Всем ли нравится маршировать под барабаны ЛГБТ-движения ?

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Всем ли нравится маршировать под барабаны ЛГБТ-движения ?

Сообщение SnowLion » Чт фев 20, 2014 9:26

Собственно сабж.

Канадских спортсменок затравили за фото с Путиным

18/02/2014Члены канадской олимпийской сборной - конькобежка Бриттани Шусслер и супруга канадского фигуриста Глэдис Стойко взорвали блогосферу, выложив в Twitter свои снимки с посетившим Канадский дом президентом РФ Владимиром Путиным.(9) комментировать           Как отмечает издание, на них обрушилась волна критики. Девушек обвинили "в поддержке "тирана, который подвергает гонениям представителей ЛГБТ-сообщества", после чего Шусслер поспешила заявить в Twitter, что ее неправильно поняли, а затем удалила фотографию, а Стойко и вовсе закрыла свой аккаунт в соцсети.Отметим, что даже твит Шусслер с извинениями собрал под собой множество критических комментариев, что если это даже была шутка, то она не удалась.Одна из критиков даже поместила в Twitter фотографию Гитлера со спортсменами, а в сервисе микроблогов появился новый хэштег #SelfiesWithPutin.Однако, после того, как СМИ сообщили об инциденте в Сети, на критиков канадок обрушились в ответ их защитники, считающие, что как раз поспешные действия девушек, удаливших фотографии, были ошибкой. Надо отметить, что многие комментарии защитников канадок не отличались корректностью в адрес их критиков."Я не поклонник господина Путина, поскольку живу и работаю в бывшем СССР, но тем, кто критикует эту девушку, стоит заткнуться и заняться делом. Она участвует в Олимпиаде, а тут в гости пришел лидер страны-хозяйки соревнований, одной из главных соперниц... Теперь всем нетолерантным дуракам, помешанным на одной теме и уверенным в собственной правоте, стоит вернуться под камень, из-под которого они вылезли"."Если хотите кого-то критиковать, то начните с тех, кто выбрал эту страну для проведения Олимпиады. Теперь, когда спортсмены уже приехали, проявить уважение к стране-хозяйке и ее лидеру абсолютно естественно"."Сфотографируйся с Путиным еще раз, Бриттани, и напиши об этом сколько хочешь твитов. Здесь совершенно нечего стыдиться. Я бы никогда не стер комментарии о своих впечатлениях от Олимпиады. Путин не нападал на геев, а наслаждался редкой возможностью побыть вместе со спортсменами из Северной Америки. У тех, кто этого не понимает, нет ни сердца, ни мозгов".    

Источник:      http://www.online812.ru/2014/02/18/002/
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Чт фев 20, 2014 9:47

3.14доров - на кол! :) Ничего не имею против геев и лесбиянок, пока они, как и остальные нормальные люди делают свое дело, ничем не отличаясь от остальных в остальных аспектах жизни. Но как только эти твари начинают бороться за свои права и говорить нам и нашим детям, что 3.14дорство это нормально, очень хочется провернуть штык в сердце поганой твари.
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт фев 20, 2014 9:52

Вот еще:

В тюрьму за отказ испечь торт для геев?

5 Дек 2013
 Кондитер из американского штата Колорадо предстал перед судом по обвинениям в дискриминации за отказ испечь торт для свадьбы гомосексуалистов.Однако адвокат Джека Филипса утверждает, что он имел на это полное право ввиду его христианских убеждений и позиции его церкви, которая осуждает однополые браки.В свою очередь адвокат однополой пары настаивает, что вера не дает кондитеру права на проявления дискриминации.Иск, поданный Дэвидом Маллинсом и Чарли Крейгом против кондитерской Masterpiece Cakeshop в пригороде Денвера, поднимает вопрос о том, защищает ли конституционный принцип свободы вероисповедания от обвинений в дискриминации со стороны однополых пар.В прошлом году Маллинс и Крейг хотели приобрести в кондитерской торт, однако, когда один из владельцев заведения, Джек Филипс, выяснил, что выпечка предназначалась для свадьбы гомосексуалистов, он отказался выполнить их заказ, сославшись на свои религиозные убеждения.«Его религия, что бы она ни утверждала по поводу однополых браков или символической значимости свадебного торта, не дает ответчику права на дискриминацию», – заявила судье адвокат Аманда Гоуд из Американского союза гражданских свобод.Тем не менее, адвокат Филипса Николь Мартин заявила, что ее клиента не должны принуждать к пренебрежению своими религиозными убеждениями в его собственной кондитерской, которой он владеет уже почти 40 лет.«Он считает, что это его профессиональное призвание – это дар Бога, и, как религиозный человек, Джек Филипс живет по определенным библейским принципам», – сказала Мартин.Мартин заметила, что Филипсу грозит тюремное заключение сроком до одного года, если суд вынесет решение не в его пользу, а он будет продолжать отказывать однополым парам в изготовлении свадебных тортов.

Источник: http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-96527
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Чт фев 20, 2014 9:59

Кость, еще и ты в поддержку гей-пропаганды ввязался? Им же одно упоминание про себя (в черном или белом цвете) в радость... Это как со Спейсом: "я сру - значит я существую, на меня срут - значит меня заметили". Лучший способ - просто не замечать это. Не трогаешь - не воняет.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт фев 20, 2014 10:04

PapiRus писал(а):Кость, еще и ты в поддержку гей-пропаганды ввязался? Им же одно упоминание про себя (в черном или белом цвете) в радость... Это как со Спейсом: "я сру - значит я существую, на меня срут - значит меня заметили". Лучший способ - просто не замечать это. Не трогаешь - не воняет.
Во первых я не поддерживаю гей-пропаганду, а наоборот. :)
Во вторых не замечать - по моему твердому убеждению - не лучший способ.
Ибо ЭТО воняет, даже когда не трогаешь.
ИМХО.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Чт фев 20, 2014 10:58

SnowLion писал(а):
PapiRus писал(а):Кость, еще и ты в поддержку гей-пропаганды ввязался? Им же одно упоминание про себя (в черном или белом цвете) в радость... Это как со Спейсом: "я сру - значит я существую, на меня срут - значит меня заметили". Лучший способ - просто не замечать это. Не трогаешь - не воняет.
Во первых я не поддерживаю гей-пропаганду, а наоборот. :)
Во вторых не замечать - по моему твердому убеждению - не лучший способ.
Ибо ЭТО воняет, даже когда не трогаешь.
ИМХО.
Ну давай будем мазохиста наказывать коллективной поркой...
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Re: Всем ли нравится маршировать под барабаны ЛГБТ-движения

Сообщение *Антон* » Чт фев 20, 2014 11:21

SnowLion писал(а):Девушек обвинили "в поддержке "тирана, который подвергает гонениям представителей ЛГБТ-сообщества",
Гордость прям за него :yes:
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт фев 20, 2014 11:23

Речь идет не о мазохистах и порке.
Речь идет о самообороне.
Ибо в настоящее время представителям сексуального большинства приходится переходить к обороне перед наступающим меньшинством.
Вот я и хотел спросить, только ли у меня складывается такое впечатление.:)
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Сообщение GEO878 » Чт фев 20, 2014 11:32

...не сторонник заглядывать в чужую задницу, но очень неприятно, когда кто-то выставляет ее напоказ... Бороться можно только одним способом - воспитывать своих детей людьми, а не содомитами... Я могу гордиться тем, что вместе со своей женой вырастил и воспитал трёх настоящих мужчин, которые уже создают свои семьи, которые, я надеюсь, подарят мне кучу внуков и вырастят их настоящими людьми!!!
...очень много делается для того, чтобы мы забыли о том, что действительно свято для человека - Родина, мать, семья... Сочувствую лягушатникам http://www.lamanifpourtous.fr/ru/ и надеюсь, что не мы, не наши потомки не увиидим содом в своих городах...
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Чт фев 20, 2014 12:19

SnowLion писал(а):Речь идет не о мазохистах и порке.
Речь идет о самообороне.
Ибо в настоящее время представителям сексуального большинства приходится переходить к обороне перед наступающим меньшинством.
Вот я и хотел спросить, только ли у меня складывается такое впечатление.:)
Та не одинок, поддерживаю!

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Чт фев 20, 2014 14:09

Да давно уже предложили решение проблемы - разрешить этим 3.14дорам парад в день ВДВ... Или в казаческих деревнях...
Приказа верить в чудеса не поступало...

suvar
Командор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:42
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение suvar » Чт фев 20, 2014 14:19

им только одного и надо, чтобы их заметили. абсолютно уверен что закон о запрете их пропаганды пролоббировали они же, т.к. если их не замечаешь их нет. а так путем запрета они узаконили свое существование. принцип доказательства теоремы от обратного.
им же это привычнее)))
Актив, белый, АКПП, атмосферник. Мейджер-авто
аренда,купля/продажа жилой и коммерческой недвижимости. http://novie-ostrovtsi.ru
http://ethnicradio.net/ этническое радио и не только
http://rusromance.com радио русского романса

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт фев 20, 2014 14:42

suvar писал(а):....., т.к. если их не замечаешь их нет....
Вот с этим как раз и проблема ибо PR-ятся они при первой возможности.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Garik
Командор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 14:54
Откуда: МО г. Чехов

Сообщение Garik » Чт фев 20, 2014 14:48

suvar писал(а):им только одного и надо, чтобы их заметили. абсолютно уверен что закон о запрете их пропаганды пролоббировали они же, т.к. если их не замечаешь их нет. а так путем запрета они узаконили свое существование. принцип доказательства теоремы от обратного.
им же это привычнее)))
В их интепретации больше подойдет от "прАтивного"...

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Чт фев 20, 2014 14:53

Согласен, что большинство православных стран гомофобны и по мне это нормально и так сказать, физиологично :)
Другой вопрос, что носители "высоких культурных ценностей" с Запада активно муссируют эту тему. Не иначе потому, что среди тех, кто реально дергает наверху за ниточки, достаточно представителей тех самых меньшинств. Когда в США в свое время на полном серьезе обсуждался законопроект о включении в общеобразовательную программу курса о вкладе геев и лесбиянок в мировую культуру, я испытал культурный шок.
С одной стороны, им всегда сложнее найти себе пару и убийства из ревности в их среде носят бОльший процент, чем среди людей традиционной ориентации. Если люди мирно и толеранто сосуществуют в социуме, НЕ НАВЯЗЫВАЯ никому своей модели поведения - да и на здоровье. Но когда людям активно пытаются навязать правильность именно такой модели (как в тех же скандинавских странах) это начинает подбешивать. Не гнобят и радуйтесь, зачем лезть с флагом на амбразуру?.
А что касается ВВП, так гомофобия на сегодняшний день один из немногих реальных поводов, за которые можно гнобить Россию в глазах мирового сообщества. Пока у власти были коммунисты, хватало подов и посущественнее :)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт фев 28, 2014 15:01

Статья "Мягкая сила" Норвегии. ЛГБТ-философы САФУ - от марксизма-ленинизма к гомосексуализму

http://www.regnum.ru/news/polit/1772645.html 
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Пт фев 28, 2014 16:03

SnowLion
Тут в прошлом году передача про них была по ящику. Убила супер-толерантная кукла без внешности и половых признаков для детей в детских садах... ОНО. Дабы приучать деток к ПРАВИЛЬНОМУ видению разнообразного мира. Ох, и аукнется им все это...

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вт мар 04, 2014 22:07

Узаконивания однополых браков ЕС от Грузии не требует

http://www.regnum.ru/news/polit/1774352.html

Это отрадно.

Или тоже, сначала дать вступить, "а потом - посмотрим" ? ;)
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вт мар 18, 2014 19:44

Новость:
Мэры Нью-Йорка и Бостона бойкотировали парады в день Святого Патрика

Как думаете, почему?

Да все потому же - в знак солидарности с ЛБГТ-сообществом.

Оказывается,
Впервые за 20 лет мэр Нью-Йорка не примет участие в параде, так как Католическая лига, разрешив участие ЛГБТ-граждан в мероприятии, запретила им нести плакаты, флаги и иметь при себе любую атрибутику, которая позволяет идентифицировать их сексуальную ориентацию.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вт мар 18, 2014 19:53

Но есть и хорошие новости. :)

Суд в Москве отклонил иск ЛГБТ-активиста к Ивану Охлобыстину

В исковом заявлении Баев (тот самый активист) требовал выплаты компенсации морального вреда в размере 30 тысяч рублей. Истец пояснил, что поводом для обращения в суд стало "гомофобное высказывание актера".
На своей странице в соцсети Facebook Баев отметил, что подал в суд на Охлобыстина из-за его заявления о "необходимости сжигать геев живьем в печах".
Работаем, братья! (С)

Ответить

Вернуться в «Курилка»