Накладка на бампер

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Ярослав
Старожил
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 15:46
Откуда: независимая республика перловка

Накладка на бампер

Сообщение Ярослав » Сб сен 12, 2009 13:38

Вобщем есть у меня одна штука накладка черная на бампер не коцаная вообщем не знаю как она называется с дырками для парктроников, кому нужна обращайтесь за символическую цену отдам, жалко выбрасывать просто позже выложу фото.. вот это последняя ненужная вещь ))))
Последний раз редактировалось Ярослав Сб сен 12, 2009 13:50, всего редактировалось 1 раз.
"ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого,как человеческое общение" (с) Чехов

Аватара пользователя
Рысь
Эксперт
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 20:18
Откуда: г. Москва

Re: Накладка на бампер

Сообщение Рысь » Сб сен 12, 2009 13:46

Ярослав писал(а):..вот это последняя не нужная вещь ))))
:) а может у вас все-такие еще что-нить есть? Хотелось бы бесплатно накладки на пороги для 308.
Может поищите у себя на складе? А??? :)

Аватара пользователя
Ярослав
Старожил
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 15:46
Откуда: независимая республика перловка

Сообщение Ярослав » Сб сен 12, 2009 13:53

Харе))) чиркануле мне по бамперу так нормально, по каске всё заменили даже более чем им же чем больше со страховой стянуть тем лучше ну и мне отдали))) сказали мол юзай на она не нужна)))
"ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого,как человеческое общение" (с) Чехов

Аватара пользователя
Ярослав
Старожил
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 15:46
Откуда: независимая республика перловка

Сообщение Ярослав » Сб сен 12, 2009 13:55

ну если колеса тыщ за 20 возьмете то поищем ))))
"ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого,как человеческое общение" (с) Чехов

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»