На лето хочу красивые диски R16 или R17 где найти в Питере?

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
Dude
Завсегдатай
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 1:53
Откуда: Москва (ВАО)

Сообщение Dude » Чт фев 19, 2009 2:27

Думаю, что одну насадку никто не заметит и не обратит на неё внимание.
Вот если бы четыре трубЫЫЫ!!!...........)))))
Удачи!
До встречи на форуме!

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт фев 19, 2009 3:53

Главное что я вижу и знаю, что она есть и такая как мне нравиЦа ) На остальных мне ... ну понятно наверно )))

Я вообще не люблю когда надписи всякие есть ... которые могут другие прочитать и сказат ькакой ты крутой )))
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Чт фев 19, 2009 12:32

Markiz, пишу для тебя: ссылка на фото, которое здесь выложено - это диски 16... такие я на зиму поставила... А спор был о других дисках, у меня машина шла на штатных 18 дисках как раз на резине Пирелли Пзеро Нерро, они по рисунку другие, на них я еще не пробовала, но я очень сомневалась, но меня умные мужчины знакомые, которые ездят на более дорогих машинах уверили, что надо покупать именно 18 на лето, а на зиму можно и 16.. Теперь про покраску: к сожалению, в Питере, не знаю где, но вот в Москве есть очень классная контора по покраске дисков, я красила сама лично на 307... было дело, покрасили просто супер, так вот, они мне показывали всякие диски, черного цвета, желтого, белого, выглядят сказочно, смотрятся просто как новые, хотя их именно красили (обычные серебристые).. у них самые современные технологиии) Я думаю, наверняка в Питере есть такие конторы) И знаешь, берут не дорого: я днем машину оставила, вечером забрала, за скорость взяли 7 кажется тысяч всего, а если оставлять на сутки - взяли бы 4 тысячи...Пошукай в Питере по интернету... найдешь... и я тебе советую, хочешь если черные, крась, не пожалеешь, на крашенных дисках 307 ездит уже 2 года, ни одного скола, ни царапины... (ездит на нем муж, а он ездит агрессивно, бывший мотогонщик).. :) У меня есть визитка их.. может можно позвонить им и спросить, есть ли в Питере их контора?)

Аватара пользователя
Logotipov
Эксперт
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 21:25
Откуда: Izhevsk
Контактная информация:

Сообщение Logotipov » Чт фев 19, 2009 14:53

а мне вот такие нравятся.
Изображение

вот так они на 308ой смотрятся.
Изображение
сижу на форуме, раскрываю тему...
кому-то решаю, а кому-то создаю проблему...
нипроста так, а чтоб был +1 или зачот...
ну и в паследствии - ат пасанов пачёт!

Изображение

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Чт фев 19, 2009 15:01

Согласна, очень красивые.. 9100 такие стоят на 308 - 16 радиуса... :)

Медвед
Эксперт
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 20:02

Сообщение Медвед » Чт фев 19, 2009 19:04

Markiz писал(а):Насчет внешнего вида ... была б какая нить програмулька для эмулирования различных дисков на свое авто ... было б замечательно )
Такая програмулька есть - называется фотошоп :)
Markiz писал(а):Хммм интересная весчь (насчет того что резина одинакова)... жаль все поставить и попробовать перед покупкой нельзя )))))))
Зато можно собраться и попробовать как одинаковые машины ведут себя на разной резине. (но я предполагаю что разница будит почти неосчутима)
Markiz писал(а):А прокатившись по КАДу в дерьмовую погоду (снег и грязь) на скорости 130к\ч ... я понял что на шипах и 15"х колесах этого лучше не делать ... было ощущение полета ... колеса дороги не чувствовали ... Но то шипы и снег... насколько 15" в этом виноват я не знаю ) сравнить несчем)
15-ти дюймовая резина не чем не хуже 18-ти дюймовой, если отбросить ложные понятия красоты, престижа и прочую фигню.. Куча машин побольше 308-го отлично ездят на 15-ти дюймах, и их водители ущербности не переживают.
Если у тебя резина 15'' - то скорее всего, если ты испольщуешь родной размер - шины у тебя 195/65R15. Если попробуешь поствить, например 225/55R15 -будит устойчинее. А шипованая резина имеет преимущество только на гололеде. Поэтому для езды по слякоти и мокрому снегу лучше подойдет нешипованая зимняя "липучка".

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт фев 19, 2009 21:28

pusik писал(а):Markiz, пишу для тебя: ссылка на фото, которое здесь выложено - это диски 16... такие я на зиму поставила... А спор был о других дисках, у меня машина шла на штатных 18 дисках как раз на резине Пирелли Пзеро Нерро, они по рисунку другие, на них я еще не пробовала, но я очень сомневалась, но меня умные мужчины знакомые, которые ездят на более дорогих машинах уверили, что надо покупать именно 18 на лето, а на зиму можно и 16.. Теперь про покраску: к сожалению, в Питере, не знаю где, но вот в Москве есть очень классная контора по покраске дисков, я красила сама лично на 307... было дело, покрасили просто супер, так вот, они мне показывали всякие диски, черного цвета, желтого, белого, выглядят сказочно, смотрятся просто как новые, хотя их именно красили (обычные серебристые).. у них самые современные технологиии) Я думаю, наверняка в Питере есть такие конторы) И знаешь, берут не дорого: я днем машину оставила, вечером забрала, за скорость взяли 7 кажется тысяч всего, а если оставлять на сутки - взяли бы 4 тысячи...Пошукай в Питере по интернету... найдешь... и я тебе советую, хочешь если черные, крась, не пожалеешь, на крашенных дисках 307 ездит уже 2 года, ни одного скола, ни царапины... (ездит на нем муж, а он ездит агрессивно, бывший мотогонщик).. :) У меня есть визитка их.. может можно позвонить им и спросить, есть ли в Питере их контора?)
Слушай ... (не знаю как зовут :-[ ) Если тебя не затруднит ... позвони а :-[ или скинь мне их контакты я сам звякну спршу ... если у них и нет тут отделений, то может они порекомендуют кого нить в Питере...
А нема фоток 307го с крашеными дисками ? Смогла бы ты выложить тут или прислать мне на ящик?) очень уж охота глянуть :preved:
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 13:59
Откуда: Люберцы

Сообщение Miha » Чт фев 19, 2009 21:36

да-да!!! телефончик или контакт какой-нить! ссылку на сайт! очень интересно!
Ininiti EX35 это круто но не практично

Медвед
Эксперт
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 20:02

Сообщение Медвед » Пт фев 20, 2009 0:55

pusik писал(а):Markiz, пишу для тебя: ссылка на фото, которое здесь выложено - это диски 16...
Про какую ссылочку, извините идет речь? Тут было много картинок.
pusik писал(а):надо покупать именно 18 на лето, а на зиму можно и 16..
Какая-то логика в этом есть, но похоже как раз у меня по этому поводу "стериотип", что наоборот, надо ездить на литых дисках большего размера зимой, а летом можно и на "штамповке" - наверно потому что я привык когда 9 месяцев зима....
Markiz - пробовал "нагуглить" себе нормальную шиномантажку где красят диски?

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт фев 20, 2009 23:54

Медвед писал(а):
pusik писал(а):Markiz, пишу для тебя: ссылка на фото, которое здесь выложено - это диски 16...
Про какую ссылочку, извините идет речь? Тут было много картинок.
pusik писал(а):надо покупать именно 18 на лето, а на зиму можно и 16..
Какая-то логика в этом есть, но похоже как раз у меня по этому поводу "стериотип", что наоборот, надо ездить на литых дисках большего размера зимой, а летом можно и на "штамповке" - наверно потому что я привык когда 9 месяцев зима....
Markiz - пробовал "нагуглить" себе нормальную шиномантажку где красят диски?
НаЯндыксить получилось) Причем тьма тьмущая ...
Вобщем не проблема это =)
Стоимость +- примерно одинакова. 17"-1500р., 18"-1800р., за диск =)

Могут даже такое Оо ...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Медвед
Эксперт
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 20:02

Сообщение Медвед » Сб фев 21, 2009 1:56

Сегодня был в АТЦ "Москва" - в "Авроре" был красивый оригинальный (пыжовский) диск, не черный, а затемненный - очень красивый. Только под 308-й он или 407-й я не понял - того человека кто знает пришлось бы долго ждать.
Я подумал что очень черный - не так красиво, как слегка затемненный.
А в разрисованных дисках, я лично ничего красивого не вижу. Мне кажеться, что это первый шаг, за которым будит уродывание своего тела пластическими операциями :)

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Сб фев 21, 2009 2:47

Медвед писал(а):Сегодня был в АТЦ "Москва" - в "Авроре" был красивый оригинальный (пыжовский) диск, не черный, а затемненный - очень красивый. Только под 308-й он или 407-й я не понял - того человека кто знает пришлось бы долго ждать.
Я подумал что очень черный - не так красиво, как слегка затемненный.
А в разрисованных дисках, я лично ничего красивого не вижу. Мне кажеться, что это первый шаг, за которым будит уродывание своего тела пластическими операциями :)
То и не на стандартные машины ) и не для езды на работу ) На определенной машине в определенном месте они будут смотреться отменно)
Но не на наших Пыжах) то уже китч )
Затемненные мне то ж нравятся ... только я сомневаюсь что то был диск для 308го ... Надо будет на выходном заехать поговорить в сервисе ... взять распечатки с ценами размерами и картинками.
В одном из покрасочных сайтов есть услуга ... прислыаешь изображение диска а они тебе его красят (изображение) и прикидывают ценник =) Хочу так попробовать с фирменными 308го ... мож и ничего сделают )
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Сб фев 21, 2009 14:29


Аватара пользователя
Garik
Командор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 14:54
Откуда: МО г. Чехов

Сообщение Garik » Вс фев 22, 2009 19:37

pusik писал(а):Согласна, очень красивые.. 9100 такие стоят на 308 - 16 радиуса... :)
Немножко поправлю не радиуса, а диаметра.

Медвед
Эксперт
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 20:02

Сообщение Медвед » Вс фев 22, 2009 21:14

Garik писал(а):
pusik писал(а):Согласна, очень красивые.. 9100 такие стоят на 308 - 16 радиуса... :)
Немножко поправлю не радиуса, а диаметра.
Угу. Часто встречающееся заблуждение что R16 в маркировке шин связано именно с буквой R, которая очень похожа на обозначение радиуса, но на самом деле обозначает радиальную конструквию шин. На самом деле это обозначает диаметр, причем в дюймах. Хотя ширина шины при этом почему-то маркируется в милиметрах.

GOLDBOY
Завсегдатай
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 23:43

Сообщение GOLDBOY » Пн фев 23, 2009 10:38

всем,привет!!! а у меня другая проблема!! диски выбрал,всё супер,но вот с вылетом диска не определился!!!((( стандартный вылет 32,а у дисков только 25 или 35!!! посоветуйте пожалуйста какой вылет выбрать???
ПЕЖОНСКИЙ ЧЕРНЫЙ PREMIUM!!!

Аватара пользователя
Logotipov
Эксперт
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 21:25
Откуда: Izhevsk
Контактная информация:

Сообщение Logotipov » Ср мар 04, 2009 8:56

http://www.alcar.ru/AlcarKonfigurator/p ... _key=18395 вот тут попробуйте подобрать. все наглядно.
сижу на форуме, раскрываю тему...
кому-то решаю, а кому-то создаю проблему...
нипроста так, а чтоб был +1 или зачот...
ну и в паследствии - ат пасанов пачёт!

Изображение

Аватара пользователя
HolyGun
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:48

Сообщение HolyGun » Ср мар 04, 2009 22:08


Аватара пользователя
Logotipov
Эксперт
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 21:25
Откуда: Izhevsk
Контактная информация:

Сообщение Logotipov » Вт мар 10, 2009 10:13

решил на лето вот такие себе приобрести.

http://peug.ru/download/file.php?id=267

http://peug.ru/download/file.php?id=266&t=1

параметры этого диска такие: 7Jх16СН4-20. PCD 4-108. ЦО-65.1
вообщем диск будет торчать на 12 мм наружу. все остальное совпадает.
сижу на форуме, раскрываю тему...
кому-то решаю, а кому-то создаю проблему...
нипроста так, а чтоб был +1 или зачот...
ну и в паследствии - ат пасанов пачёт!

Изображение

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вт мар 10, 2009 22:24

Это ты где такие нашел ? на 12 мм торчать ... это минус гарантия по проблемам связанным с колесами?)

Где? почем?) что там ещО есть с подобными характеристиками ? )
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Ответить

Вернуться в «Шины и диски»