Кто едет в Сочи на Олимпиаду?

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пт фев 14, 2014 10:26

Еленка
5 место для России - место? Это в керлинге место.
Пусть на других чемпионатах опыта набирается.
Перед олимиадой нужно было на пике быть а не пятом месте.
Кого не поставь - это всегда риск. Если поставили Плющенко и сняли - то приняли такое решение. Каждый может решить правильно оно или нет.
И пятое место на олимпиаде гарантировано было бы? А почему не последнее?
После ЧР дали шанс молодому, но он его профукал в Европе?
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Еленка
Старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Еленка » Пт фев 14, 2014 10:30

Viento писал(а):Еленка
5 место для России - место?.
а что "имперские амбиции ПутЯна" прям так "напирают" на мозг тех, кто принимает решение? что такого в том, что было б 5 место?
Я считаю, что в данной ситуации в мужском катании, самое важное было НЕ медали, а сохранение места для следующей Олимпиады, когда молодые уже "Подтянулись" бы и опыта набрались....
хоть как-то (видя вчера как все "валялись" на льду) откатал бы (думаю, что в 6-ке точно был бы).....
а так вообще НИЧЕГО....

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пт фев 14, 2014 10:36

PapiRus писал(а): Жирик уже пообещал Федерацию фигуристов разогнать.
Эта всегда выиграшная позиция - судить после результатов. Где он был, когда Плюща утвердили ? А если бы Плющ еще одно золото взял - его бы носили на руках же... Такие соревнования для спортсменов - это всегда лотерея, либо со щитом, либо на щите.
Наверняка все таки имеет место бытьк акая то подковерная игра...Сам плющ не мог принять такое решение, знал же что не выдержит. Да и судя по вью не собирался выступать в личном зачете.

Ну а чес по стране - это все таки не Олимпиада. Чтобы посмотреть на Олимпийского чемпиона не каждый готов выложить 100-200 тр за билеты и дорогу и проживание в СОЧИ...
Лично мне он неприятен именно тем, что не смог кому то сказать жестко НЕТ, НЕ БУДУ!
Еленка писал(а):У меня вообще сложилось впечатления, что они минут за 5 до начала матча увидели друг друга...никакой слаженности, сыгранности...
Так практически и есть, основная команда тренировалась задолго до первой игры, а НХЛовцы подтянулись буквально накануне
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пт фев 14, 2014 10:45

"Мужская сборная России по хоккею в пятницу отменила утреннюю ледовую тренировку в Сочи, рассказал пресс-атташе команды Михаил Захаров.

Россияне в четверг в стартовом матче на Олимпийских играх победили команду Словении со счетом 5:2. "Тренерский штаб сборной России принял решение не проводить утреннюю тренировку", - сказал Захаров. На вечер у хоккеистов запланировано теоретическое занятие."


Ну вот это вообще финиш конечно...
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пт фев 14, 2014 11:34

*Антон* писал(а):"Мужская сборная России по хоккею в пятницу отменила утреннюю ледовую тренировку в Сочи, рассказал пресс-атташе команды Михаил Захаров.

Россияне в четверг в стартовом матче на Олимпийских играх победили команду Словении со счетом 5:2. "Тренерский штаб сборной России принял решение не проводить утреннюю тренировку", - сказал Захаров. На вечер у хоккеистов запланировано теоретическое занятие."


Ну вот это вообще финиш конечно...
Напоминает историю с Плющом - он тоже 2/3 тренировок пропустил.
*Антон* писал(а):
PapiRus писал(а): Жирик уже пообещал Федерацию фигуристов разогнать.
Эта всегда выиграшная позиция - судить после результатов. Где он был, когда Плюща утвердили ? А если бы Плющ еще одно золото взял - его бы носили на руках же... Такие соревнования для спортсменов - это всегда лотерея, либо со щитом, либо на щите.
Наверняка все таки имеет место бытьк акая то подковерная игра...Сам плющ не мог принять такое решение, знал же что не выдержит. Да и судя по вью не собирался выступать в личном зачете.
Жирик ПЕРЕД олимпиадой тоже самое говорил - не выиграет - разгоним федерацию нах, которая его утвердила...
Рудковская, дура, в первом же интервью сморозила "Я попросила, Женя решил кататься ради меня..." Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки
Приказа верить в чудеса не поступало...

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Пт фев 14, 2014 12:29

....даааа, одно слово ТЕОРЕТИКИ а по русски болоболы, если не сказать резче.....

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт фев 14, 2014 12:34

Viento
Ну на сколько мне известно, его за шары никто не тянул место в сборной столбить. Надо же понимать, что уже не мальчик и что после операции на позвоночнике. Профессионализм он всегда ценится. Можно загудеть одобрительно, если Третьяк с Фетисовым решат опять играть, но это неправильно по отношению к себе, своему здоровью и памяти народной. Ваше время прошло... так и с Плющенко. Я понимаю, что он там Яночке что то наобещал, но причем тут представлять свою страну? Вежливо откажись и стреги купоны в чесе по стране, если не готов за флаг даже паралитиком на льду стать. Это же не дружеские покатушки под пивко.

Аватара пользователя
mikhail48
Ветеран клуба
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 18:09
Откуда: Липецк

Сообщение mikhail48 » Пт фев 14, 2014 12:39

Тут ещё одна маленькая эмоция. Повторяю, это просто рассказ, в нём нет оценок, но мне показалось, что, если бы Плющенко все эти дни строил планы, как не отдать своё олимпийское место, он вёл бы себя в том разговоре немного иначе. Впрочем, вы сами обо всём судите… А я пошёл на кёрлинг.

цитата из одного популярного сайта. Но я с ней согласен, и смотрел я тоже керлинг

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пт фев 14, 2014 12:50

Сириус Блэк
Амбиции - дело каждого, а ответственность не на нем, а на тех, кто его утверждал.
mikhail48
Приезжали на следующую игру
Чех
Ещё болельщиками называют иногда ТЕОРЕТИКОВ.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
aksen
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 8:02
Откуда: моск. обл.Раменское

Сообщение aksen » Пт фев 14, 2014 13:39

Viento писал(а):aksen
Попробуй другой браузер использовать и посмотри, там так же будет или НКТ.
Все нормально, все открывается, почистил браузер и коки :)
Торопиться не надо!!!

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пт фев 14, 2014 14:03

"Скандалы интриги,расследования! Показать все что скрыто!

"После официального заявления о том, что в индивидуальных соревнованиях будет выступать первый номер команды, Ковтун, как говорят, отключил мобильный телефон и «ушел на дно». Когда ситуация изменилась, разыскать его не смогли ни тренер Елена Водорезова-Буянова, ни консультант Татьяна Тарасова, которые сейчас находятся в Сочи. Потратив сутки на бесплодные поиски, федерация вернулась к варианту с Плющенко. Но выступить тот так и не смог."

http://www.ntv.ru/novosti/841822

Ну т.е. как всегда, "мы виноваты, но не виноваты" :ROFL:
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
Garik
Командор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 14:54
Откуда: МО г. Чехов

Сообщение Garik » Пт фев 14, 2014 14:14

*Антон*
Он, Ковтун, уже готовится выступать за сборную Швейцарии, или например Швеции или Австрии...

Еленка
Старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Еленка » Пт фев 14, 2014 14:20

"Агент Плющенко: Евгений сможет отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей»"

http://www.fontanka.ru/2014/02/14/096/

"....Многие сейчас будут думать, что Евгений болен, что он сломался. Это не так. Он просто снялся с личного турнира. Такое бывает...,"
вот так....никакой трагедии и нет....

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пт фев 14, 2014 14:31

Garik, есть и обратный пример - Виктор Ан. Правда, меняя гражданство, за его плечами уже было очень много титулов...

Я не против, если Ковтун будет выступать за другое государство, если наше не может предоставить ему всего, что требуется для грамотного развития. От этого он не перестанет быть русским. По крайней мере, если в фигурном катании не будет русских, хоть за него поболеем
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Сообщение GEO878 » Пт фев 14, 2014 14:35

Viento писал(а):GEO878
А если у России медалей в фигурном катании не будет, это не будет сдыт? Когда есть кого ставить, то должно быть несколько фигуристов молодых, которые будут показывать результат. Может и нет в мужском никого пока, кто мог бы продвинуть звёзд, вселить уверенность в тренеров, комитет, и т.д.
после того как он проиграл чемпионат РОССИИ (это не мира и даже не европы, заметьте!) 18ти летнему пацану,о чем ваще говорить? какие олимпиады?? куда там лезть? на чемпионате европы облажал и снялся после короткой программы! тут все понятно. Вопрос ЗАЧЕМ??? жалко ребят которые из-за него не поехали! Болит спина, сиди лечись дома. "Жена убедила..." ...тть!!! Что означают эти, с позволения сказать, сопли!? Она его что, на войну отправила??? В таком случае будь готов или умереть или победить... или как? - "...блин, че-та щелкнуло, вот нежданчик, с чего бы это??? ...пойду домой, Willkommen auf Moscau lieben Deutschen soldaten!!!"
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пт фев 14, 2014 14:39

GEO878 писал(а): после того как он проиграл чемпионат РОССИИ (это не мира и даже не европы, заметьте!) 18ти летнему пацану,о чем ваще говорить? какие олимпиады?? куда там лезть?
Думаю, тогда всем соперникам Липницкой пора вешать коньки на гвоздь, раз они на Олимпиаде проиграли ребенку...
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Еленка
Старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Еленка » Пт фев 14, 2014 14:57

*Антон* писал(а):Я не против, если Ковтун будет выступать за другое государство, если наше не может предоставить ему всего, что требуется для грамотного развития. От этого он не перестанет быть русским. По крайней мере, если в фигурном катании не будет русских, хоть за него поболеем
Поддержу!

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Пт фев 14, 2014 15:14

GEO878
Он решил уйти непобежденным.
В личном соревновании его давно ждали .Судьи уже предвкушали как они его опустят при всех и надолго(старые счеты у них) Нюх Жени учуял расправу... и тут сильно разболелась коленка ,спина и голова.
Логически его понять можно.
Но как истинный спортсмен он поступил не по духу.
Никто ему не поверит в его ВНЕЗАПНУЮ боль.
Он в личных интересах всю страну удивил.
Я не знаю как сложится его дальнейшая карьера,но как спортсмена его уже нет.Золотая медаль его будет токовой только для него самого.Для все остальных она превратится в деревянную.
Он не один такой.К сожалению.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пт фев 14, 2014 15:27

конфуций писал(а): В личном соревновании его давно ждали .Судьи уже предвкушали как они его опустят при всех и надолго(старые счеты у них) Нюх Жени учуял расправу....

Изображение
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пт фев 14, 2014 15:48

Еленка писал(а):"Агент Плющенко: Евгений сможет отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей»"

http://www.fontanka.ru/2014/02/14/096/

"....Многие сейчас будут думать, что Евгений болен, что он сломался. Это не так. Он просто снялся с личного турнира. Такое бывает...,"
вот так....никакой трагедии и нет....
По-моему тут больше нечего обсуждать. В моём цензурном лексиконе слов нет, что б это охарактеризовать... Инвалид, блин...
Приказа верить в чудеса не поступало...

Ответить

Вернуться в «Курилка»