servicebox непонятки с языком. проблемы обновления сайта?

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
VAT
Эксперт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 22:14

servicebox непонятки с языком. проблемы обновления сайта?

Сообщение VAT » Вс дек 07, 2008 22:47

Может Мастер Пежо просветит по двум вопросам?
зарегился как частное лицо на сервисбоксе - но там какая-то каша с языком. полуанглийский-полуфранцузский можно получить если выбрать из списка "английский-литва". Это самое читабельное. Бред какой-то. В итоге условия копирайты прочитать невозможно. выбор пунктов меню тоже.
Не хочется платить деньги, и потом метаться по сайту, на котором все на французком, включая названия файлов.
А между тем нашел в инете уже скачанные схемы на 307, названия файлов на русском, впрочем возможно кто-то перевел.
1. это какая-то временная проблема с сайтом servicebox, там есть упоминания о смене типа дизайна?
2. схемы 307го в принципе схожи с 308м?

Схемы конечно специфические - пока не понимаю нифига.

Спасибо
Пежо 308, 140, автомат, PP, красный

Аватара пользователя
Мастер Пежо
Эксперт
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 21:07
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Мастер Пежо » Ср дек 10, 2008 21:28

Для дилеров ServiceBox полностью на русском языке и все обновления или иные процедуры приводящие к временному прекращению доступа отображаются на главной странице. Так вот могу заверить что объявлений о ребрендинге ServiceBox в последние время не появлялось. Схемы в большинстве случаев интерактивные, удобные для просмотра именно на экране компьютера и распечатанная версия получается несколько скуднее.
Ради прикола зарегился на http://public.servicebox.peugeot.com, действительно таких трудностей перевода раньше не было, но я думаю при следующем обновлении(как минимум раз в 3 месяца) все поправят.

Вот сравнение Паблик-версии и дилерской.


Изображение



Изображение

VAT
Эксперт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 22:14

Сообщение VAT » Чт дек 11, 2008 14:20

Спасибо, обнадежили - будем ждать. И все -же 307 стоит смотреть или это существенно другое?
Пежо 308, 140, автомат, PP, красный

Sia-Ori
Ветеран клуба
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:31
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Sia-Ori » Чт дек 11, 2008 15:43

Т.е. русский язык в сервисбоксе всё же есть.

Vauch
Гуру
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 9:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vauch » Чт дек 11, 2008 15:46

Sia-Ori
Как я понял, есть только в той версии, которая стоит у дилеров, в нете нет.

Аватара пользователя
Мастер Пежо
Эксперт
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 21:07
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Мастер Пежо » Чт дек 11, 2008 16:19

Vauch писал(а):Как я понял, есть только в той версии, которая стоит у дилеров, в нете нет.
Дилер пользуется версией из инета. Только с защищенным и запароленым доступом.
VAT писал(а):Спасибо, обнадежили - будем ждать. И все -же 307 стоит смотреть или это существенно другое?
308 постоена на базе 307, но многие узлы подверглись глобальной модернизации. По электрики аналогии есть, но в глобальном масштабе. Если рассматривать подробно, оказывается что куча нюансов и изменений затронули почти все области и узлы.

Vauch
Гуру
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 9:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vauch » Чт дек 11, 2008 16:30

Мастер Пежо писал(а):Дилер пользуется версией из инета. Только с защищенным и запароленым доступом.
Тогда я просто не понимаю политики PSA. Если есть русская версия, то почему её не активировать для всех?

Аватара пользователя
Мастер Пежо
Эксперт
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 21:07
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Мастер Пежо » Чт дек 11, 2008 16:32

Public - версия это что-то урезанное и ознакомительное.

Ответить

Вернуться в «Электрика»