Принимайте новичка в свои ряды!

Представляемся и приветствуем новичков клуба!

Модератор: Кузовщик

Ответить
НЛО
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 9:46
Откуда: Москва

Принимайте новичка в свои ряды!

Сообщение НЛО » Пт сен 21, 2012 10:50

Всем привет!!!!Являюсь обладателем Пыжа уже год с лишним. До этого ездила на Ниссане, Форде, Митсубиси. С машинами везло, кроме как на ТО, в сервис больше не заезжала. Почти с самого начала в Пыже появился свист при скорости от 60 км. Ездила в сервис раз 5-6, там смотрели, слушали и говорили, что с авто все ок, почему свистит не известно. Потом полетела помпа. Заменили, думала свист пропадет, но не тут то было...Через три месяца опять полетела помпа. Опять заменили по гарантии. Прошла первое ТО, сказали авто в отличном состоянии, а про свист опять ничего не могут сказать. Говорят: все в норме, не понятно что это, мы же не будем вам всю машину перебирать...Сейчас езжу со свистом)))), на нервы конечно действует. Еще и руль при вращении стал скрипеть. Эх....

suvar
Командор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:42
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение suvar » Пт сен 21, 2012 11:58

привет... а не пробовали в альтернативный сервис заехать?
Актив, белый, АКПП, атмосферник. Мейджер-авто
аренда,купля/продажа жилой и коммерческой недвижимости. http://novie-ostrovtsi.ru
http://ethnicradio.net/ этническое радио и не только
http://rusromance.com радио русского романса

НЛО
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 9:46
Откуда: Москва

Сообщение НЛО » Пт сен 21, 2012 12:28

Да пробовала, в другом сервисе они забрали машину на диагностику, через часа два мне ее отдали со словами: Мы не знаем, что это такое, с машиной все в порядке, но на всякий случай возьмите визитку с телефоном эвакуатора)))) Может они ее и не смотрят там, я даже не знаю. Постоит у них пару часов и отдают обратно. Свист все слышат, но помочь избавиться никто не может, я уже даже говорила, что не по гарантии, а за деньги готова обслуживаться. Но безрезультатно((

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Пт сен 21, 2012 12:39

НЛО
привет!откуда свистит? под капотом, лево, право ? сама после 60 вообще мало что слышу.. видимо свист приличный такой...
надеюсь форум как-то поможет в проблеме свиста)

НЛО
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 9:46
Откуда: Москва

Сообщение НЛО » Пт сен 21, 2012 13:18

Я тоже надеюсь))) Свистит под капотом, правая сторона, слышно хорошо. Вроде год езжу, пытаюсь забить на это, но посторонний звук все таки раздражает, т.к. слышно даже при включеной музыке.

Аватара пользователя
Чиж0н0к
Эксперт
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 13:58
Откуда: Москва Орехово

Сообщение Чиж0н0к » Пт сен 21, 2012 14:30

Привет!!!
Моно поподробнее где? когда? почему?
а то как-то сухо

НЛО
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 9:46
Откуда: Москва

Сообщение НЛО » Пт сен 21, 2012 15:18

Не, не сухо...Просто расстраиваюсь из за этого. Свистеть стала недели через две после покупки. Покупала в Энви, который в Жулебино. Обслуживаюсь тоже там, вроде нет нареканий по остальному. Так же ездила в Авес на Нижегородке. Но вот как давишь на педальку, машина разгоняется примерно до 50-60 км, начинается свист, потом педаль газа отпускаю, свист может пропасть, а может остаться, но просто перейти в другую тональность))) Думала, что помпа. Действительно два раза меняли, но это на свист никак не повлияло. Я уже не знаю на что и думать, в сервисе говорила, чтоб проверили ролик, и еще говорили, что клапана какие то могут быть не так настроены (я не разбираюсь, к сожалению), они головой кивали, говорили что смотрели, там все нормально. Может и не смотрели....Что делать, куда обращаться не знаю(((

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Сб сен 22, 2012 14:05

НЛО - приветствую! надеюсь что ты сможешь найти ответы на свои вопросы и решить проблемы при помощи нашего форума и техраздела!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Сб сен 22, 2012 14:32

НЛО Привет!
Очень хочется надеятся... на то,что проблемма со свистом в скором времени решится, с помощью нашего форума!

НЛО
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 9:46
Откуда: Москва

Сообщение НЛО » Сб сен 22, 2012 15:15

Спасибо всем! Надеюсь, что найду здесь ответ на свою проблему :)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб сен 22, 2012 15:20

с прибытием в клуб :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Valera2010
Ветеран клуба
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:07

Сообщение Valera2010 » Сб сен 22, 2012 15:39


Ответить

Вернуться в «Знакомства»