряда и дату посещения одного из наших сервис-центров. Я разберусь в ситуации в полной мере и чуть позже озвучу наше мнение по данному вопросу.
С уважением, Юрий
Автостудио - партнер клуба

M.B.
Гуру
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 20:38
Откуда: Moscow city

Сообщение M.B. » Вт сен 25, 2012 16:51

Юрий, а зачем? =) Тут помоему потребильский терроризм как называют это в вашей среде не имеет место быть)) Вот только непонятно зачем был нужен демондаж сиги, а не банальное отключение разъемов на время тестирования неисправности хотелось бы знать))

Аватара пользователя
Autostudio.Uriy
Старожил
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 10:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Autostudio.Uriy » Вт сен 25, 2012 17:04

M.B. писал(а):Юрий, а зачем? =) Тут помоему потребильский терроризм как называют это в вашей среде не имеет место быть)) Вот только непонятно зачем был нужен демондаж сиги, а не банальное отключение разъемов на время тестирования неисправности хотелось бы знать))
Добрый день!
Во избежания недоразумений, давайте уточним всю информацию и дадим четкий и развернутый комментарий.
С уважением, Юрий
Автостудио - партнер клуба

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вт сен 25, 2012 17:04

M.B. писал(а): Вот только непонятно зачем был нужен демондаж сиги, а не банальное отключение разъемов на время тестирования неисправности хотелось бы знать))
ко мне раз парень подъезжал с одного супер сервиса, его терпения на два дня хватило после установленной сигналки, приехал и очень просил снять ее и поставить другую. мне конечно так было бы лучше, но уговорил его оставить машину что бы я разобрался :) переподключил за них пару проводов, отправил покататься, через пару дней позвонил спокойный - все Ок :) и это не первое обращение людей после того сервиса :) они же еще раз пытались надрать одного знакомого :) но не вышло :) он знал с кем проконсультироваться :)

проблема многих сервисов в том что не хотят обучать своих сотрудников :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Вт сен 25, 2012 17:30

kostet писал(а):проблема многих сервисов в том что не хотят обучать своих сотрудников
Нельзя заставить чела учиться или хотеть работать. В стране, "получать" хотят люди, а не быть спецами. Полагаю, уже давно большинство таких и редко начальство исправить может что-то. Во всяком случае надолго.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вт сен 25, 2012 17:33

nemich а зачем такой работник который обучаться не хочет? а темболее работать не хочет :) я не занимаюсь ремонтами машин потоком, делаю для себя и друзей и то хочу выбрать курсы и сгонять на обучение :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Вт сен 25, 2012 17:42

kostet с чего взял, что такого целенаправленно принимают? Я ж написал: -
nemich писал(а):В стране, "получать" хотят люди, а не быть спецами. Полагаю, уже давно большинство таких
Это проблема серьезная. С одной стороны - годами в попу целовать хорошего работника, явный перебор, а с другой - крыша от невъеб...й ценности едет, так и менять... особо не кем. В стране нет запаса кадров для "рывка" - все бухают :) . Профэссинально.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Наблюдатель
Гуру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 0:36
Откуда: Белгород

Сообщение Наблюдатель » Вт сен 25, 2012 17:49

всем привет!
3100 не сильно новая модель, известно про нее все, илди почти все, тем более настораживает фраза...
Тем более, что вся эта канитель произошла в прошлом году.
а почему не подняли вопрос по горячим следам..
итак, многое при помощи этой сигналки можно прочитать из кан шины, также поднять стекла. замки, огни подключаются по аналогу..
контроль двигателя не берется, (нет ДЗ АЗ)
и есть блокировки.. все.
не заводится - надо смотреть блокировки, ошибка с термостатом- странно..
мне кажется кто-то что-то недоговаривает..

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вт сен 25, 2012 18:25

Наблюдатель нука про замки из кан шины на 308ом поподробнее пожалуйста
я не волшебник. я тока учусь

Наблюдатель
Гуру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 0:36
Откуда: Белгород

Сообщение Наблюдатель » Вт сен 25, 2012 21:02

замки и огни по аналогу

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вт сен 25, 2012 21:14

Наблюдатель сорри я точку не увидел :)
я не волшебник. я тока учусь

scorp
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 1:44
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение scorp » Вт сен 25, 2012 21:42

Autostudio.Uriy писал(а):Добрый день!
scorp, Marsel

Для того, чтобы точно разобраться в сложившейся ситуации прошу Вас отправить мне в ЛС номер заказ-наряда и дату посещения одного из наших сервис-центров. Я разберусь в ситуации в полной мере и чуть позже озвучу наше мнение по данному вопросу.
Скинул. Но смысла не вижу. Времени уже прошло больше года.
Хотя послушать интересно будет.

Dron
Эксперт
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08

Сообщение Dron » Вт сен 25, 2012 22:04

Пандора уже давно без проблем автозапуск с первого раза всегда, турботаймер без проблем, причем автоматический чем больше жёг Дем больше остужает. Ромэо ставил все как всегда быстро и не дорого 21000 на все про все!

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Ср сен 26, 2012 0:32

Проблема эта всплывала . Дело не в Пандоре , при всем моем отношении к ней ... Есть разница между старым , новым , и турбомоторами ... 8-) Ой , а еще дизеля же есть ...
Последний раз редактировалось Franky Ср сен 26, 2012 1:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Электрика»