детские автокресла

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вт ноя 16, 2010 19:46

Тема стала расширятся... теперь и памперсы добавили :ROFL: Надо еще что нить детское приписать сюды=)

Нам вот 30 ноября годик будет... подарки уже покупаем мелкому :ROFL: Новых игрушек набрали=)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Вт ноя 16, 2010 19:50

Markiz писал(а):Тема стала расширятся... теперь и памперсы добавили :ROFL: Надо еще что нить детское приписать сюды=)

Нам вот 30 ноября годик будет... подарки уже покупаем мелкому :ROFL: Новых игрушек набрали=)
шпана! Нам 10 было год и месяц уже :ROFL:

Игрушки по стечению обстоятельств есть в гараже в практически неограниченном количестве.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вт ноя 16, 2010 19:52

Сами Вы шпана! после 30го одногодками станемс! и никакой разницы считай :ROFL: :ROFL: :ROFL: А сколько весите?) Нешпана блин =))))
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Вт ноя 16, 2010 19:56

10 с чем-то, а че? Мы мелкие, но в садик ходим два раза в неделю, с трудом пустили правда )

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт ноя 18, 2010 12:10

Вот вот =) Мы в 11 месяцев 10кг. 800гр. весимс =) Так что кто тут шпана еще вопрос :ROFL: Шучу конечно =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Чт ноя 18, 2010 12:17

Markiz
ха, да мы тоже весили в 10 мес 10 кг, но пока не прибавляем -ходит же с 9 мес, бегает. Некогда набирать, все сгоняет своей беготней.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт ноя 18, 2010 12:21

nucl1d
понятное дело =) Мы пока только учимся бегать и ходить... Вестибюлярный аппарат (хз как он прально пишется) пока подводит... Но думаю уже совсем на грани бегов и пробежек :ROFL:
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Чт ноя 18, 2010 12:23

Markiz писал(а):nucl1d
понятное дело =) Мы пока только учимся бегать и ходить... Вестибюлярный аппарат (хз как он прально пишется) пока подводит... Но думаю уже совсем на грани бегов и пробежек :ROFL:
нас тоже подводит. Весь в шишках и синяках постоянно. Ему пофиг :ROFL: :ROFL: :ROFL: Упал, встал и пошел )))))))))))

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт ноя 18, 2010 14:13

хехехеех=) Мы пока, если упали то встаемс на колени и поползли... вставать пока лень видать :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Да и пошатывает и заносит постоянно... Бежим до предмета с распростертыми объятиями! :ROFL: С шансом не добежать :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вс ноя 21, 2010 12:23

http://www.youtube.com/watch?v=kbb1WpqEGBQ

Фильм для тех кто еще не понял, что детские автокресла необходимы и экономить на жизни своего ребенка глупо и очень больно!

Не ленитесь посмотрите! всего 9 минут.


П.С. Если б наши Гаишники подобные акции проводили постоянно и повсеместно, может быть больше жизней сохранили бы!
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
hanty
Старожил
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 10:32
Откуда: Самара

Сообщение hanty » Вс ноя 21, 2010 12:56

Дурацкий фильм, тема детей школьников не раскрыта.
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
Изображение

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Вс ноя 21, 2010 12:58

фильм плохой, ничего конкретно не рассказано.
Отдельно трупы, отдельно кресла, отдельно рассказ. Полный бред.
То есть хотели как лучше, а получилось как всегда.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вс ноя 21, 2010 13:08

Вот вы блин... Суть не уловили?
Детские трупы и отсутствие детского автокресла... куда понятней, суть фильма (да же не фильма а ролика) коротко и с максимальной силой показать жестокость ситуации когда кресло отсутствует...
Или Вам нужна связь еще более жестоких картинок труп + нет автокресла?
ИМХО нормально сделанно и не затянуто (что обычно отпугивает 90% смотрящих) и жестко и достаточное кол-во раз упомянуто, что результат ситуации в отсутствии кресла, и оснавная сюжетная линия с девочкой и ее мамой, уверенной в своем "стаже" и глупости покупке автокресла...
Если краш тесты + интервью Марок автокресел + статистика с реальными фактами (в виде роликов и фотографий) + интервью с "бывшими родителями"... слишком долго и слишком жестоко... А Так и коротко и понятно.
Незачем придираться, хорошо что хоть такие ролики есть! Может кого нить да переубедят.
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вс ноя 21, 2010 13:10

hanty писал(а):Дурацкий фильм, тема детей школьников не раскрыта.
Что то я не понял замечания про Детей школьников??? Очень хочется верить что это не сарказм..., а моя глупость в непонимании сказанного.
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Вс ноя 21, 2010 13:11

Markiz
да хорошо, что есть. Только сделать можно лучше намного.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вс ноя 21, 2010 13:15

nucl1d

Можно. Согласен. Только говорить об этом не стоит... Я считаю можешь, сделай (не в укор тебе)! У нас и так ГАи выходят на работу не для того, что б акции подобные устраивать, а для того что б обчистить автовладельца на 500 руб.(или сколько там за бескресельную езду) в свой ЛИЧНЫЙ карман.

Лично я своего заместителя очень долго гнобил (каждый день) за то что возит бебика без кресла... и добился того что он купил оное... не дорогое конечно, но хоть какой то шанс в случае чего (тьфу тьфу тьфу)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
hanty
Старожил
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 10:32
Откуда: Самара

Сообщение hanty » Пн ноя 22, 2010 14:47

Markiz
Показаны погибшие дети школьного возраста, а реклама идёт кресел для малышей, поэтому фильм нелогичен.
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
Изображение

"водилка"
Ветеран клуба
Сообщения: 13634
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 14:32

Сообщение "водилка" » Пн ноя 22, 2010 15:03

hanty
да какая в принципе разница какого возраста дети?!
посмотрите на безумных мамочек с грудничками, которые сидя на заднем сидении искренне считают, что держать ребенка на руках самое-самое безопасное!
А по факту получается, что сама-то не пристегнулась, машина дернулась и она своим же весом.. да на дитятко!!!

Так что, если хоть кто-то лишний раз задумается и посадит ребенка в кресло - уже хорошо

А вообще мне в фильме понравилась идея с принудительным показом таким нерадивым родителям кадров ДТП с участием неправильно перевозимых детей

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пн ноя 22, 2010 15:24

hanty

Прочитай чуть выше... я писал как раз о том что легко изображать умника и выискивать несуразности, возьми да сделай правильное видео.

вот "водилка" говорит дельные вещи. Об этом же мы с Нуклидом и общались, это я и рекомендую тебе прочитать, а не искать нестыковки в видео.
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
hanty
Старожил
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 10:32
Откуда: Самара

Сообщение hanty » Вт ноя 23, 2010 5:06

Markiz
Ты сам предложил посмотреть именно это, я высказал своё мнение (потратив своё время и нервы на просмотр). Фильм является рекламой и рекламой неправильной. Лично у меня профиль занятий другой, я фильмами не занимаюсь, но то что я делаю я стараюсь делать хорошо и правильно.
PS. Правильно наши юмористы подмечают, что иметь голову на плечах (своё мнение) зазорно только в России :(
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общий»