Накладки на пороги

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Вт июн 12, 2012 19:10

greyzis
купили, поставили?
тоже покоя пороги не дают... и скотч это 3м года 4назад купленный для прошлой машины где-то лежит... вот думаю им, а сверху такие накладки, для эстетики))
есть штатные, но узкие и только на передних порогах...
а пороги огого какие) все так и норовят на них ноги ставить((
3м во дворе наверное не наклеишь...

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Вт июн 12, 2012 21:23

Если кому интересно, могут пригодиться эти ссылки, там чел продает всевозможные накладки по очень дешевым ценам, как чисто алюминиевые, так и алюминиевые с подсветкой, есть возможность доставки в любую страну и можно ему платить через Вебмани :thumbs_up
Продам накладки с подсветкой на пороги Пежо
Продам алюминиевые накладки на пороги Пежо
Продам хромированные накладки на ручки дверей Пежо
Продам алюминиевые спорт накладки на педали Пежо и Ситроен
Продам ручки и чехлы для рычага МКПП Пежо и Ситроенов
Продам диагностические сканеры для Пежо, Ситроен

Так же у него есть и на Ситроены

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Вт июн 12, 2012 21:31

iiuull1
это херню китайскую я и так знаю где купить)) и без хохляндии :ROFL:
про 3м дело говори)))
простите... регион только заметила ваш O:-)

Аватара пользователя
-DIMA-
Водитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:56
Откуда: Орёл

Сообщение -DIMA- » Вт июн 12, 2012 21:43

aroma
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Вт июн 12, 2012 21:54

Вот откуда столько злобы и негатива, а тем более у женщины, пипец , ведь не маленькая уже ((( я понять могу некоторых больных на голову индивидуумов живущих тут на форуме, которые только тут герои, а в жизни просто чмошники, но вы девушка и не маленькая.
ПС, если не хотела бы, не писала бы чушь ;-) .

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Вт июн 12, 2012 22:35

iiuull1
а почему негатив-то и злоба!? и что Вас задело так?
или товары не китайские? а то место где расчет а гривнах хохляндией не называют? да и как я написала, подобные накладки есть, толь не защищают они пороги
вы меня не правильно поняли)))
я кстати ваше видео посмотрела о 2din магнитоле, информативно и познавательно, спасибо

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Вт июн 12, 2012 22:47

Вообще-то моя страна называется Украина. Думаю, если я буду писать про чье-то место жительства пораша, это вряд ли будет приятно.Не го же женщине быть такой.
Последний раз редактировалось iiuull1 Вт июн 12, 2012 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Вт июн 12, 2012 22:51

aroma
Да что Вы оправдываетесь, этот Человек(с большой, непременно буквы) похоже Хозяин Украины, как минимум. В каждой теме пренебрежительная снисходительность переходящая в хамство и, в тоже время предъявы о "негативе и злобе" .iiuull1Да, я езжу на овоще, но Вы от этого лучше не станете, даже с высоты Эйфелевой башни(кто в курсе)
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Вт июн 12, 2012 22:52

iiuull1
а а )) вот оно главное слово)))извиняйте, если задела ваши патриотические чувства :)
вы же нас москалями называете)))
ничего против не имею, мне у вас даже нравится, была несколько раз
жаль, что моя шутка не понята была :) доброй ночи

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вт июн 12, 2012 23:00

iiuull1 писал(а): ... как-то по-колхозному пленка смотрится, особенно в тех местах, где изгиб и соединение. Без обод для тех, кто ее наклеил ИМХО но это в натуре по-колхозному, еще кульки на сидушки одеть и газетами с клеенкой весь пол выложить. :ROFL:
Имхо тот, кто щедро раздает направо и налево ярлыки «колхоз», должен быть готов к тому, что рано или поздно этот термин будет применен и к нему самому.:)
Ну и не обижаться, естесс-но.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Вт июн 12, 2012 23:03

Причем тут хозяин, лично мне как и любому человеку очень неприятно когда мою страну как-то коверкают

АндроId, а тебе бы не мешало перечитать свои посты и посмотреть, что ты и как пишешь, и подружиться со своей головой. Не успел зарегиться, а уже лезешь наражен.Как я посмотрю, так тебе видно глаз режет мое место жительство или я не прав, так зачем ездить в Украину отдыхать. Ты сам прыгаешь наражен со всяким бредом, а потом видать долго успокоиться не можешь,когда правду тебе пишут, что даже тут про свой овощ пишешь :ROFL: смешно,
40 лет, а ведешь себя глупей пацанов 20 летних. Уверен, при реальной встрече, засунул бы ты свой язык поглубже и весь твой героизм стек бы по ногам :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Завязывай херней страдать, чтоб потом за сердце и валидол не хватался, а то 40, это критическая дата и возраст, задумайся ;-)
Последний раз редактировалось iiuull1 Вт июн 12, 2012 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Вт июн 12, 2012 23:10

SnowLion, так чего обижаться, каждый что-то колхозит, но это не говорит о том, что человек не имеет право на свое мнение и право на высказывание
:) для этого и есть форум, кому нра, а кому нет, это уже дело такое.

SnowLion, вот тебе кто-то не нравится, а ты смеешься с кого-то
SnowLion писал(а):Дрон, наконец-то его у тебя угнали.

Так тебе и надо, сцуко!:)
От этого никто не застрахован и к тебе тоже может это прийти ((( без обидл конечно ;-)
Пс, давайте не переходить на личности и не пытаться сознательно провоцировать, чтоб потом обидно никому не было.

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Вт июн 12, 2012 23:14

iiuull1
Во первых ты мне не тыч, я с тобой овец не пас, а во-вторых не фраерись здесь, на экране телевидеомедиа, при встрече мы увидим кто что и куда кому засунет
iiuull1 писал(а): глаз режет мое место жительство или я не прав
Кстати, не прав
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вт июн 12, 2012 23:17

iiuull1 писал(а):SnowLion, так чего обижаться, каждый что-то колхозит, но это не говорит о том, что человек не имеет право на свое мнение и право на высказывание
:) для этого и есть форум, кому нра, а кому нет, это уже дело такое.

SnowLion, вот тебе кто-то не нравится, а ты смеешься с кого-то
SnowLion писал(а):Дрон, наконец-то его у тебя угнали.

Так тебе и надо, сцуко!:)
От этого никто не застрахован и к тебе тоже может это прийти ((( без обидл конечно ;-)
Пс, давайте не переходить на личности и не пытаться сознательно провоцировать, чтоб потом обидно никому не было.
Вот здесь конкретно я смеялся с одного обиженного форумчанина, которого 5 (прописью - ПЯТЬ) раз банили, и он захотел засрать весь форум негативом о пыжо.
И ничего у него не угоняли, и он все понял, и ни разу с тех пор в начатой им ветке не появлялся.
Хотя новых тем расплодил - на десятерых хватит.
И некоторые из них и сейчас активны.:)
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Вт июн 12, 2012 23:19

АндроId, так ты веди себя скромней, не кричи громко и не пытайся смотреть на мои посты негативно, посмотри по другому и все будет ок. А по поводу встречи, так я всегда рад :) люблю живое общение, как и по мужски пообщаться :)

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Вт июн 12, 2012 23:23

iiuull1
Ну Вы ещё меня детей делать поучите... А живое - так оно и в Африке живое...Да, и почему Вы всё время говорите мне ты? Меня это шокирует(с)
Последний раз редактировалось АндроId Вт июн 12, 2012 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Вт июн 12, 2012 23:24

SnowLion, это форум,тут все разные и у всех цели разные, но единственное, что нас всех объединяет так это 308
Пс, а по поводу обосрать 308 или вообще Пежо, так реально многие пострадали и я в том числе дважды, но каждый по своему это выражает ((( Но несмотря на пережитые 2 и 3 года назад проблемы, я люблю Пежо

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Вт июн 12, 2012 23:26

АндроId, ну с этим ты наверное как-то сам разберешься
;-)

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Вт июн 12, 2012 23:34

Да мне, собственно и разбираться не в чем, по жизни я уже практически во всём разобрался, не считая некоторой светотени, а ТЕБЕ советую посмотреть на людей не с высоты Э.б., а немного проще, может, они к тебе и будут испытывать меньшее отвращение, ничего личного, так, совет....
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Вт июн 12, 2012 23:35

анологично

Ответить

Вернуться в «Общий»