Насрать ли ПСР на владельцев 308?

Модератор: Кузовщик

Ответить

Насрать ли ПСР на владельцев 308?

Да, насрать.
152
83%
Не, все ништяк, ПСР зебест.
32
17%
 
Всего голосов: 184

Аватара пользователя
ШырШавый
Гуру
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:32

Сообщение ШырШавый » Пт май 21, 2010 20:54

Jadore писал(а):представляешь на каких иголках мы все сидим - турбинисты???
Ну так действуйте, пример есть. Я сильно сомневаюсь, что кто-то, во всяком случае из этого форума, последует примеру Menpopers
Jadore писал(а):то что Гольфа всё плохо, так это я знаю, а еще знаю что там проблема решается
Ну наверное не все плохо, но проблем хватает, а как решаются их проблемы не знаю, подозреваю, что пооперативнее.

Фокс
Старожил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:47

Сообщение Фокс » Пн май 24, 2010 15:29

вот кстати, не знаю, может уже все в курсе? А если кто-то еще нет, вот боян:

"...Опуская подробности, заметим главное – когда судебные приставы прибыли в так называемое представительство завода «Peugeot» на Чистопрудном бульваре, чтобы вернуть неисправный автомобиль и получить уплаченные за него деньги, оказалось, что должник по данному адресу не располагается.
Далее даем выдержки из акта приставов: «имущество, принадлежащее должнику и подлежащее описи и аресту, не обнаружено»; «согласно ответа из УФНС по г. Москве сведенья об организации Представительства завода «Автомобили «Peugeot» отсутствуют»; «по сведениям ИФНС №1 по г. Москве Представительства завода «Автомобили «Peugeot» на учете в инспекции не состоит».
взято отсюда:
http://www.s-pravdoy.ru/rassledovanija- ... --l-r.html
------
ПАРАНОИК ФОРУМА

Аватара пользователя
Banifaciy
Ветеран клуба
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 20:55
Откуда: 200 км от Столицы

Сообщение Banifaciy » Пн май 24, 2010 16:49

А вот так работает Рено http://auto.mail.ru/article.html?id=31514
Cogitationis poenam nemo patitur - Никто не должен терпеть наказание за мысли.

madoff
Эксперт
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:29
Откуда: Ванчур

Сообщение madoff » Пн май 24, 2010 19:22

Фокс писал(а):вот кстати, не знаю, может уже все в курсе? А если кто-то еще нет, вот боян:
Мне очень один из комментов понравился:

Автор: Константин [12.06.2008 22:33]
Город: Троицк
Марка автомобиля: Пежо 406 Break V6 SV
Объем двигателя: 2.0

Журналюги свою денежку отрабатывают - пишут что попало...
Крепитесь люди, скоро лето...

Аватара пользователя
ШырШавый
Гуру
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:32

Сообщение ШырШавый » Пн май 24, 2010 20:55

Народ, я не понял, вы хотите чтобы у вас "отозвали" овтомобиль? Откуда такое маниакальное стремление к отзывной компании.

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Пн май 24, 2010 21:09

ШырШавый
А почему нет? Я сейчас про шумахеров. Косяк - мотор с турбиной. Косяк серьезный. Так почему нельзя это официально признать и официально, а главное системно, заменить то, что один хрен умрет если не сегодня, то завтра? Чё ждут-то? Интереснее любить моск по обращению клиента? Или в отзывную кампанию ты вкладываешь какой-то иной смысл, отличный от моего?

Аватара пользователя
ШырШавый
Гуру
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:32

Сообщение ШырШавый » Пн май 24, 2010 21:16

Евгенич писал(а):А почему нет? Я сейчас про шумахеров.
А Вы уверены, что такие же траблы и в Европе? Я нет. Я это к чему? Если в Европе этих траблов нет, нужно искать причину в специфике российской эксплуатации, а "специфики" у нас хватает. Это первое. Второе, а зачем проводить отзыв, если эти "бараны" даже при существенных недостатках и плохом сервисе в суд не подают?- думают в Пежо ( не хочется в это верить).

Аватара пользователя
LSN
Гуру
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:38
Откуда: "Тюмень - столица деревень!"

Сообщение LSN » Пн май 24, 2010 21:19

ШырШавый писал(а):Народ, я не понял, вы хотите чтобы у вас "отозвали" овтомобиль? Откуда такое маниакальное стремление к отзывной компании.
Они не признают свои не адаптированные автомобили, которые продали на территории России. Лично меня не устаревает позиция ПСР, которое не хочет решать сложившуюся ситуация тупо не замечая проблем с автомобилями марки Пежо 308.
Охота пуще неволи. АРК Тюмени. 21 канал, 27.215 МГц."Седой"
Изображение

Аватара пользователя
ШырШавый
Гуру
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:32

Сообщение ШырШавый » Пн май 24, 2010 21:25

LSN писал(а):упо не замечая проблем с автомобилями марки Пежо 308
Проблема проблеме рознь.
http://in-drive.ru/2007/08/24/pezho_otz ... pasny.html
Отзывные компании проводятся в основном по причинам которые могут привести к необратимому.
Я не защищаю ПСА-ПСР, я пытаюсь их понять. Во всем есть смысл.
А у нас на форуме с логикой иногда бывает туго. А вот с истерией, хоть отбавляй.

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Пн май 24, 2010 21:35

ШырШавый
Логика. Да. Бензин плохой, чё там. То есть отзыв "педали газа" - это нормально, а отзыв "турбины", которая имеет прямое отношение к ускорению в нужный и, что характерно, ожидаемый момент - это не нормально. Логика :) А что со сраными европами, не пробовал никто поискать?

Аватара пользователя
ШырШавый
Гуру
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:32

Сообщение ШырШавый » Пн май 24, 2010 21:41

Евгенич писал(а):А что со сраными европами, не пробовал никто поискать?
Я точно не пробовал.
У меня атмосферник, я не в теме.
Вопрос: ОД не по гарантии, а за бабки решает проблему с турбиной или только лечит симптомы?
Евгенич писал(а):Бензин плохой, чё там.
Я ничего не писал про бензин. Народ писал про натяжители на турбе, а это уже проблемы масла и наших морозов. Это спиок можно продолжать долго. Кстати у народных с двигателями 1,4 турбо тоже проблемы с турбиной.

Аватара пользователя
LSN
Гуру
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:38
Откуда: "Тюмень - столица деревень!"

Сообщение LSN » Пн май 24, 2010 22:06

ШырШавый

Постарайтесь понять, почему у них так http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=64832
А нашим по барабану.
:)
Охота пуще неволи. АРК Тюмени. 21 канал, 27.215 МГц."Седой"
Изображение

Аватара пользователя
ШырШавый
Гуру
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:32

Сообщение ШырШавый » Пн май 24, 2010 22:21

LSN
Вы думаете, что ОД из вредности не решает проблему с турбой?
Вам ОД датчик ОЖ менял за бабки? А почему Хонда не проводит отзывную компанию на радиаторы, а втихушку их меняет? Насколько я Вас понял Вы ратуете за отзыв. В суд на Хонду за это. :)
Ну, что тут можно сказать, знают на Хонде про проблему и знают как ее решить. Ну не знает Пежо почему на определенной партии турбо пыжей есть проблемы, что в этом случае им делать?
Как Вы видете решение этой проблемы? Я вот затрудняюсь ответить на этот вопрос?

А вот и конструктивное решение проблемы
http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=58979
LSN почему и них так, а у нас сразу претензии, козлы обосрать их надо, у меня претезий нет но все равно козлы.
Я уже раньше писал есть проблема нужно ее решать конструктивно, а занематься демагогией на форуме проще всего.
Последний раз редактировалось ШырШавый Пн май 24, 2010 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LSN
Гуру
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:38
Откуда: "Тюмень - столица деревень!"

Сообщение LSN » Пн май 24, 2010 22:25

ШырШавый
http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=58979
Мне отзыв не нужен, я хочу приличного поведения о ПСР. Как на показанном примере, диалога производителя с потребителем. Насчет датчика не меняли, даже не извещали.

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Вт май 25, 2010 10:15

ШырШавый писал(а):LSN
Я уже раньше писал есть проблема нужно ее решать конструктивно, а занематься демагогией на форуме проще всего.
ШырШ, респект за понимаание неогднозначности данной проблемы!

:money: Я вот давеча о чем подумал... На форуме полно мальчиков(Питер, Москва), которые в жизни "не нюхали пороху", ни разу в жизни не работали на нормальном производстве, грубо говоря, ни одной детали не выточили на токарном станке, ни разу сами не меняли колодки на афте и т.д. Мамы-папы купили машинки, и они теперь как флагом размахивают законом о защите прав потребителей(закон, который протащила в Думу московская судебная мафия, она-то в проигрыше теперь не останется, потому что выкладывать свои денюжки найдется много "умников", будет выиграно дело или нет). Теперь эти юноши в истерике стучат ножками об пол и вымещают свои комплексы в виртуальном пространстве, обсирая и презирая всех и вся, кто занят реальной работой: производителей, представительство, дилеров, которые ремонтирует и обслуживают ЕЖЕДНЕВНО большой количество машин.
Я думаю, в Европе потребители адекватней "нашего брата", не впадают в истерику по любому поводу, с пониманием относятся к проблемам производителей(потому что сами зачастую работают на заводах), здесь люди знают, что такое современное производство, что современный технический процесс не стоит на месте, постоянно внедряются новые технологии, разработки, технические агрегаты и узлы, так сказать, прогресс не бывает без каких-либо недоработок-неучтенок, которые впоследствии устраняются либо дорабатываются. Есть проблемы у поставщиков, особенно в кризис, у транспортников(погода, вулканы и прочая хренотень), логистов и т.д. Иначе нет поступательного движения вперед, иначе как у нас: 40(?) лет мы фигачим старую фиатовскую модель под названием классика-Жигули...

ЗЫ По работе знаю, что иногда по конкретным клиентам сотрудники из представительства звонят в день по несколько раз, берут на контроль, изыскивают возможности для устранения той или иной проблемы, помогают в меру своих компетенций и возможностей дилерам. Поэтому я проголосовал за "Не насрать..." :pig:
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вт май 25, 2010 10:27

VIN Diesel

Ды ты походу с другой планеты. Точнее все еще там, в совке - иначе не считал бы что "мальчики" должны "нюхать пороху". Не то время. Иначе нечего было выбиратьслогано 308 - "Хозяин дороги". Пока это "Хозяин сервиса".
Нюхать порох надо вам, ибо мы за это платим. Причем платим существенно больше, чем вы пока стоите.
Технологии, разработки...вы пока догоняете и еще долго будете это делать.

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Вт май 25, 2010 10:28

ШырШавый писал(а):LSN
Вы думаете, что ОД из вредности не решает проблему с турбой?
Вам ОД датчик ОЖ менял за бабки?
При чём здесь ОД? Я уже второй раз задаю Вам этот вопрос. Речь не про ОД, а про ПСР/ПСА. ОД делают то, что они могут делать. Но не всегда знают, что именно нужно делать. А от ПСР/ПСА поддержки - ноль. Или близко к этому показателю. ПСА свою работу выполнили чётко: собрали красивую машинку, набрали всевозможных премий за неё, увеличили объём продаж и... и всё. Машины начали ломаться, но это их уже ниипёт.
И такой логичный вопрос: а какого ху... какого художника тогда вообще продавать то, что обслужить и ремонтировать не получается? Аллё, ПСА, никому не приходило в голову снять с продаж турбовые машины, пока вы их ремонтировать не научились? Финансовые потери? А кто виноват? Почему в этой говноситуации крайним должен остаться покупатель, которому эти машины продают и дилер, которого вы этот дефект устранять не научили?

Аватара пользователя
mage.air
Ветеран клуба
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:39
Откуда: Питер

Сообщение mage.air » Вт май 25, 2010 10:33

VIN Diesel писал(а):Я вот давеча о чем подумал... На форуме полно мальчиков(Питер, Москва), которые в жизни "не нюхали пороху", ни разу в жизни не работали на нормальном производстве, грубо говоря, ни одной детали не выточили на токарном станке, ни разу сами не меняли колодки на афте и т.д.
Я, например, ОЧЕНЬ рад, что не работал на нормальном производстве, что не мешает мне работать программистом и пользоваться автомобилем так-же не вникая как я пользуюсь холодильником, микроволновкой или телевизором. Голова занята совершенно другими вещами. И когда мне нужно обслуживать машину, я пойду к людям, которые на этом зарабатываю деньги, которые в этом разбираются.

Почему-то некоторые "спецы" не понимают элементарных вещей: если для того, чтобы комфортно пользоваться автомобилем, нужно стать слесарем, механиком и т.п. - это хреновый автомобиль, и лучше купить другой.
Теперь эти юноши в истерике стучат ножками об пол и вымещают свои комплексы в виртуальном пространстве, обсирая и презирая всех и вся, кто занят реальной работой: производителей, представительство, дилеров, которые ремонтирует и обслуживают ЕЖЕДНЕВНО большой количество машин.
Уважаемый, это я занят РЕАЛЬНОЙ работой, а вы, извините, херней страдаете. Опровергнете? (ничего личного, но ваши высказывания так и подталкивают к такого рода ответам)
Я думаю, в Европе потребители адекватней "нашего брата", не впадают в истерику по любому поводу, с пониманием относятся к проблемам производителей(потому что сами зачастую работают на заводах)
Проблемы индейцев шерифа не е..т (с)

Мы платим деньги за товар и за услуги, и не наши проблемы почему вы не можете выполнить договор. Совсем не наши. Не хватает народу? Проблемы с поставщиками? Проблемы с <вставить очередную проблему>?

Почему конечный покупатель должен проникаться этим? Он заплатил свои личные деньги, а ему в результате предлагают вникать в чужие проблемы. Не проще найти другого продавца, который не будет продавать свои проблемы?
Кто вы такие и зачем вы мне нужны?

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Вт май 25, 2010 10:37

VIN Diesel писал(а):Я вот давеча о чем подумал... На форуме полно мальчиков(Питер, Москва), которые в жизни "не нюхали пороху", ни разу в жизни не работали на нормальном производстве, грубо говоря, ни одной детали не выточили на токарном станке, ни разу сами не меняли колодки на афте и т.д. Мамы-папы купили машинки, и они теперь как флагом размахивают законом о защите прав потребителей(закон, который протащила в Думу московская судебная мафия, она-то в проигрыше теперь не останется, потому что выкладывать свои денюжки найдется много "умников", будет выиграно дело или нет). Теперь эти юноши в истерике стучат ножками об пол и вымещают свои комплексы в виртуальном пространстве, обсирая и презирая всех и вся, кто занят реальной работой: производителей, представительство, дилеров, которые ремонтирует и обслуживают ЕЖЕДНЕВНО большой количество машин.

Я думаю, в Европе потребители адекватней "нашего брата", не впадают в истерику по любому поводу, с пониманием относятся к проблемам производителей(потому что сами зачастую работают на заводах), здесь люди знают, что такое современное производство, что современный технический процесс не стоит на месте, постоянно внедряются новые технологии, разработки, технические агрегаты и узлы, так сказать, прогресс не бывает без каких-либо недоработок-неучтенок, которые впоследствии устраняются либо дорабатываются. Есть проблемы у поставщиков, особенно в кризис, у транспортников(погода, вулканы и прочая хренотень), логистов и т.д. Иначе нет поступательного движения вперед, иначе как у нас: 40(?) лет мы фигачим старую фиатовскую модель под названием классика-Жигули...

а деффачкам что делать (нюхать)? :ROFL: :ROFL:
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Вт май 25, 2010 10:38

Светла писал(а):
VIN Diesel писал(а):Я вот давеча о чем подумал... На форуме полно мальчиков(Питер, Москва), которые в жизни "не нюхали пороху"...

а деффачкам что делать (нюхать)? :ROFL: :ROFL:
Марш на кухню! :)

Ответить

Вернуться в «Общий»