Attention!

Представляемся и приветствуем новичков клуба!

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт май 03, 2012 14:55

Bet писал(а):SnowLion
Лёва, не было там аватарки, и давно проверено - от неё мало что зависит.))
http://peugeot-piter.ru/index.php?/topi ... eterburge/
Да, если орландина это ты - это круто.
Мадемуазель любит эпатировать публику. :ROFL:
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт май 03, 2012 15:01

SnowLion
Да какой уж эпотаж то... Эта "публика" сама себя наэпотировала так что я оборжался =)
Главно, привередливые такие... сухо и по делу не катит, надо подмаслить прогнуться .... :ROFL:
У нас как то добрее встречають =) ну так, пара подозрений на бота и не более того =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Чт май 03, 2012 15:01

SnowLion
Не грусти, всё будет хорошо.
Markiz
Да на меня что-то такая реакция повсеместно.))
Jadore
Не шутите так, а то уйду. :)
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт май 03, 2012 15:03

Bet
Ну... У нас то хорошо встретили Ж =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Чт май 03, 2012 15:09

Markiz писал(а):Bet
Ну... У нас то хорошо встретили Ж =)
Я ОЧЕНЬ старалась.))))
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт май 03, 2012 15:20

Bet
Неееее =)
Эт тут форум такой! =) Меня, видишь, то ж не Выгнали, хотя я и не Пыжевод тапереча... Хотя остался бы им если б не этот долбаный рестайл... А б\у не хотелось... особенно после продажи моего авто :ROFL:
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Чт май 03, 2012 15:26

Да, б/у не хотелось, но что ж сделать: "долбаный рестайл".
Перепробовано много было, все чужие, а этот оказался Мой.
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Вт май 08, 2012 10:42

День восьмый эксплуатации. Пробег 1000 км.)) Средний расход - 8,6. Средняя скорость - 47км/ч. Крейсерская - 110.
Как и ожидалось, через пару дней мне стало не хватать 120 лошадей.Тапку в пол на 130-ти, а он "не едет". Это сложно.
После праздников в обязательном порядке нужно будет на ТО, доводить до ума. Прежняя владелица - очень милая девушка - не открывала капот вообще. Спасибо, правда, что не мыла.)) Тут же, после МРЭО, на стоянке МЕГИ была куплена и залита тормозная жидкость(её почти не было), долито масло, проверены все уровни жидкости, т.е. сделано практически первое ТО.))
Вчера Анри съездил на брущатку в Выборг.
Полёт нормальный.
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вт май 08, 2012 12:40

Bet писал(а):Тут же, после МРЭО, на стоянке МЕГИ была куплена и залита тормозная жидкость(её почти не было), долито масло, проверены все уровни жидкости, т.е. сделано практически первое ТО.))
Это что, всё сама делала? Какая же ты неправильная :)
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Вт май 08, 2012 20:28

Viento писал(а):Это что, всё сама делала?
Да ну, нет, конечно.) Брат. Перегонять помогал. Ему волю дай - он бы его прямо там раскурочил, до дома не доехав. Еле оттащили.))
Я в-основном на педальку жму.))
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Ср май 09, 2012 8:37

Bet писал(а):Да ну, нет, конечно.)
Вух :)

А ты с турбомеханики на атмосферный автомат пересела? Впечатлениями бы поподробнее поделилалсь. Совсем не едет по ощущениям или как? А в пробках как?
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Ср май 09, 2012 9:42

Э..Я не очень шокирую, если скажу, что несколько дней назад права получила?..))
24-го апреля сдано на права, 30-го оформлена машина.
Да, хотелось турбо, да побольше лошадей, но я походу экстремальный водитель, мне просто нельзя.
Кста, инструктор такой же попался - любимое его слово:"Газу!!!" С выпученными вращающимися глазами.))) Никогда не забуду, как меня учили не бояться трассы. Во-первых, школьной машине выезжать на трассу в выходные и праздничные дни нельзя, никто не ездил, но только не мы. И там, в потоке, руль у меня выхватывается и резко бросается влево, под колёса несущимся сзади джипам, с криками:"Газу я сказал!! Это что, сложно нажать газ?!?!! Вот так его надо жать!!! Вот так!!(жмёт на тормоз для демонстрации, в потоке, на скорости 70км, ибо педали газа у него нет)
Так что сравнивать не с чем, разве что со школьной октавией на ручке, но это ни в какое сравнение(только шёпотом, чтобы Сириус не слышал)))
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Ср май 09, 2012 10:16

Я что-то, видимо, упустил. :) Да, круто. Ну значит пару лет в Питер ни ногой :) Чтож... не плохо для начала.
Тоже учил как-то, и тоже орал газу-газу, вторую давай!!!!!
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Ср май 09, 2012 10:26

Viento писал(а):Да, круто. Ну значит пару лет в Питер ни ногой
Вот-вот-вот.))) Или с Лёвой, на роликах, по подземным переходам.)))
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Ср май 09, 2012 10:28

Bet писал(а):Так что сравнивать не с чем, разве что со школьной октавией на ручке, но это ни в какое сравнение(только шёпотом, чтобы Сириус не слышал)))
Я услышал, слух хороший. :ROFL:
С DSG будет лучше, 160 набираешь даже не замечаешь как. Опасная эта коробка, может регулярно на "письма счастья" настроить. :)
А ведь разница всего в две лошади... Но какой Пыж тупой на разгон. :) Нет, все-таки ВАГу нет альтернативы.

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Ср май 09, 2012 10:38

Bet писал(а):на роликах
Лежат в багажнике, а сезон даже не открыл ещё. Видимо в Питере нужно открывать... да и безопаснее там на них :)
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Ср май 09, 2012 10:49

Сириус Блэк писал(а):Нет, все-таки ВАГу нет альтернативы.
Ну отчего же. В автошколе так не считают. Они закупили ещё и логаны, как эту самую альтернативу.:jokingly:))))) В парке - рено и шкоды.)))))))
По поводу разгона пежона - это его единственный недостаток. Который прощается, и окупает всё.
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Ср май 09, 2012 10:51

Viento писал(а):да и безопаснее там на них
А уж красиииво как.... :)
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Ср май 09, 2012 10:57

Bet писал(а):Ну отчего же. В автошколе так не считают. Они закупили ещё и логаны, как эту самую альтернативу.
Я говорю о владении, а не о зарабатывании на "чайниках". Я бы тоже закупил Логаны, их не так жалко убивать разного рода сжигателями сцепления. :)
Bet писал(а):По поводу разгона пежона - это его единственный недостаток. Который прощается, и окупает всё.
К этому единственному добавил бы еще отсутствие багажника, тесноту салона и жесткость подвески. Возможно, жесткость подвески хороша для рулежки, но для рулежки нужен мотор. :)

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Ср май 09, 2012 11:03

Сириус Блэк писал(а): Я бы тоже закупил Логаны, их не так жалко убивать разного рода сжигателями сцепления.
Так вот, их и закупают, вместе со шкодами, ибо "не жалко", по Вашему очень точному выражению.)))
Отсутствие багажника?? Теснота салона??? Даже по всем сравнительным официальным тест-драйвам всё с точностью до наоборот.)))
Да хорошая у Вас шкода, хорошая..)))))
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Ответить

Вернуться в «Знакомства»