ГДЕ КУПИТЬ ФАРУ правую!?!

Здесь обсуждаются технические вопросы

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 13:59
Откуда: Люберцы

Сообщение Miha » Вт май 05, 2009 7:46

я бы вообще париться из-за трещины не стал... полирнул бы фары только, да и всё.
Ininiti EX35 это круто но не практично

Glum
Водитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 21:23

Сообщение Glum » Вт май 05, 2009 7:51

А чего парится! Помял капот молоточком отстучал и нормуль.Разбил стекло фанеру вставил и вперед.

Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 13:59
Откуда: Люберцы

Сообщение Miha » Вт май 05, 2009 8:02

Glum
знаете, когда нет каски, можно и так. копот помял- нафиг капот, едеш и заказываеш из углипластика какой-нибудь красивый капот! =)
вообщем :flood:
Ininiti EX35 это круто но не практично

rom251
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 15:42
Откуда: Щелково МО

Сообщение rom251 » Вт май 05, 2009 8:12

А я согласен с мариной по поподу КАСКО, вот я езжу крайне редко 2 раза в неделю и то по месту. И зачем мне платить лишние 50 т.р.? Все зависит от условий и эксплуатации авто. :)
Все пройдет и даже это....

Glum
Водитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 21:23

Сообщение Glum » Вт май 05, 2009 8:13

И это ты называеш на парюсь?Еду,заказываю,ставлю.Тема то ниочем пускай человек поиском пользоваться научится.Тема про запчасти уже есть и не одна.

Glum
Водитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 21:23

Сообщение Glum » Вт май 05, 2009 8:18

rom251
Я не знаю где вы живете но в Москве с такими ездоками часто возникают проблемы.Ударил машину и ходит вокруг глазами хлопает а денешков то нету на ремонт своей и чужой.А у того чью машину разбили головная боль на полгода в лучшем случае суды и т.п.

Аватара пользователя
Марина
Старожил
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 20:32
Откуда: Москва

Сообщение Марина » Вт май 05, 2009 12:57

Что-то ребята вас проперло не по теме тут писать.Кто о чем,а лысый о расческе!Как говориться :locomotiv
Glum писал(а):И это ты называеш на парюсь?Еду,заказываю,ставлю.Тема то ниочем пускай человек поиском пользоваться научится.Тема про запчасти уже есть и не одна.
Если тема не о чем,то зачем вообще этот сайт нужен.Попросишь вас о помощи и вы тут начинаете флудить. Если такой умный,то молчи лучше или по теме пиши.
Если найдешь тему про правую фару не у дилеров,то скинь пожалуйста ссылочку,буду благодарна!
Miha писал(а): я бы вообще париться из-за трещины не стал... полирнул бы фары только, да и всё
Если на фаре есть трещина,она ничинает запотевать и в нее попадает вода,потом конец фаре.
Ты знаешь,у дилеров такие же цены на фары. :unknow:
rom251 писал(а):А я согласен с мариной по поподу КАСКО, вот я езжу крайне редко 2 раза в неделю и то по месту. И зачем мне платить лишние 50 т.р.? Все зависит от условий и эксплуатации авто.
Согласна с тобой,тоже езжу не каждый день,в пробках не стою и по этому за КАСКО платить-лишняя трата денег.А то что на машине царапина,на любой мойке за 300 р. отполируют!
Glum писал(а):rom251
Я не знаю где вы живете но в Москве с такими ездоками часто возникают проблемы.Ударил машину и ходит вокруг глазами хлопает а денешков то нету на ремонт своей и чужой.А у того чью машину разбили головная боль на полгода в лучшем случае суды и т.п.
:banned:
"Жизнь дается человеку один раз, и надо ее прожить так, чтобы там, наверху, охренели и сказали: "А ну ка повтори!"


Изображение

Ответить

Вернуться в «Технический раздел»