А сколько вообще стоит Б\У?????

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Саша
Водитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:12
Откуда: Краснодар

А сколько вообще стоит Б\У?????

Сообщение Саша » Чт авг 19, 2010 9:41

Ситуация такая. Хочу продать 308 Пыжика 120л.с\АТ\Премиум.
Машине 2 года, гарантия кончилась. Брал в кредит, но из-за кризиса сильно урезали зарплату, кредит стало платить тяжело. СДеланы все ТО, заменены все расходники. Не бита не крашена. Есть мелкие царапки и сколы, машина семейная, дети и всё этому сопутствующее... Салону, конечно, не помешает химчистка (5тр делов)Прошу 500тр.
Так у нас в Краснодаре никто больше 450 не предлагает. И пишут вот такие вещи:
"не стоит он даже и 500, есть более лучшие варианты. Я бы дороже 400 вообще 308 б/у не смотрел."

"Есть Chevrolet Aveo 2007г.в. 24т.км пробега и 150тыров.
А за 500тыров мона нового Пыжа вырулить с салона.
Так что давай мИняться пока я не передумал."

Собственно вопрос: Действительно 308й стоит так мало? На сколько он ваще проседает в цене за год? Или просто я ещё не дождался своего покупателя? Новй 308й в моей комплектации стоит щаз 673900, с учетом скидки......
Never trust anything,that bleeds for 5 days, and doesn't DIE!
Изображение

BeInspired
Эксперт
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 16:35

Сообщение BeInspired » Чт авг 19, 2010 10:37

премиум на автомате меньше 500 точно не стоит, тем более в регионах... в общем меньше пишите на форумах, что продаете, а просто на ауто.ру разместите объявление и ждите...
но вот только вашу тяжело будет продать, т.к., как я понимаю, она кредитная и соответственно, чтобы ее продать вам либо надо закрыть кредит, либо с банком договариваться о смене заемщика...

BeInspired
Эксперт
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 16:35

Сообщение BeInspired » Чт авг 19, 2010 10:38

Саша писал(а):"Есть Chevrolet Aveo 2007г.в. 24т.км пробега и 150тыров.
А за 500тыров мона нового Пыжа вырулить с салона.
Так что давай мИняться пока я не передумал."
А это - вообще не адекват... шевроле авео - полная лажа по сравнению с пежо...

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт авг 19, 2010 10:43

500 дорого. Премиум Пак продают за эти бабки.
Хотя может и повезет если продашь за такие деньги. Тем более уже не на гарантии. Невыгодно короче.

BeInspired
Эксперт
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 16:35

Сообщение BeInspired » Чт авг 19, 2010 10:55

spacestar писал(а):500 дорого. Премиум Пак продают за эти бабки.
Хотя может и повезет если продашь за такие деньги. Тем более уже не на гарантии. Невыгодно короче.
Стоит ли принимать во внимание мнение пешехода без машины, но в прошлом с возможностью купить чего-то там о четырех колесах за 3 миллиона?:)
spacestar писал(а):Премиум Пак продают за эти бабки.
Ага - можно и за 100 купить, правда битый будет, но зато премиум-пак :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт авг 19, 2010 11:01

BeInspired писал(а):
spacestar писал(а):500 дорого. Премиум Пак продают за эти бабки.
Хотя может и повезет если продашь за такие деньги. Тем более уже не на гарантии. Невыгодно короче.
Стоит ли принимать во внимание мнение пешехода без машины, но в прошлом с возможностью купить чего-то там о четырех колесах за 3 миллиона?:)
spacestar писал(а):Премиум Пак продают за эти бабки.
Ага - можно и за 100 купить, правда битый будет, но зато премиум-пак :)
Ты хто? :beach:

Я пешеход. Купил жене сапоги за 1.5 ляма :ROFL:
Последний раз редактировалось spacestar Чт авг 19, 2010 12:39, всего редактировалось 1 раз.

skai_07
Старожил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 18:09
Откуда: Питер

Сообщение skai_07 » Чт авг 19, 2010 12:28

Кредитную за такие деньги не продашь, тем более гарантия кончилась, если не большой пробег то могут забрать за 450 но только если договоришься, сколько кредита осталось платить? есть ли возможность погасить единовременно без комиссии, тем более что в кредит мона взять нового, причем при наличии денег даже без процентный. а реально нужно попробовать сдать в трейнд ин или будешь очень долго искать своего покупателя (но там дай бог что бы в 400 оценили, тк есть сколы, грязный салон и тд...)

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»