На лето хочу красивые диски R16 или R17 где найти в Питере?

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

На лето хочу красивые диски R16 или R17 где найти в Питере?

Сообщение Markiz » Пт фев 13, 2009 1:39

Охота R16 или R17 (пока не решил какие именно)
Охота черного цвета ... (максимум с серебристой оконтовкой)
Уважаемые что посоветуете ? )
в Сервис центре дали размеры под то что надо ... все сайты облазил с дисками там такого вообще нету Оо ... я дурак ? или и впрямь так тяжко найти такие размеры ???
Вот то что написали мне на бумазейке в сервис центре:
7 J16 CH4-32
7,5 J17 CH-32
ну и резину с такими параметрами ... :
R16 205/55
R17 205/50
Может что то недоуказали? или неверно написали...

Да заранее сори если подобная тема создавалась (я не нашел).
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Медвед
Эксперт
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 20:02

Сообщение Медвед » Пт фев 13, 2009 4:48

А чем тебе не нравятся те что в Peugeot-ах продают? Они с фирменной эмблемой, выбор есть, симпатичные, качественные, а главное - точно подойдут. Потому что в какой-нибудь шиномонтажке тебе обязательно продадут диски, даже если они тебе не совсем подходят. Им главное чтобы на место встали, а что вылет у них может не совсем подходить - могут тебе даже не сказать, в результате колеса будут царапать машину внутри ниши, где они расположены. У мня был случай, что так отерлись тормозные шланги, хорошо что вовремя заметили.

У меня при покупке был выбор 16-ти или 17-ти дюймовые литые диски. Я выбрал 16-ти, потому что разница во внешнем виде незаметна (для меня по крайней мере), и 16-ти дюймовые фирменные литые диски выглядят хорошо.

Но если надумаешь брать 17-ти дюймовые - рекомендую резину брать на них с 225 шириной (коэффициент ширины не помню). С такой резиной машина стояла в салоне "Фаворит-моторс".

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт фев 13, 2009 15:04

Ну как объяснить ... может у меня вкус извращенный ... Вопервых охота черного цвета диски =))) в салонах таких нема ... Да и внешний вид у салонных дисков простоват... (как то правда узнавал о возможности покрасить их... Никто не слышал о таком? как держится краска, как смотрятся диски после покраски)
Насчет разницы между 16-ти и 17-ти дюймовыми... надо будет в салон сходить прям на машинах глянуть (на 308-х), что то я думаю что то ж разницу не замечу =)))
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт фев 13, 2009 15:28

17 - 225-45.. размер шин... А диски пежовского размера вне официального дилера не найдете точно, их просто нет...чисто внешне красиво очень смотрятся 18 диски, и 16, но не те, которые идут в базе на Премиум Паке, а другие красивые 14 лучевые, как-бы спаренные по 2 - 7 штук оригинал, я себе такие купила на зиму,( заказывала специально во ФРанцию) ждала поставки 14 дней. Машина классно смотрится на таких дисках, 17 родные - простоваты, а вот 18 - очень красивые... на улице смотрятся супер. Базовые на Премиум Паке тоже обычные... и ездят все на таких, а вы закажите другие, и будете отличаться от всех :)

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт фев 13, 2009 15:35

Хммм... я когда покупал машину Дисков вообще еще небыло в продаже в салонах.... потом на ТО-0 поглядел те что имелись в наличии (всего 2 вида что ль) вообще не понравились ...
А Вы не могли бы поподробней описать те другие красивые диски =) которые Вы заказывали во Франции (может их артикул ... или характеристики более точно) А если есть фотка Вашего Пыжика на них было б вообще супер увидеть=)
Последний раз редактировалось Markiz Пт фев 13, 2009 15:41, всего редактировалось 1 раз.
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт фев 13, 2009 15:37

Я бы вот еще и цветом дисков хотел отличаться ... ну хочется мне черного цвета их ну хоть тресни ...и чИво я такой извращенец ... :beach:
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт фев 13, 2009 16:08

Да, мне самой нравится черные диски очень, на белых и черных авто смотрится лучше всего конечно... но Пыж сам по себе настолько красив, что если диски красивые поставить, то вааще!!! Сфоткаю сегодня свой Пыж, артикул дам Вам дисков, дома лежит распечатка.. в Авес пришла и говорю, надо мол хорошие диски, те, про которые вы говорите, я видела, мне тоже они не очень, ребята из запчастей на сайт запчастей пежовский залезли и распечатали мне, я и заказала...когда новую машину забирала на этих дисках, даже манагеры спросили (забирала из другого салон) где такие диски купили, понравились всем... в личку вышлю вам... ждите....

Аватара пользователя
Logotipov
Эксперт
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 21:25
Откуда: Izhevsk
Контактная информация:

Сообщение Logotipov » Пт фев 13, 2009 16:12

мне тоже! :yes:
сижу на форуме, раскрываю тему...
кому-то решаю, а кому-то создаю проблему...
нипроста так, а чтоб был +1 или зачот...
ну и в паследствии - ат пасанов пачёт!

Изображение

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт фев 13, 2009 16:24

хорошо... :)

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт фев 13, 2009 16:29

Тааак) Все Ограничить надо кол во желающих ))))) а то все будут на таких кататься )
Увижу фотку подумаю может именнно эти покрасить ... мне говорили вроде хорошо держится и выглядит (если грамотно и продумано сделано).
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
ExD
Старожил
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 18:16
Откуда: Москва

Сообщение ExD » Пт фев 13, 2009 16:58

Параметры дисков есть на сайтах:
7Jx16CH4-32
7,5Jx17CH4-32
8Jx18CH4-34
PCD 4-108
ЦО – Ø65

По вылету можно брать до 25, таких дофига, есть нормальные у OZ, но чем ближе к заводским параметрам тем лучше. Не знаю где красят диски в Питере, если что есть еще специальная пленка, которую можно наклеить, смотрится гуд. А ваще, мои 17 пежовские мне очень нравятся.

Аватара пользователя
sheriff™
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 9:33
Откуда: М.О.

Сообщение sheriff™ » Пт фев 13, 2009 17:14

УПС!!! дубль.... просьба удалить
Последний раз редактировалось sheriff™ Пт фев 13, 2009 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sheriff™
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 9:33
Откуда: М.О.

Сообщение sheriff™ » Пт фев 13, 2009 17:16

pusik писал(а):а другие красивые 14 лучевые, как-бы спаренные по 2 - 7 штук оригинал, я себе такие купила на зиму,( заказывала специально во ФРанцию) ждала поставки 14 дней. Машина классно смотрится на таких дисках, 17 родные - простоваты, а вот 18 - очень красивые... на улице смотрятся супер. Базовые на Премиум Паке тоже обычные... и ездят все на таких, а вы закажите другие, и будете отличаться от всех :)
ТАКИЕ? Изображение
По поводу черных дисков сам все перерыл ... есть диски MOMO
Изображение
с более мене подходящей сверловкой и 16 дюймов красивые боберт матовый черный
Изображение

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт фев 13, 2009 22:56

sheriff™ писал(а):
pusik писал(а):а другие красивые 14 лучевые, как-бы спаренные по 2 - 7 штук оригинал, я себе такие купила на зиму,( заказывала специально во ФРанцию) ждала поставки 14 дней. Машина классно смотрится на таких дисках, 17 родные - простоваты, а вот 18 - очень красивые... на улице смотрятся супер. Базовые на Премиум Паке тоже обычные... и ездят все на таких, а вы закажите другие, и будете отличаться от всех :)
ТАКИЕ? Изображение
По поводу черных дисков сам все перерыл ... есть диски MOMO
Изображение
с более мене подходящей сверловкой и 16 дюймов красивые боберт матовый черный
Изображение
Именно =))) МОМО вуообще фантастик!...
Но и вторые то ж отличные, правда не совсем тот оттенок черного ... Да и всет ки на МОМО хромовые болты и окантовка смотрятся вообще супер... Не все побоку буду искать типа МОМО... обищусь но найду)
Потом фотки выложу обязательно!
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт фев 13, 2009 23:06

Про МОМО мне тоже отпишитесь, но если вылет отличается хоть на мм, ставить не буду ни за что!!! Я говорила про первые, да, такие заказывала во Францию.. :) На машине смотрятся на черной хорошо... и по цене нормально 7090 минус скидки дали очень хорошие...

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт фев 13, 2009 23:07

да и МОМО на белой машине будет офигительно смотреться... это точно

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт фев 13, 2009 23:24

ExD писал(а):Параметры дисков есть на сайтах:
7Jx16CH4-32
7,5Jx17CH4-32
8Jx18CH4-34
PCD 4-108
ЦО – Ø65

По вылету можно брать до 25, таких дофига, есть нормальные у OZ, но чем ближе к заводским параметрам тем лучше. Не знаю где красят диски в Питере, если что есть еще специальная пленка, которую можно наклеить, смотрится гуд. А ваще, мои 17 пежовские мне очень нравятся.
То параметры с официального сайта, на них можно орентироваться?
Лучше всетаки совсем заводские... Но поглядимс как получится =)
А что за пленка ? можно поподробней? еще б глянуть как в итоге с ней(пленкой) выглядит...
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
UHY
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение UHY » Пт фев 13, 2009 23:30

Markiz писал(а):Именно =))) МОМО вуообще фантастик!...
А пятую дырочку мы пластилином замажем... никто и не увидет...
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт фев 13, 2009 23:34

Слушайте, точно там 5 отверстий, не подойдет...я же и говорю, все магазины перелопатили в поисках в Москве, нет на 308 дисков, кроме заводских....

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Сб фев 14, 2009 0:10

pusik писал(а):Слушайте, точно там 5 отверстий, не подойдет...я же и говорю, все магазины перелопатили в поисках в Москве, нет на 308 дисков, кроме заводских....
Ну вообще то я насчет МОМО просто написал что внешний вид самое оно... =) Дырочки то я вижу =)
Насчет Москвы я не знаю, а в Питере есть .... но совсем не то что охота... Заводские лучше ... Вобщем буду искать =)
А мож ктонить всет ки и тут посоветует=)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Ответить

Вернуться в «Шины и диски»