Еще один пыжик на продажу..

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Le Баюн
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 11:15
Откуда: Москва, СВАО, Алтуфьево

Сообщение Le Баюн » Пт фев 05, 2010 12:30

Евгенич писал(а):Конечно, отпишется. 'Привет, неу дачники!' - как-то так Улыбка
Почему Вы считаете, что именно такой будет отчет?! :stop: :)
:acute:
Я вот уже писАл на одной из веток, что являемся с женой счастливыми обладателями и Пыжика, и СХ-7. Возможно, из-за того, что Пыж за полтора года не имел ни одного косяка (тьфу-тьфу-тьфу, замена лампочек не в счет), только позитивные эмоции от его вождения. Даже после полугодовалого опыта владения такого замечательного авто как СХ-7. Думаю Flypaper в отчете в свое время меня поддержит! :)
Получаю удовольствие от вождения Peugeot 308 AT Premium Pack, Perla Nera

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт фев 05, 2010 14:28

У нас в семье еще есть Фольксваген Тигуан, я бы не сказала, что уж он лучше Пыжика, кстати, один раз не завелся, прикуривали, а Пыжи с пол-пинка и всегда, правда, Тигуан на дизеле, хороший автомобиль, всем довольны, но Пыж не хуже...

Аватара пользователя
Flypaper
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:21
Откуда: Москва

Сообщение Flypaper » Пт фев 05, 2010 19:02

Я конечно своего пыжа, который уже в трейдине очень люблю, но вынужден не согласиться. По гарантии 4 раза чинили (кондиционер, рулевая, 2 раза акпп), коцаная в щи, диски + колодки за 30 тыщ в 0, тормозил вчера железом по железу (не менял, т.к. все равно продавать), весь салон ходуном ходит, подкрулок задний весь намокший вечно шуршит об колесо.. Фик знает, товарищи, не могу сказать что машина райоское наслаждение. Первые полгода правда я думал что ничего лучше быть просто не может и это моя любовь до гроба. Ха.=)

madoff
Эксперт
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:29
Откуда: Ванчур

Сообщение madoff » Пт фев 05, 2010 22:41

Flypaper писал(а):Я конечно своего пыжа, который уже в трейдине очень люблю, но вынужден не согласиться. По гарантии 4 раза чинили (кондиционер, рулевая, 2 раза акпп), коцаная в щи, диски + колодки за 30 тыщ в 0, тормозил вчера железом по железу (не менял, т.к. все равно продавать), весь салон ходуном ходит, подкрулок задний весь намокший вечно шуршит об колесо.. Фик знает, товарищи, не могу сказать что машина райоское наслаждение. Первые полгода правда я думал что ничего лучше быть просто не может и это моя любовь до гроба. Ха.=)
Ни разу не чинили. Пробег почти 40 - колодки живые. В салоне ничего не скрепит.

Е-мое, расскажите товарищ, как вы умудряетесь машину так убивать?
Крепитесь люди, скоро лето...

Аватара пользователя
Le Баюн
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 11:15
Откуда: Москва, СВАО, Алтуфьево

Сообщение Le Баюн » Пт фев 05, 2010 22:51

Flypaper
Сорри за оффтоп:
А может как мы к ней относимся...
Flypaper писал(а):коцаная в щи
... так и она потом к нам? :dntknw:
Flypaper писал(а):4 раза чинили (кондиционер, рулевая, 2 раза акпп),
Хотя и соглашусь, что без везения здесь никуда: везучие и невезучие авто еще никто не отменял...
Получаю удовольствие от вождения Peugeot 308 AT Premium Pack, Perla Nera

Аватара пользователя
Flypaper
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:21
Откуда: Москва

Сообщение Flypaper » Сб фев 06, 2010 22:28

Я в целом согласен - как относиться.. да. Но это была первая машина, многого я просто не знал - например типа прогрева 5 минут при минусовой температуре. Насчет колодок - стиль вождения, сел как только получил права, поэтому тут дело во мне, согласен. Царапины - тоже я, но это мелочи, все красится. Сегодня после диагностики в трейдине вылезла еще одна гарантийная штука - порвалась какая-то там гофра в системе выпуска газа (или что-то там такое).. Ну я все равно очень рад, мне эта машина послужила на все 100, но просто пора двигаться дальше) Кстати когда смотрели люди - все сказал как есть, отказались, а сегодня когда договор продажи подписывал подзвонили.. и еще позвонили прям как только подписал))) Вот вам и пожалуйста. С новой машиной буду обращаться учитывая весь имеющийся опыт))

Аватара пользователя
Олег из Воронежа
Гуру
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 16:04
Откуда: Воронеж

Re: Еще один пыжик на продажу..

Сообщение Олег из Воронежа » Вс фев 07, 2010 12:47

чото непонятно, то куча коцок в "щи" , то говоришь что говорил и писал правду, а как же это? :
Flypaper писал(а):Хех, вот и пришел черед моего пыжика..)
Пора брать помощнее да побольше))

Состояние идеальное.
где то лукавишь ;)

Storm
Водитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:37
Откуда: Ивантеевка

Сообщение Storm » Вс фев 07, 2010 14:24

Приветствую! Я бы не торопился так падать в цене свой ПП с пробегом в 50 т.км я продал за 580 тр в конце декбря, но мне очень горело надо было уже Це цешку забирать.
1,6 турбо автомат PP(был)->Passat CC 2.0 TDI (был)->307 2.0 ручка

Аватара пользователя
RUFF
Несущий знамя
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 1:42
Откуда: г.Бабруйск

Сообщение RUFF » Вс фев 07, 2010 15:08

Storm писал(а):Приветствую! Я бы не торопился так падать в цене свой ПП с пробегом в 50 т.км я продал за 580 тр в конце декбря, но мне очень горело надо было уже Це цешку забирать.
У нас в салоне новые такие - 620 тыщ стоят. За 580 мне бы удалось продать такой только родному отцу, который от жалости ко мне мог бы купить. :) :) :)

Аватара пользователя
Flypaper
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:21
Откуда: Москва

Re: Еще один пыжик на продажу..

Сообщение Flypaper » Вс фев 07, 2010 16:57

Олег из Воронежа писал(а):чото непонятно, то куча коцок в "щи" , то говоришь что говорил и писал правду, а как же это? :
Flypaper писал(а):Хех, вот и пришел черед моего пыжика..)
Пора брать помощнее да побольше))

Состояние идеальное.
где то лукавишь ;)
А что, состаяние машины оценивается по царапинам на железке? Которую можно покрасить при вас за час и состояние машины уже будет другим, или как? Имелось в виду, что все на ходу, ничего не беспокоит и т.п. Про все имеющиеся моменты я людям при встрече говорил, у меня не было желания чего-то кому-то впарить, есть трейд ин.. Так что никакого лукавства.

Storm
Водитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:37
Откуда: Ивантеевка

Сообщение Storm » Вс фев 07, 2010 19:29

Что-то я очень сомневаюсь что за 620тр можно купить новый ПП + АКПП + турбо мотор. А и за таких как вы которые считают что бу пежо должен стоит дешево люди и не могут нормально продать машину.
1,6 турбо автомат PP(был)->Passat CC 2.0 TDI (был)->307 2.0 ручка

Закрыто

Вернуться в «Куплю-продам»