Всем ли нравится маршировать под барабаны ЛГБТ-движения ?

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Fantom_64
Гуру
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 0:05
Откуда: Пятигорск

Сообщение Fantom_64 » Чт апр 09, 2015 17:28

Пляха-муха, когда же их на кол сажать начнут?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт май 08, 2015 10:05

Изображение

Украина - це Эуропа.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
peacemaker
Эксперт
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 14:49

Сообщение peacemaker » Пт май 08, 2015 13:47

Секс-просвет в просвященных Канадах:
http://www.kp.ru/daily/26376/3256189/

иностранные источники:
http://www.thestar.com/yourtoronto/educ ... otest.html

http://www.huffingtonpost.ca/2015/01/26 ... 50670.html

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт июл 30, 2015 21:32

Пидорасы против русской водки.


"Геи в США призывают бойкотировать русскую водку
Кампания ведется в знак протеста против российских законов, запрещающих «гей-пропаганду»"


Кто-нибудь удивлён?

Взято здесь: www.golos-ameriki.ru/content/russian-vodka/1713194.html
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт сен 04, 2015 21:45

В США чиновница взята под стражу за отказ оформлять однополые браки

В американском штате Кентукки взята под стражу служащая муниципальной администрации Ким Дэвис, которая из-за своих религиозных убеждений отказывалась выдавать свидетельства о браке однополым парам. Об этом информирует ТАСС.

В августе суд вынес постановление, предписывавшее чиновнице выдавать указанные документы. Однако Дэвис отказалась выполнять эти требования, тем самым проявив неуважение к суду. Женщина будет находиться под стражей до тех пор, пока не изменит свою позицию.

www.rg.ru/2015/09/04/brak-anons.html

Понятно, что бюрократическая машина не будет мириться с тем, что маленькиий винтик имеет собственное мнение о генеральном курсе партии.
Не для того этот винтик нанимали на работу, чтобы он рассуждал, можно гей-браки регистрировать или нельзя.
Это справедливо для любой бюрократии в любой демократуре, и это, видимо, кошерно, канонично, правильно и оправдано.
НО: в данном случае бюрократическая машина не пошла по естественному пути замены винтика.
Она остановила свою чугунную поступь для того, чтобы винтик осознал свою неправоту, раскаялся, покаялся, перековался и ДОБРОВОЛЬНО перешел на темную сторону.
Чтобы все прочувствовали остроту политического момента и ни у кого не было сомнений, что никакие моральные принципы и устои не стоят даже единственной слезинки пидораса.

А молодожены пусть пока подождут... ;)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Ср апр 13, 2016 20:01

Сообщают из цитадели демократии:

На верфях Паскагула, штат Миссисипи, построен новый десантно-вертолетный корабль-док для ВМФ США. Церемония "крещения" и ввода корабля в строй должна была пройти в Паскагуле 21 мая, корабль должен получить имя USS Portland. Однако мэр Портленда Чарли Хейлз отказался посетить церемонию - в знак протеста против принятия штатом Миссисипи "Закона о религиозной свободе" ("Religious Liberty Accommodations Act"). Закон разрешает госслужащим, религиозным организациям и частному "свадебному" бизнесу отказывать в обслуживании однополым парам, если услуга противоречит религиозным убеждениям.

Чтобы урегулировать конфликт, министр ВМФ Рэй Мабус принял решение о переносе церемонии "крещения" и ввода корабля в строй в город Портленд (на другой конец США, на Тихий океан).

http://www.cbsnews.com/news/navy-ceremo ... objection/
Это как если бы у нас на поднятие флага сгоняли бы корапь из Питера во Владик, а потом обратно, к месту несения службы.
Любители считать "деньги налогоплательщика™" вывернут матку любому растратчику за чашку кофе в аэропорту, но весь их праведный гнев не стОит слезинки пидораса.
Пруф - см.выше.
Работаем, братья! (С)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Ср апр 13, 2016 21:27

SnowLion
Тебе пора гонорары платить. За рекламу геев. Я вот не знаю ни одного. Наверное, они есть и я даже за руку с ними здороваюсь, но они мне не интересны и мне по фигу, гей или не гей, просто они творение природы и не мне судить, хорошие они или плохие. И они не дают мне повода время тратить на них, никак не обозначая себя. Но, когда кто-то обеспокаивается... дыма без огня не бывает, тут или ревность какая или другие психологические проблемы задействованы, требующие реализации. Может, сосед-гей пристает и решил проблему глубже изучить? А, может, не хорошие воспоминания детства и это просто такая месть? Или Интернет перечитался? Как сон? Может, пора завязывать с навязчивыми идеями? Или решил с пиндосов переключиться? Ну, лучше на геях пар спустить, последствия не так масштабны.

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Ср апр 13, 2016 21:34

tabachka писал(а): ...
мне по фигу, гей или не гей, просто они творение природы и не мне судить, хорошие они или плохие...
Аналогично, мне тоже пофигу, гей ты или не гей.
Я не против геев, я против гей-пропаганды.
См.название темы.
Работаем, братья! (С)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Ср апр 13, 2016 22:19

я против гей-пропаганды.
И приводишь кучу ссылок на гейские дела.. Наверное, я уже старый что либо понимать.

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Ср апр 13, 2016 22:35

tabachka

Прав!
Если осталось , кому эту тему снести - снесите.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср апр 13, 2016 22:51

Если Админ сочтет нужным, снесет ...
мне эта тема по барабану ... :no:
+79161346492

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Ср апр 13, 2016 23:00

мне эта тема по барабану ...
В малой степени - странно ...
Если Админ сочтет нужным, снесет ...
Админ ... ?

Аватара пользователя
laleksss
Командор
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 3:42
Откуда: Южное Бутово

Сообщение laleksss » Ср апр 13, 2016 23:45

Какие интересные тут темы есть оказывается. Лично мне параллельно на них - в штаны ко мне не лезут, а чем они занимаются дома - касается только их самих ) А пропаганда - смотря что под ней понимать - если гей-парады - то пофиг - люди лишь отмечают, что могут открыто, не таясь, быть собой. А если пропаганда такая, как сейчас в школах с религией - вдалбливают религию как науку - то я против.
Есть официальный диагбокс, могу почитать и стереть ошибки, поправить конфигурацию, сделать телезагрузку и телекодировку по вин в Москве.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср апр 13, 2016 23:56

Diskys писал(а):В малой степени - странно ...
Я к пидарам равнодушен ...
есть у них движение чего либо или нет у них движения
меньше обращайте внимания на них ...
laleksss+1
+79161346492

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Чт апр 14, 2016 0:29

Моя позиция. Вообще тема актуальна, в плане понимания вызывающего настороженность общественного явления. Но никак не предмет стёба. Врагами их не могу назвать, неприязни особой нет, тем не менее, это люди с отклонениями от нормы. И никакой пользы от явления также не вижу, только попытки расползания и вовлечения других людей (чем и опасны). Понятно, они не виноваты в том, что природа так пошутила, тем не менее, есть целесообразность, выраженная в воле подавляющей части мировой цивилизации ограничить их присутствие в общественной жизни. Потому поступать по взрослому. Нужны грамотные законы и строгое соблюдение их. Никто не должен угрожать их жизни (не мы их создали, не нам убивать), обвинять в ущербности, другие унижения, не может быть воспрепятствования другим функциям, свойственных обычным людям, но попытки пиарить и громко заявлять о себе жестко пресекать. Различные медиа также должна делать вид, как будто их не существует (исключение данный форум, всё равно его почти никто не читает). Соответствующие спецслужбы должны четко отслеживать ситуацию, прогнозировать возможные изменения и тенденции.
Толерантность, в плане самочувствия общества, это хорошо, но всё должно быть соразмерно ситуации. Считаю, на Западе в толерантность заигрались, парады уже явный перебор, у нас вроде самое то.
Но, боюсь, без представителя объекта обсуждения тему не поднять :)

Shevron
Командор
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 20:33
Откуда: 102

Сообщение Shevron » Чт апр 14, 2016 20:34

Как бы я не согласен, что "природа так пошутила". Во многом это именно благодаря обществу разрастается. Потому как это начинает транслироваться как некое нормальное, в чем-то модное явление. А по сути, иначе как чувство стыда не должно вызывать.
Лично я не хотел бы, чтоб моего подрастающего сына учил учитель-пидор.

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Чт апр 14, 2016 22:24

Это "общество" ведет отсчет еще от римских патрициев, которые помимо себе подобных и зоофилией не брезговали. Никто не утверждает что это нормально, но соглашусь с теми, кто говорит, что если проявления не выходят за рамки их круга общения, то никакого вреда обществу они не наносят. Более того, среди них достаточно много талантливых одаренных людей: начиная с П.И.Чайковского и заканчивая, простите, Борей Моисеевым. Общаться или не общаться с этой средой каждый выбирает для себя. Но отрицать это явление или запрещать на уровне УК - это извините пещерное невежество. Петра Ильича тоже по этим понятиям надо вычеркнуть из русской истории?

Другое дело что поменьше надо уделять этому внимание, поскольку даже негативный PR - это всё равно PR.
Приказа верить в чудеса не поступало...

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Чт апр 14, 2016 22:39

Shevron
Как бы не согласен, потому как хочется как бы возразить, но получилось так, что как бы повторил сказанное, чуток развернув.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Shevron
Командор
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 20:33
Откуда: 102

Сообщение Shevron » Сб апр 16, 2016 10:49

Уверен, что Чайковский не афишировал свои пристрастия. Чего желаю и нонешним любителям чпокаться в попу.
Римские патриции... ну это вообще ни при чем... Где-то считается нормальным съесть человека, и что?

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Сб апр 16, 2016 12:35

Shevron
Так и я о том: В своём кругу пусть хоть друг друга, хоть коз дерут. Нормальный человек не станет выносить на всеобщее обозрение свои физиологические проявления. Кому и зачем тут понадобилось начать обсуждение этой темы -'вопрос кажется теперь риторическим.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Ответить

Вернуться в «Курилка»